ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1827955
43 739
8
4
Когда смотришь все эти политические ток-шоу на разных каналах, то поражаешься примитивности ведущих этих спектаклей и их участников. На мой взгляд более-менее нормально ведёт такие передачи Андрей Норкин. Без апломба, без нравоучительно-прокурорско-безапелляционного тона. Все остальные, особенно Артём Шейнин, настолько "заточенно-зашорены" на определённую волну обсуждений, настолько бесцеремонно и даже примитивно затыкают рот тем, чьи высказывания идут вразрез его "словесам", что смотреть на это "действо" неприятно. Я понимаю, что за такие гонорары можно и "пасть порвать", но, если пересолить блюдо, то есть его уже невозможно, срабатывает рвотный рефлекс. Такое блюдо просто выплёвывают в унитаз. Неужели нельзя, пусть и тенденциозные программы на ТВ, поручить вести людям более адекватным, дипломатичным, элегантным, если применим такой термин? Я, например, из-за таких телеведущих уже давно перестал смотреть эти ток-шоу. На мой взгляд, сработано грубо, примитивно, "зашорено".
43 739
8
4
Мне жаль что вам приходиться страдать...
Смотреть ВСЁ ЭТО и чего то ждать...

Мало того - искать в объедках предпочтенье...
Что бы хоть что то было с вкусом как варенье...
Вы еще смотрите эти за ранее срежиссированные спектакли, целью которых является внушение вам нужной точки зрения.
Иди на ТВ, покажи мастер-класс. А проще не смотреть.
Увы, мадам, мне претит врать и быть марионеткой.
Что же, остается утешать себя тем, что ты являешься "более адекватным, дипломатичным, элегантным".
Так меня воспитали, мадам!
Сергей Михеев больше всех нравится. Любого за пояс заткнёт.
Норкин самый худший из них, потому что под нормального косит.
Не трогай Норкина! Он в конце передачи анекдот рассказывает.
1. Их показывают потому, что "ватники охотно принимают эту дичь за правду" (бабушки, дедушки, алкаши, наркоманы...) - вот когда вымрет от "вставания с колен" основная масса ватников тогда и пластинку сменят.
2. Государству нужны идиоты, потому, что если они не будут идиотами с них нельзя будет так тупо стрич бабло.
А чем ты отличаешься от ватника и идиота ,если вот так вот стрижешь всех под одну гребенку ?
Тут я с тобой согласен.
Это не ведущие примитивны, это они так специально обьясняют для примитивных.
Пропаганда должна быть популярной, а не приятной интеллектуально. Поиск интеллектуальной правды не входит в задачи пропаганды. (П-Й.Гёббельс)
Зачем это смотреть?
Ну вот. Фанат шоу призывает к адекватности)
Сколько же у вас свободного времени, что смотрите все это? Неужели нравится?
Смотри ,, Точку зрения" на ,,Красной
линии" и кивай башкой как шарпей
на торпеде . И не переключайся
на раздражающие тебя каналы.
Попробуй звук выключить и смотреть как немое кино. Прикольно.
с озвучкой Гоблина?
Там они все гоблины.
Самое интересное этот ковид всех валит а в ящике все без изменений.
Ну и на форуме нефиг торчать, здесь тоже инакомыслящих не балуют, а так же, как вы изволили вы разиться "...заточенно-зашорены на определённую волну обсуждений, настолько бесцеремонно и даже примитивно затыкают рот тем, чьи высказывания идут вразрез..."
Нюанс, на форуме нет "ведущего", который и задаёт тон в передаче. Здесь полный "базар-вокзал".
А зачем ты их смотришь? Мазохист? Или больше заняться на пенсии нечем?
Уже давно не смотрю, случайно, при переключении каналов натыкаюсь.
при переключении каналов натыкаюсь
...и потом как наркотик, затягивает? Случайно натолкнулся, случайно переключил дальше. Такая красота, когда уши не опухают от ихнего галдежа
Случайности не случайны
Конечно, ведь иначе не было бы тем для обсуждений.
Эти ток-шоу на всех каналах идут. Не хочешь, а всё равно наткнёшься случайно.
ТВ можно вообще не смотреть.
выключил, включил Дэвида Гилмора. Кайф!
Буду брать с тебя пример. Вчера по ТВ "Металлика" в сопровождении симфонического оркестра давала концерт. А Гилмора по ТВ сейчас показывают?
Если только в сети поискать. Сам недавно на него "натолкнулся".
https://youtu.be/BwI1RmYaVB0
либо хорошие наушники, либо на большой акустике
иногда ищешь целенаправленно, находишь еще совместные проекты старичков с молодыми.
а все эти ток-шмок пусть идут в задницу вместе с мудазвоном.
(Добавлено через 3 минуты)
https://youtu.be/CiXNIjGX1hY
это с его канала
У меня есть его дискография. Я думал, что по ТВ идёт концерт.
Ну, может и покажут, если будет концерт
Всегда поражаюсь, как одновременно в Великобритании было столько легендарных групп. Причём, разнонаправленных. Просто поразительно!
Чем больше роешься, тем больше их становится.
Зачем "рыться?" Они все известны. Или вы "нарыли" ещё кучу неизвестных?
Нарыл для себя. Например, Брайн Мэй и Керри Эллис.
не смотрите эту пропаганду. от этого бывает несварение желудка!
У медведя уже давно несварение мозга