itsoctvs
Тема № 1827984
14 1353
6
Добрый день! Угнан автомобиль Toyota Raum 2003, госномер М876ЕЕ65, голубого цвета. Возможно появлялся в районе Ласточка - Холмское шоссе - Дальнее. Кто владеет какой-либо информацией о более точном местонахождении авто, либо видел данный автомобиль, пожалуйста, отпишитесь в комментариях 🙏
14 1353
6
UPD: тема закрыта, автомобиль нашли
А сколько времени уже прошло после угона?
Прошло около двух недель
Я сомневаюсь что найдут его целым,скорей всего ушел на запчасти или делают из разных машин солянку перебивают номера и продают не дорого.В полицию писали заявление?
Машине 17 лет.... Какие запчасти
Крылья ,двери,бампера,да все идет вход перебирают и собирают с разных машин одну затем продают.
Зачем связываться со старьем?
Я же говорю перебивают номера под ПТС который есть в наличии, затем продают дешевле.Я лично через все это прошел 2012 году и догадываюсь как все есть.
Заявление написано. Более того, известно, кто угнал автомобиль, и в течение этих недель машину видели в городе. А поймать не могут
А если по камерам отследить направления движения в ГИБДД?
Неужели такие угоняют? Я свой закрывала через раз..
Автору удачи в поиске, сочувствую (
В связи с последними сводками новостей, лучше свой авто закрывать/ставить на сигнализацию, и чтобы брелок был в зоне сигнала. Машина не моя, помогаем приятелю в поисках (он не пользуется соцсетями, а с публикацией об угоне шансы найти машину немного, но увеличиваются). Спасибо за добрые слова
Вы не боялись наверно за свою машину
уганяют. угадайте кто в такси эти авто использую. и для чего угоняют.
Раздел Авто, Мото
Товарищи, подскажите!
Год назад получил трещина на поддоне двигателя. Снимать поддон желания не было, заварили поверх поддона аргоном. На данный момент ручьем не льется, но за ночь капель 7 на асфальт натекает.
Вопрос: можно ли замазать такую течь герметиком или колодной сваркой? Будет ли толк?
19 776
5 259
1
15 3921
1
Сахалинская! О! Дорога с двухрядный движением в обе стороны! Асфальтированная,
Шикарная! Прямая! От железнодорожной до моста Сусуи.
Какому умнику пришла в голову мысль поставить там знак 40? И
О чудо! тут же на столбике камера! Да ГИБДД молиться надо на эту камеру!… (читать далее)
28 1194
3
18
2 268