TOV
Тема № 1828014
26 1674
1
4
В одном из мессенджеров сегодня увидела такое объявление...
Сделаю учебу на категорию B, без посещения автошколы, документы заберете уже через месяц, а не через три как везде, гарантия, все официально и прозрачно.
Это вообще как так? Открыто говорят, что можно купить права! ###ки...
26 1674
1
4
Это преступление. Так нельзя.
Люди, где я писала, что ищу для себя способ выгодный? Я увидела объявления и прифигела от наглости. У меня права получены 20 лет назад.
Переведу на понятный
"Продам все контрольные и дипломную, но госэкзамен сдавать Вам" так что фигня это
Этих уродов нужно сдавать полиции.
И не говорите, шпанюки, что это западло и не по пацански. Это правильно потому, что так не плодятся потенциальные убийцы автострад.
Это кошмар какой-то....
Это не права, это учеба. Потом всё равно придется сдавать на права, и если ни бум-бум, то и прав не будет. Раньше обучение в автошколе вообще было не обязательным, еще в 2012 можно было написать «самоподготовка»
Есть с гаи кто? Права надо забрать, был лишён, срок вышел, штраф оплатил, осталась теория. Сейчас все правила поменялись, ведь я сдавал в 2009г. Не хочу опять сидеть с билетами.
я думаю лучше тебе пешком ходить.
Есть. Звони 4242)798497
Номер ГИБДД я и сам знаю
А не помешало бы....
Знаю, дело всё во времени, которого у меня вообще нету.
На форуме сидеть хрень писать время есть, а на ПДД нет. Странный ты чувак. Занимайся минут по 15-20 и всё сдашь самостоятельно.
Не собираюсь оправдываться. За совет спасибо...
Всегда пожалуйста.
А дальше что? Все равно в ГАИ сдавать. Раньше вообще можно было прийти и экстерном без автошколы права получить. Фигня короче.
открыто торгуют дипломами ВУЗов!
А где увидели?
Всегда были обходные способы, да же почти законные, например, фиктивно записаться на курсы, а потом сдать, можно да же живьем (чего бояться, улица то всего одна) в глухом поселке. У меня приятельница так на права училась, еще в перестройку. Приехала в эту деревню, посидела в ЗиЛе, замахнула с комиссией пару стопок, вышла с правами, в т.ч. и на грузовики.
Даже, даже
Развод на дурака
А оплата ПОСЛЕ оказания услуги?
Или ДО?
Это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Предложите им оплату по факту, после оказания услуги?
Посмеемся вместе
Мошенники
Поражена такой наглости.
Вот и не ведитесь и денег лишитесь и переживания будут у вас, сейчас очень много их развелось по Любым способам
Да вы издеваетесь? У меня права получены 20 лет назад. Я поражена наглости такой, решила написать. Причем тут я)
Раздел Авто, Мото