Спорт

Все о спорте
Тема № 1828094
5 504
5 504
А помоложе вратаря не нашлось? 9:0 проиграть, всухую...позор.
Вратарь очень хороший на самом деле, Игорь уже столько лет играет и всегда в отличной форме, раньше за команду мастеров играл тут. Просто шахтер на голову слабее молодежи, которая тренируется каждый день, отсюда и такой результат
Шахтёр слабее? Там половина парней мои знакомые, всю жизнь в футбол играют. И были бы слабее, я думаю до финала бы не добрались.
А мб потому уровень конкуренции ослаб как минимум в ближайшее время...А играет этот Сахалин с командами зоны центр и получают одно очко в гостях ..
Слабее, 9 получили, в вратаре дело что ли? Да и многие футболисты уже возрастные, не тренируются совсем
Раздел Спорт
1 745
1 745
3 922
1
1 435
1 435
4 1020
1
1
4 1020
1
1
1 115
2
Япония полным ходом готовится к Олимпиаде-2021
Организаторы Олимпийских игр в Токио объявили, что с марта 2021 года проведут серию тестовых соревнований на олимпийский объектах. Они готовятся к Олимпиаде в Японии.
Президент МОК Томас Бах прибудет в Токио в конце этого месяца, чтобы обсудить с организаторами вопросы открытия Олимпиады 23 июля 2021 года, сообщает Reuters.
"Мы обсуждаем, как бороться с COVID-19 вместе с японским правительством и столичным правительством Токио. С начала следующего… (читать далее)
1 115
2