tatiana2014
Тема № 1828122
3925 246133
54
3
Часть 23. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д ☺
3925 246133
54
3
Лучшие ответы
Подскажите а чеки на зимнюю обувь можно подавать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 25 Ноября оформила с 3 до 7 и до 18 лет пособие, мне теперь только в Январе ожидать???
8
Дорогие мамочки с праздником
1
Спасибки и Вас с с праздником!!!
10
Дорогие мамочки! С Днём Матери вас! Терпения вам, здоровья и побольше положительных эмоций
3
1
Добрый вечер. Девочки а многодетным (5 и более детей) соцзащита дает какие нибудь новогодние подарки? Или их никому вообще уже не дают?
(Добавлено в 23:08)
За что минус то? За то что стало интересно?
5 детей.младшим 3 и 4 года.ни разу не получали.были малоимущими. Соседи-3 детей,13.15.16 лет,каждый год получают)))).вопрос....
1
С тремя не получают, 100%. Если только инвалид есть
1
Вам так важны эти минусы и плюсы? от них размер пособий не изменяется,это главное
Нет конечно, не важны. Просто хотела понять что так раздражает человека в моем вопросе.
а вдруг с + пособие новое давать начнут, а с - забирать
Да, должны Вам давать. При условии, что малоимущие.
Нет, мне не должны. У меня нет 5 детей) просто стало интересно)
Да даёт, малоимущим, с семьями 5 и более детей и инвалидами. С тремя не положено.
3
12
Покупайте подарки детям сами.. в противном случае, идите работать,и работодатель выдаст подарки... совсем уже оборзели...
1
3
Как у вас еще язык перевочивает так говорить
3
Работаю и покупаю. Не борзею)
3
2
Почему оборзели. Если положено, почему бы и нет, лишним не бывает
4
9
За то,что Вы очень много хотите... помимо выплат
3
1
Всмысле хотим!?соц защита выдает подарки, также детям инвалидам, и в трудно жизненной ситуации семьям...
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Многодетные, не малоимущие, выплата на 3 ребёнка в размере 17300.
Оформлял ли кто нибудь эту выплату в Мфц? Вчера была, а там про такую не слышали и не оформили.
Или у них в программе нет такой выплаты ещё или может я неправильно её назвала Значит идти нужно в соцзащиту оформлять только?
Эта выплата только многодетным малоимущим нужно подтвердить доходы я оформляла в соц. защите после рождения 3
(Добавлено через 2 минуты)
Называется прожиточный минимум на 3 ребёнка и или последующего
Здравствуйте. А до скольки лет ее платят?
У меня есть брошюра от соцзащиты, в которой считают среднедушевой доход на человека 53 тысячи. Вот на такую выплату мы проходим.
Есть у них
Он называется прожиточный минимум
Я в октябре подавала в мфц. Прожиточный минимум многодетным на 3 ребёнка
А я вчера там просидела почти час, они искали эту выплату. Потом сказали, только малоимущим могут оформить и всё.
Ладно, спасибо, ещё раз схожу, может другой сотрудник знает, как оформить
Они документы примут. Но одобрят или нет, решает сз. Пройдёте по доходам, значит будете получать
Я про выплату где на 5 человек должен быть доход в месяц 259 тысяч, то по этой проходим.
Спасибо. Я буду просить чтобы приняли документы. А там подожду решения СЗ.
А вы не помните, справки с места работы вы предоставляли?
Справка о доходах за 3 месяца. И копия трудовой
Спасибо. Вот копии у меня нет. Возьму на работе.
Я копию трудовой не представляла только справку что работаю в данной организации и что получила декретные и родовые (сумма)
(Добавлено через 52 секунды)
И там было написано что нахожусь в декретном отпуске, делала бухгалтерия
2
Какие могут быть пособия в выходные дни,30 числа ждем
Здравствуйте. Чтобы сорвать покров тайны о том, что все- таки Вы здесь обсуждаете - задам вопрос - Только пишите о том перечислили ли пособия или нет или какие-то проблемные вопросы обсуждаете?
2
Есть нормальные вопросы,но в основной массе это бабенки, грызущие ногти в ожидании,когда на карту упадут 534 рубля, и между делом долбят на телефон соцзащиты,отписываясь об этом сюда
вроде пока нормальные вопросы обсуждают.
2
7
Девуськи,как дела? у соцзащиты сегодня выходной,как вы это переживаете?
Сидим и плачем 🤭🤭🤭
2
А Вы прям так за всех переживаете. ☺️
1
3
Что,зашла проверить не упало ли кому чего на карту?
1
Я никогда такие глупости не проверяю. Этими глупостями занимаешься ты.😂
2
3
Всем привет,а бывало такое что в субботу переводили?Строго не судите.
..
3
3
Конечно, и субботу и в воскресение, а так же в праздники, все работают для вашего финансового благополучия
2
1
Хватит умников рубить,я просто спросила!Вы что совсем уже?!!!!Одна другой лучше.
5
Да ,похоже вы уже с этими пособиями с ума тронулись
3
1
Че это вы, в субботу детских ждёте, переживаете. А в будни дни на людей наезжаете что они детских так сильно ждут
2
1
Ну во первых я не на кого не наезжала....Во вторых я не жду этого пособия,а в третьих меня попросили узнать. И то что я это спросила,сразу как вороны на сыр налетели,будьте добрей!Вам либжы понаезжать на кого нибудь.
