itsoctvs
Тема № 1827984
14 1370
6
Добрый день! Угнан автомобиль Toyota Raum 2003, госномер М876ЕЕ65, голубого цвета. Возможно появлялся в районе Ласточка - Холмское шоссе - Дальнее. Кто владеет какой-либо информацией о более точном местонахождении авто, либо видел данный автомобиль, пожалуйста, отпишитесь в комментариях 🙏
14 1370
6
UPD: тема закрыта, автомобиль нашли
А сколько времени уже прошло после угона?
Прошло около двух недель
Я сомневаюсь что найдут его целым,скорей всего ушел на запчасти или делают из разных машин солянку перебивают номера и продают не дорого.В полицию писали заявление?
Машине 17 лет.... Какие запчасти
Крылья ,двери,бампера,да все идет вход перебирают и собирают с разных машин одну затем продают.
Зачем связываться со старьем?
Я же говорю перебивают номера под ПТС который есть в наличии, затем продают дешевле.Я лично через все это прошел 2012 году и догадываюсь как все есть.
Заявление написано. Более того, известно, кто угнал автомобиль, и в течение этих недель машину видели в городе. А поймать не могут
А если по камерам отследить направления движения в ГИБДД?
Неужели такие угоняют? Я свой закрывала через раз..
Автору удачи в поиске, сочувствую (
В связи с последними сводками новостей, лучше свой авто закрывать/ставить на сигнализацию, и чтобы брелок был в зоне сигнала. Машина не моя, помогаем приятелю в поисках (он не пользуется соцсетями, а с публикацией об угоне шансы найти машину немного, но увеличиваются). Спасибо за добрые слова
Вы не боялись наверно за свою машину
уганяют. угадайте кто в такси эти авто использую. и для чего угоняют.
Раздел Авто, Мото
5 723
0 69
0 108
32 673
анонимный 72426
Приходит мама и рассказывает, на переходе сбили человека, что с ним будет неизвестно, вроде жив.
Далее говорит:
“Если меня когда-нибудь убьют на переходе, не надо верить в закон, он не справедлив, если будет виновник богатый, то и адвоката наймет и срок уменьшит, или я сама виноватой окажусь.
В любом случае, надо брать деньги, виновника трогать нельзя, тебя посадят надолго. Меня не вернешь, а думать надо о живых… (читать далее)
8 717
1