Тема № 1828026
152 11762
1
1
152 11762
1
1
Лучшие ответы
Вроде как этим товарищам запретили заниматся в сфере, пассажирские перевозки.
Псо куда смотрит.
Нужно сделать как раньше в такси должны работають водители не менее 2 класса.
Эти киргизы в такси Максим носятся на как сумашедшие,машины вонючие
Раз ехал с ними в кафешку восточной кухни поесть, воняло чебуреками будто кто то в багажнике их жарил- аппетит пропал напрочь
Как в степи на верблюде ...
Может пора уже взяться энным органам за этих извозчиков. Хотя бы на вменяемость их проверить.
Энные органы неплохо с этого имеют...
Чего греха таить, удобно и выгодно пользоваться таким такси, но как заставить водителей ездить безопасно? Только наказаниями, другого не придумано, создал аварийную ситуацию, штемпель в права, лишён права работы в перевозке пассажиров на год, с телефоном рулишь, штемпель, превышаешь скорость , штемпель, аварийное вождение, штемпель! Думаю на местном уровне можно издать такой закон и призвать таких водителей к порядку. Тоже касательно и водителей маршруток.
(Добавлено через 2 минуты)
Тем более, что на стройке сегодня рабочих не хватает, строиться городу надо!
Ты права то видел?
И тогда пользоваться этим такси станет совсем не выгодно. Они поэтому и тариф такой держат, потому что принимают к себе на работу водителя по принципу - спасибо, что живой
"Максиму" впиндюрить огромный штраф, чтобы впредь были разборчивы к подбору работников, а "залетного" лишить временной регистрации в РФ и выдворить из страны с запретом на въезд.
Игнорирую все что связано с мигрантами, такси, магазины, по работе не пересекаться они вроде есть и тут же их нет
Назови места,где их нет?
Отказываетесь от поездок с СНГ за рулём и будете живы.
Автор! Исправьте публикацию, там перекрёсток Тихая-Телеграфная! И время было 17.00
Сообщение удалено
почему такси где одни джамшуды и рамшаны работают называется Максим?
Гражданам РФ не очень выгодно работать там, поэтому там трудятся наши гости со средней Азии
Сообщение скрыто пользователями,
Здесь сплошные перекрестки через каждые 15 метров (везде стоят знаки "главная" и "уступи дорогу"). Но зоны видимости нет, т.к. дома понастроили, высокие заборы. Аварии постоянно. И в этой (судя по звуку) все повторилось - пронеслась машина по главной и тут же на перекрестке скрип тормозов, удар..
Машина спокойно ехала по главной! А таксит по второстепенной летел.
У такси максим/поехали/яндекс/ убер главная дорога везде🤣🤣🤣 кто не среагировал тот и остался без машины🤣
Ах да забыл сказать. Если надо ехать из гостей, то еду только на местном такси.
Очень интересные комментарии. Скажу так:
Во-первых,ни Яндекс,ни Максим. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ перевозчиками. Это просто сервисы для заказа так называемых" ТАКСИ". Ни у кого из них нет собственного таксопарка. Кто-то скажет что есть и в них набирают. Да, набирают. Но машины эти в аренду. Вырубите на месяц эти приложения. И ЧТО БУДЕТ С ЭТИМИ ТАКСОПАРКАМИ? Правильно, будут в глубоком просраке. Потому что кому нужна машина без заказов.
Во-вторых:
Очень много машин ездит без ихней рекламы.
И ещё, вы хотите и рыбку съесть и.сами знаете что. А по факту съели и попу ободрали.
Сам участвую в перевозке людей. А по части нет машин, долго ждать. Ответ прост как три рубля- 90%пассажиров заказывают по несколько такси. С чего? Да у меня все эти приложения есть в работе. И я часто вижу как один заказ и в максиме,и в поехали,и в индрайвере и в Яндексе ( сам лично убедился. Ни где не запрашивал,а включил Яндекс и вот оно случилось "ПРИЛЕТЕЛ".
Теперь можете минусовать.
