Тема № 1827971
25 960
Тема изезжена но все же где найти хорошие ароматизаторы , меловые в авто
25 960
Самый лучший ароматизатор, это масло эфирное, например апельсин цена 76.50 руб.продаётся в любой аптеке. Пару капель в автомобильную аромалампу и запах адуреть.
А для чего? Зачем травить себя всякой гадостью?
мне с японии привозили.ооочень долгие.
Только в Японии, лично купленная в Саппоро 1.5 года воняла😀
в гипере беру всегда на скидку от масла, сквош, хватает за глаза, и валяется в ногах не видно зато очень "слышно", раз в три месяца по новой - масло+сквош👍, может эт после ковида носопырка не сосёт у нектрых😆
Нынче японский сквош стоит от 500 рублей, все что дешевле- подделка. В мае покупал на фортуне, аромат- самурай, пахнет до сих пор.
А чем КУB не устраивает, свое они откатывают спокойно
(Добавлено через 29 секунд)
Ааа, туплю
с добрым утром
да нет их тут хороших,все они в Китае сделаны и продержаться в вашем авто совсем не долго ,даже если и будут продавцы говорить что мол чисто Япония,это все не правда , всего лишь бизнес и ничего личного ,быстрее ароматизатор сдохнет ,быстрее вы пойдете покупать новый ,это бизнес схема такая ,насыпьте в маленький мешочек кофе в зернах и подвесьте на где нибудь в авто ,это будет лучше ,чем забивать воздух в авто ядовитым запахом меловых вонючек
да чо вы все за этот кофе накинулись, 😆кофе пить нужно и желательно в первой половине дня☝️, а они нюхать, тогда уж пянсе подвесить на зеркальце или ароматную курочку зажаренную с чесноком 😆😆😆
у меня горшок с геранью в авто есть если что ,а кофе впитывает все неприятные запахи ,а если в салоне авто 25 блин использованных вонючек и запах от них такой что ажно глаза режет ,это не есть гуд и в таком авто находится просто не приятно ,кстати заражу ка я курочку жареную с доставкой спасибо за совет
герань, кофе, носочек, горшочек 😆😆😆, а точно в горшочке герань? не путаешь случаем? 😆😆
если честно, откуда в машине может быть вонь, да ещё и впитыыается куда то? фильтр салонный, кондиционер в порядке, не куришь, не жрёшь, откуда? 🤔
Откуда в твоём ведре салонный фильтр, их в прошлом веке ещё не устанавливали🤣
здоров Патрик ✋, как там твой конь? к зиме готов?
Привет. Отлично, только двигатель откапиталю и будет готов😆
ясно, самое главное ключ "динамо" и на крепежах не экономь, качественный герметик☝️, и прокладки достойные))
да откуда угодно ,курят ,что то где то пролили ,внешние запахи с улицы проникают в любую щель ,а к Сановке подьезжаешь так очистными воняет так что просто жуть даже с закрытыми окнами ! я не против ароматизатора в авто ,у самого есть но жидкий в пузырке на дефлектор ,а вся эта фигня меловая все эти эйкоши ,считаю бесполезной тратой денег ,стоят они дорого а дохнут уже через неделю
да не дохнут они через неделю, лучше носки почаще меняй 😆 с наполнителем 😆
Видела японские в магазине японских товаров Кейтаро на Поповича и Комсомольской. Но цена как на крыло самолёта.
Японские я в кроносе брал. 390 руб. Пуркаева 69, 2 этаж.
Это явно не японский.
Вон он из кроноса, через неделю после вскрытия уже признаков жизни не подает.
В объявлениях видел,товары из Японии.У них дешевле, чем в магазинах.
Японские на фартуне продают.
Раздел Авто, Мото
31 717
6
35 2550
9
1
22 2134
4 271
7 502