anf
Тема № 1827958
24 1136
16
2
Кто нибудь знает когда прекратят поливать дороги, и на каком основании их вообще поливают???
Денег девать что ли некуда?
24 1136
16
2
Ну вы же не один проживаете в этом мире, пешеходам я думаю по кайфу дышать не пылью.
предлагаю собрать петицию по уборке нашего города чтобы изменили порядок уборки улиц всех нашего города и наконецто начали строительные компании крупным штрафом штрафовать за то чья техника будет выезжать с грязными колесами и разносить грязь и пыль по всем дорогам нашим, так и еще эта техника ездит по улицам где вообще запрещен проезд что самое удивляет
Согласен,гряжь разводят и пробки создают.А скоро зимний период,реагентами начнут орошать безмерно.Удоды!
(Добавлено через 16 секунд)
грязь
Вот именно осваивают деньги, другого разумного обьяснения зачем мочить дороги которые не пылят нет. Ну и потдержка бизнеса автомоек, после такой мойки дорог машины сразу грязные, фантасмагория нашего города, 👇
Пылят и ещё КАК пылят! Но утром неприятно ездить по мокрой дороге. Машина уже грязная.
У обслуживающей организации есть технологическая карта где чёрным по белому прописано кратность полива (допустим два раза в сутки). И чтобы получить свои деньги по договору подрядчик должен произвести 60 поливов в месяц за 30 дней. Вот и математика очень простая. А заказчик как правило спит в одном ботинке и процесс не контролирует.
раньше вечерами мотался на мойку, теперь по утрам, утром не так часто и обильно
моют дороги!
Уплочено. Вот и поливают.
от пыли и грязи очищают, разве нет?
Нет они ее только мочат
вот до меня поливомойки не доезжают, так как улица не большая , грязи и пыли скопилось с сантиметр
...и от ковида
не без этого конечно
Грязь месят только а потом машину моешь
Это за-а каждый год достали
Может, потому, что они грязные их моют?
чище от этого не становится, грязь надо убирать с дороги, а не разбавлять водой
Сразу видно, эксперт
А грязь с дороги не убирают?
не убирают, город весь в пылище
Если бы не убирали, ты бы узнал, что такое город в пылище. Посмотришь его в апреле 2021 года...
я сейчас вижу, как только более менее сильный ветер, так всё в воздухе. Недавно был во Владивостоке, там такого безобразия не видел.
во владивостоке там более менее уборку улиц делают и при этом техника не ездит с грязными колесами грязь не разносит
Владик помойка ещё та
тем не менее грязи вдоль бордюров не было, в отличии от южного
Раздел Авто, Мото
5 269
1 58
0 38
3 164
180 890
1