Все кто пользуется услугами таких такси, Вы все потенциальные смертники! Экономьте до конца🤣
Ехали как то от Сити Молла до вокзала.... "степной орол" за рулём несся и на дорогу не смотрел ВООБЩЕ! Всю поездку смотрел тупо на телефон с яндекс-картами... Видимо ещё не знает, что на навигаторе не показываются пешеходы, встречные машины и авто, выезжающие со второстепенных дорог... То, что живыми добрались - это просто чудо какое то
При этом ты сидела и тупа на это безобразие смотрела? А теперь ты с гордостью это пишешь ради плюсиков
Потому что недорого
Надо просто всем дружненько отказаться от этих ишакотакси и все. Если надо поехать,просим исключительно русских водителей. С этими никогда не ездим.
С максима давно слез, жена тоже. Не в обиду некотрым, но это реально шахид такси и служба поддержки на уровне иди на ...
Пока на яндексе двигаемся, когда есть необходимость, тоже хватает кадров и вёдер, но поддержка на уровне и лично я снижаю оценки за состояние авто ибо, как водитель понимаю, что нужно ремонтировать. Понятно, что эконом, это эконом! Но машина должна быть исправна, коль вышел на линию и взял на себя ответственность, будь добр содержать машину в порядке и ухаживать за ней (не дрова возишь).
Я отказался давно. Вы не пользуетесь, думаю нас таких много. Но им будут пользоваться что бы экономить деньги, которые потом пойдут на лекарства...
Ну да,экономия в 20р стоит жизни
Нам давно как-то попался один. Мы с одного конца города до другого не ехали,а летели. И ему было наплевать на камеры,которые стоят. Он летел за 80,вот они ездоки. Людей возят.
Так у него номера с другой машины, вот и всё, или машина в оренде без Нормального договора с дядей Васей!
Главное что доехали живыми)) и сделали выводы с той замечательной поездки🤣🤣🤣
Примерно так. Есть Горький опыт🤦🏼‍♂️
В этих такси водителей русских нету🤣🤣🤣 так что хоть проси... хоть на коленях проси🤣
Сообщение удалено
Есть другие такси.
В эко и лайнере и лайфе обычно долго ждать...
Лучше подождать.или заказать заранее на определенное имя.да что я вам рассказываю, вы это все и так прекрасно знаете.
Да и так мне кажеться было бы мне лет 18 ... если бы вызвал такси для себя и для девушки то мне бы стремно было бы вести девушку на какой то бомжевозке...да еще и с риском на наше здоровье...лично моё мнение... может другой бы на автобусе за 20 рублей повёз свою подругу к себе домой🤣🤣🤣
Логично, но в автобусе , метро, трамвае нет ничего постыдного. Романтика. Эх. Где наши годы🙈
Это романтика когда уже давно встречаешься))) а на первых свиданиях это нищебродство🤣🤣🤣🤣
Тут не соглашусь. Жену брал, как крепость. Не деньгами, а именно романтикой. 😬
Раньше меньше велось на бабки... и даже с деньгами можно было встретить очень хорошую девушку... а сейчас настало время жертв Малахова🤣🤣🤣
У меня было такое ночью поставил ценник и че то нету нормального предложения.. потом поднял и еще тип кинул предложение еще выше но вроде на инфинити был) просто страдал херней ночью человек и еще и на бенз чуть чуть заработал)
Как-то все равно можно по бороде этих пускать. А то обнаглели уже. Нарушают постоянно. Ведут себя похабно на дороге.
(Добавлено через 38 секунд)
Надо им вообще перекрывать тут все,чтобы жизнь сказкой не казалась
Я так и делаю, у меня кенгурятник стоит
В городе наверное процентов 40 машин с усиленными бамперами))) все ждут своё такси🤣🤣🤣
Они нас объезжают лесом🙈
Все таки какой то инстинкт самосохранения работает🤣🤣🤣
Только страх. Что испортишь не свою машину и будешь должен денег. А если с летальным исходом, то сразу на родину.