1
Чеши Чеши по больше не получает она
1
Именно с 3 до 7 не получаю!Чешь ты
2
Нет, в выходные платежи не обрабатываются банком
1
Сегодня не будит не чего
(Добавлено через 1 минуту)
Банк работает до3, переводить бы уже начали
1
Доброе утро. Я думаю такое возможно, к примеру банк мог затянуть с зачислением
Время только 11 часов всё возможно, ничему не удевлюсь если сегодня переведут
1
Будит всë и всем в понедельник
2
Правильно пишется будЕт.
3
Давно хотела ее исправить. Спасибо
3
Да просто в глаза очень бросается,не удержалась
1
Здравствуйте. Я как то помню в группе писала девушка, что ей приходило 1 раз в субботу выплата с 3 до 7. Она ещё удивилась этому
Так вам доплата так и не приходила вчера тоже
Нет так и не пришла!!! А вам?
Я вообще не пойму нифига, почему не переводят
Мне так тоже нету я тоже не могу понять
Если и в понедельник не придёт, буду звонить в соцку к нам
3
С 3до 7 пришли 20 мин назад сбербанк .Юж.Сах
1
Ахренеть 🥴
Всем спать до понедельника
Подскажите пожалуйста кто оформлял соцконтракт и на какое дело выделяется. Какие плюсы и минусы?
Напишите номер в личку. Если найду брошюру, скину фото, почитаете
И мне можно
Можно на теплицу, животных ( куры, утки, коровы, овцы и т.д). Построить сарай( для них же). На корма. Минусов не заметила. За каждый рубль нужно отчитываться каждый месяц.
Мне нэт)
В этот раз прям гемор какой-то
3
Южный 3 до 7 только что пришли
3
Мне в 9 часов пришли с 3 до 7
3
Мне одной не пришли с 3 до 7 8 |
1
Наверное пока югу отправили.
1
Тоже не
1
Мне тоже не было, Невельск
1
Это еще что за восьмёрка
1
Многим не пришло..ещё ползут
1
Да ьольшенству небыло с 3 до 7
Девочки пришла выплата 254 рубля.Но нам уже есть 8 лет в сентябре исполнилось. Второй ребёнок родился в октябре в середине.Что это могло придти?может ошиблась соцзащита.На второго ребёнка я только подала все документы 12 ноября
Может доплату вам начислили и перевели скоро конец года все хотят побыстрее все закрыть.
Ой извините не внимательно прочитала скорей вам по ошибке отправили
Может кто подскажет, переоформляла выплату с 3 до 7 в октябре, 9 ноября одобрили. Ждать в этом месяце?
Возможно и в этом месяце
В следущем
7
Я вообще не понимаю тех,кто глумится. В чём смысл?
Поднять себе настроение?
Да,я тоже бывает угораю,но не до такой степени.
2
Думайте вот эти люди которые, так сильно глумятся, Чем-то отличаются нет, у них больше тресучка чем у некоторых тут, за деньги
3
До южного дошли, теперь корсаков в очереди
2
И долинск
Что то небыло до 18
А до 18 всем пришло?
2
Счастливые. больше не кому не фортануло
1
Да всем раньше пришли ,тем кто не трется здесь с утра до ночи а когдааа а где а почемууу и не отписывается ,вот им все во время приходит
Спасибо
2
Кстати вы правы я задержек даже не заметила, как белка бегаю, то работа, то дом, а они капают. спасибо государству за помощь, всегда кстати.
6
Да конечно ,лишняя деньга да в совокупности с другими пособиями ,приятный бонус в копилку или на хотелку тоже нравится звук уведомления ,но не до такой дурки доходить чтоб здесь дежурить и глотку драть .Ну ни разу не было чтоб что-то не приходило..идиотизм и бессмыслица просто
1
Ещё раз спасибо за поддержку и отличных вам выходных.
10
1
Пришли Южное Сбербанк с 3 до 7:00 только что
2
1
Да!
Загрузить ещё
7 495
1
Добрый день, хотим заключить договор с частной медицинской организацией по наблюдению за ребёнком (5 месяцев) на ежемесячной основе. Кто пользуется такими услугами , что входит в ваш пакет? Какие клиники посоветуете ? Каких врачей?какая у вас стоимость ? И вообще стоит ли ? Чтобы было все включено - и прививки и осмотры и вызов врача на дом , и массаж и физио.
3 304
Попалась статья о московской школе, где учеба родителям обоходится 2,5 млн рублей в год. Если ученик учится на отлично , то скидка 25%.
Вчера так же просмотрел статью о том, что одна телеведущая уже готовит своего 4 летнего сына к школе , где учеба в год 3,0 млн рублей.
Ладно деньги , а вот как дети будут понимать окружающий их мир за пределами этих школ?
Ведь они не погрузятся в обычную школьную жизнь ... Не узнают, что есть школьные столовые, кнопочные телефоны и сменная обувь… (читать далее)
83 1392
2
13
8 375
1
анонимная 93156
Здравствуйте! Всё, что происходит с нашими детьми- в первую очередь-безнаказанность. Поговорили и забыли. Дальше-больше. Дети растут, проступки соответственно. Особенно если у ребенка родители занимают определенную нишу в обществе, тогда пытаются все замять ситуацию. В очередной раз в этом убеждаюсь. Подскажите, пожалуйста, справедливо ли, если у другого ребёнка родители - обычные, простые люди и с их ребенком произошел случай, после которого нанесен и вред здоровью и причинен материальный ущерб… (читать далее)
71 1519
10
2