Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1828044
18 1430
2
Приветствую форумчан!!!
Если у вас есть дачные участки и мешают сорняки между грядками, предлагаю отличный способ,кровельный материал ,разрезать на полоски и постелить.
Имею излишки,готова поделиться.
Есть большие куски,можно даже использовать на реанимацию кровли.
18 1430
2
Когда и где можно забрать? Напишите в личку
Доброй ночи!
Только прочитала.
Вы наверное уже утром прочтёте.
Позвоните
8 902 570 70 68
Здравствуйте. Если ещё осталось. С радостью заберу
Смотрите в личку
Если ещё что-то осталось, с радостью бы забрали
Напишите в личку
молодецкакая!)
Странные вы люди, я же не спрашивала вас про ваши методы,а всего лишь призвала откликнуться тем,кому это нужно.
У меня ребятки забрали часть,положили под фундамент пристройки и крышу новую сделали, еще и на грядки оставили.
Радостные и Благородные.
А можно мне?
Я так и сделала,теперь по краям растет😆но это мелочь,которая никак не мешает.Отрастет-выдрал
Ерунда, а не способ. По краю сорняки колосятся, а их корни- под этим кровельным материалом размножаются. Лучший способ - перекопка вилами и удаление корней.
У меня этим занимаются старые ковры и паласы - в огороде красиво и травы нет. Всего-то делов порезать их на ленты нужной ширины.
Со временем все эти ковры и Паласы гниют и превращаются в труху
А когда косилкой косишь траву все эти нитки наматываются на вал.
Не понял. Ковры стелю весной, снимаю осенью. Косилкой сорняки не кошу - до такого еще не додумался, пропалываю грядки ручной тяпочкой. В труху ковры за шесть лет сезонного использования не превратились и думаю их еще лет на 5-8 хватит а потом и новые подоспеют.
Ну это если свободного места нет. А если полянки имеются, их надо косить. Я тоже убрала ковер, от старых хозяев остался. Вообще этого прикола не понимаю с коврами. Уж лучше трава, чем тряпье на огороде.
Господи, мы б ещё возились со старыми коврами, паласами. Весной стелить, осенью убирать. Мороки больше.
Убрали все старьё. Засеяли газонной травой, которая распространилась по всему участку и выдавила все сорняки. Теперь только скашиваем траву.
Тяпку использую только в теплице, да кое- где на грядках(клумбах).
Поддерживаю тоже так сделали
Вы просто зажрались, а я на своем огороде выращиваю все для себя и детей. Траву мы не едим к сожалению.
Раздел Подворье