Мне кажеться такого они уже давно не бояться) а вот страх залететь под высокую машину и остаться инвалидом...
А как им себя вести?) Когда есть спрос и будет предложение)
Главное никто не пострадал, с каждым может такое случится, аварии не выбирают нацию
Пострадали. Пассажир автобуса и водитель такси.
Нужно молиться тем кто вызвал это такси... свечку пойти поставить в церковь что он их неуспел забрать...
В странах где мы любим отдыхать, с международными правами можно спокойно взять в аренду транспорт, в некоторых странах даже права не нужны. Вы попадали в аварию? Там если ты не гражданин этой страны и права хоть и международные, автоматом виновен. Обратное очень тяжело доказать. Нация не имеет а в/у в другой стране имеет очень большой вес. Это у нас все расслабились.
Надо спросить у того автора, который придумал сделать параллельные Железнодорожной улицы главным, чем он думал. Ездят больше по привычке, не смотря на знаки. И авария там далеко не первая и далеко не последняя.
Задолбали эти уже шайтан машины когда же вы все перебьете свои повозки !
Все меньше становится машин в родной краске.у них цель такая что-ли.
я знаю это авто, оно несколько раз меня в разное время подрезало.

Видно один водитель не успел среагировать на обезъяну с гранатой.
И опять шайтаномобиль
Перевозкой людей должны заниматься люди имеющие лицензию и сдавшие на право вождения в стране в которой они перевозят людей. Ведь попади вы в аварию и получив инвалидность в таких таких индрайверах вы судится будете только с самим водителем, который скорее всего свалит на родину сразу. А у нас все какая то "Уганда" с законами феодальными.
Такси лайф рекомендую город от 200 руб. Все документы в порядке, зулусов и эфиопов за рулем нет.
В том же индрайвере можно русского выбрать и все)) но опять же русские дороже возят) а люди экономят 20 рублей на своей жизни...
Индрайвер это не такси.
Это как раз такси) токо ты сам можешь выбрать себе водилу)) меня на одном такси( не буду рекламировать уже известные далеко всем такси) так прокатили... что я аж протрезвел.. после посоветовали индрайвер... в начале я пробовал по тарифу максима уехать и понял что те же машины и предлогают) потом цену округлил до 200( а в максиме стояла 145 цена) и в течении нескольких минут выбрал водилу на нормальной машине... но опять же там есть русские попадаються с наклейками яндекса на бомжевозках... пару раз на таких попадал так это капец в салоне как будто он бомжей возил... а так водителя уверенные даже ненадо кричать " там красный загорелся СТОЙЙЙ..."🤣🤣🤣🤣
В том то и дело что это не такси. Просто агрегатор. В случае чего, концов не найти. Ниже я Вам описал как было...
Я индрайвер скоко вызываю и все норм) тоже агрегатор поидее) правда бывает минут несколько минут русского водителя ищу...еще кстате мне нравиться что можно отсеивать лады всякие и логаны😏
Я в таких случаях педаль тормоза ищу. 🤷‍♀️
Я вас понял🙈тоже ищу где педаль тормоза на пассажирском сидении🙈с женой ищу, хотя у неё стажа больше чем у меня🙈
Возле заднего сиденья ищете?🤣🤣🤣
Не смешно.
Я скоко раз видел как эти таксисты в джипы вьежжали))) я помню мне тоже витц прилетал в задний бампер🤣🤣🤣 у меня была царапина на бампере и вмятину от столба списали тоже на витц для страховки🤣 я его даже с дороги утащил))) у него передок чуть не сложился🤣
База данных таксистов, которые отликаются на заявки. М.б.я не права, поправьте.
Там куча всего... там даже оценки и коментарии смотришь водилы.. я так вызвал такси а потом смотрю а там че то коментарии неочень.. ну и отменил и заново вызвал.. я же не просто так плачу бабки.. хотел бы я на бомжевозке с каким то дурачком проехать я бы вызвал или яндекс или убер или максим или поехали))) за сотку получаешь еще море экстрима🤣🤣🤣
Индрайверуешь? Что так хвалишь? Какие гос службы регламентируют и проверяют перевозку людей индрайвером? Никакие. По сути ты бомбилу заказал, просто хорошо причесанного.
