анонимная 35277
Тема № 1828028
15 1765
2
всем привет. ищу родню. отца) Живёт точно на Сахалине. Самофалов Алексей.
15 1765
2
По телеку раньше мелькал
Который раньше был в телевизоре.?
уже искали вроде его)
Для чего?
А для чего,вы же без него жили и дальше будете жить,раз он вас не ищет-то вы тоже ему не нужны.
А вот просто хочется увидеть.
Ага так и бывает...жил до старости и мечтал,чтобы его не нашли😁а тут '!НННА!'получи гранату😂
По-моему вот тут такой обитал: http://www.raspadok.com/
..Ой, или Андрей.. Точно не помню.
Попробуйте узнать в телерадиокомпании АСТВ,там работает ведущим и корре-ом Алексей Самофалов.Живет в Хомутово. Может он.
Нужен его отец!
Он его отец
он на АСТВ уже давно не работает
Был такой пост, около года назад Так и не нашли или вы другой ребенок?
Причём там мужчина вроде искал отца
Пришел ко мне вчера сын и спрашивает, у нас домашнее задание, что такое сказуемое?
Вот вы знаете? Я не знаю, я все забыл. Потому что в жизни мне это не нужно, я же не спрашиваю себя и других, типа дайте мне там анкерные болты это сказуемое а дюпеля это подлежащее.
Или вот на столе хлеб, хлеб это подлежащее и сказуемое, на столе он лежит значит это глагол в хрен знает каком падеже, а как сюда присобачить деепричастный оборот?
Или вот я не не залил масло, где здесь частицы а где герундий?
Вообщем меня… (читать далее)
211 3971
24
29
10 491
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошие частные детские сады или группы присмотра для деток от 1,5 лет (не имеет значения входит ли в реестр Департамента образования). Интересуют те, которые расположены в квадрате улиц Емельянова-Ленина-Сахалинская-Комсомольская. И если можно, то поделитесь отзывами
12 641
4 413
анонимно 15944
11 506