Круглосуточно таксую🤣🤣🤣🤣 я описал как я заказываю... а там пусть думает каждый как хочет
а что?
Интересно, зачем водитель микроавтобуса давил тапочкой на педаль акселератора? Ни кого не осуждаю! Но след на асфальте - вывод один!
(Добавлено через 1 минуту)
Либо тормозная система не порядке!
Водитель автобуса ехал с не большой скоростью!
А чья дорога была главной? Скорость не при чем. Там знак стоит. Кто не пропустил, тот и виноват.
Автобус по главной ехал, таксист не уступил
А корректировка статьи будет о том кто виноват? Максим такси такое конечно, но это не означает что там все виноваты по факту своего существования
Виноват водитель такси. Во-первых - он не уступил дорогу, отвлёкся на телефон, причём ехал с не малой скоростью.
Я так понимаю вы лицо заинтересованное? В подобных ситуациях все считают себя невиноватыми, без обид, так что все же лучше видеть публикацию официального решения... из фото вполне можно допустить, что автобус спускался по телеграфной (второстепенная относительно тихой), а такси поднималось и если автобус стал поворачивать на тихую без поворотника, то виноват автобус , если нет то конечно виновато такси.
Я пассажир автобуса. Мы ехали по главной дороге (Тихой), а таксист по второстепенной(Телеграфной) и нам не уступил дорогу,причем он летел с не малой скоростью. Он даже не притормозил перед перекрестком.
Судят уже по манере вождения всех этих такси. Таксистов много, яркие наклейки на всю машину привлекают куда больше внимание на дорогах,когда нарушают пдд.но я не уступлю свои убеждением, что человек с другой страны не должен заниматься перевозками людей, как минимум пока не сдаст на права в той стране , где он собирается работать.
Если бы честно сдавали, то это что-то решать бы. А так...
Наши с пятого раза сдают, но сами!пусть и они попробуют сдать. Закон нужен...и солидарность людей, что к человеку без лицензии не сяду в машину.
Сообщение удалено
и опять этот гребаный максим аж смешно то стало от новости
Недавно тоже было на перекрёстке, где объезднная с дальнего на луговое, ишаковод не пропустил камрюху и в бочину ему прилетел. Так же со второстепенной выезжал в сторону лугового
Ох уж эти ишаководы, когда на них управа найдется. Они нарушают постоянно, культуры вождения вообще нет. Покупают права за ишака в своих аулах и идут в такси работать.
Был бы он за рулем ишака то у ишака сыграл бы инстинкт самосохранения и он бы сам остановился🤣🤣🤣🤣
Верно.
Таксист это проффесия повышенной опасности... везешь пассажиров значить будь готов ко всему...а для этого нужно ПДД знать и город... и быть выспавшимся и бодрым человеком... чтобы успеть среагивать в опасный момент
Все верно. Плюс к этому должна быть страховка не только авто, но и пассажиров. В случае чего....
Пассажир через суд с водителя виновника дтп может бабки сбить))) канечно если водитель не с киргизии или с узбекистана или с таджикистана и тд й тп🤣🤣🤣
У друга такая ситуация была. Авария, потерял двух родных людей, таксист убежал. Второй год ищут.
(Добавлено через 46 секунд)
Всеми этими шайтанами не пользуюсь! Жить хочется.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
11 571
8 423
Место действия ул. Комсомольская (участок Есенина - Больничная). Вкратце - белый подъезжает к месту для разворота (в зоне действия знака 6.3.1 "Место для разворота") и становится правее ранее подъехавшего и готовящегося к развороту черного. При одновременном развороте их траектории пересекаются и происходит ДТП. Подобрал примерное видио.
https://youtu.be/LBdCUcz8iA0
Кто виноват?
73 1185
1
2
23
44 682
1 163