Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1827936
46 514
3
2
Следственный комитет РФ возбудил три уголовных дела о хищениях порядка 3,6 млрд рублей при строительстве и конструировании вертолета Ка-62 в отношении должностных лиц холдинга «Вертолеты России», компании «Камов» и Минпромторга. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
https://news.mail.ru/incident/43786723/?frommail=1
Какой-то мелкий, региональный уровень! Пора уже переходить на триллионы рублей! А ведь где-то наверху, эти "финансовые ручейки" образуют могучие потоки! Интересно, где устье этой финансовой реки и какие суммы аккумулируются там?
46 514
3
2
У "Гуранки", как и Эллочки Щукиной из "12 стульев", в лексиконе всего несколько фраз:
1. Почему ввели талоны?
2. Ты сколько наворовал?
3. Коммунисты всё развалили!
Справедливости ради,это относится к десятиглавой жабе_по кличке Витя кмс_ Прокладкин.
поверьте,Гуранка,отличается_от Прокладкиных и Бомжей Али-гогИ_ бывшего Советского Союза! ..
Кажется мадам Гуранка с кучей других ников была отчаянной поклонницей всего нашего авиастроения, жду её ответа, бессмысленного и беспощадного, как всегда
У "Гуранки", как и Эллочки Щукиной из "12 стульев", в лексиконе всего несколько фраз:
1. Почему ввели талоны?
2. Ты сколько наворовал?
3. Коммунисты всё развалили!
4. Почему ты дал возможность развалить СССР?
Пошло что то не так На такие дела без благословения с выше не идут. Или не добрали или умыкнули
Сейчас приборист скажет, что это ложь, это происки Украины
Вертолёты России возглавляет Сердюков. Минпромторг - Мантуров, друг и последователь Христенко, который возглавлял компанию по удушению авиапрома в пользу Суперджета.
"Заслуженная" компания!
Клеймо каждому уже некуда ставить.
Тебе опять плохо что воров ловят? Да что вам нужно то? Не ловят воров, плохо. Ловят, опять плохо. Мне вот честно непонятно, или вы реальные провокаторы, или реально у вас мозгов нет?
Реально у тебя мозги украли. И ты можешь найти воров, но у меня печальная новость...воры над твоими мозгами надругались.
Верно надругались, при чём в извращенной форме.
Да таким людям как они все плохо. И не только что воров ловят. Вон зайдите в любую тему про открытие новых производств, им все плохо и не так, и что вообще мол у нас ничего не нужно открывать. Это реальные враги, и темы у них такие, и комментарии и мысли. Такие люди всегда были и есть. Вот что этому Медведю московскому тут нужно на сахалинском форуме? А калининградцам тут что делать? А краснодарцам? А уроду этому тролю что в Тайланде живет и поливает нашу страну, что тут делать? Паразиты они и враги. И если вам этого не понятно, то это у вас что-то с мозгами не то.
Вон зайдите в любую тему про открытие новых производств, им все плохо и не так, и что вообще мол у нас ничего не нужно открывать.
Это ты врёшь. Нет ни одного комента о том что ничего не нужно открывать.
Так это паразиты с Москвы, Калининграда, Краснодара, Белгорода и других вражеских городов хотят нашу Сахалинскую Россеюшку с небывалыми производствами развалить? Да ещё и коварно...через управляющую фирму "форум". Жесть.
НЕ тупи.
Сынок, нехай ловят! Вор должен сидеть в тюрьме. Но, в данном случае, это не просто воры. Это не банальные карманники или медвежатники. Украсть 3,6 миллиарда рублей можно только с благословения вышестоящих. Кто эти "вышестоящие?" Как думаешь, сынок? Ты вообще, представляешь, что такое украсть 3,6 миллиарда рублей?
Вот ты сколько украл?
Интересный_Вопрос! ..
Про отца спросите у него.
Как-то неудобно. ..
Вы_начали!
Вы_и...Завершайте,начатое.. ..
В ответ будет одна тишина.
Септик, ты, видимо, настолько туп, что даже осилить смысл написанного не можешь.
МэгаН мозЬг ..☝️🤣
Так я и понял, что ему опять что-то не нравится.
Ему_вечно все не нравится..
Он_ и-за этого_себя_Ненавидит! .. 🗣️
А ты сколько украл работая в должности?
А вы чё мелиардоуями меряетесь?
Этого он не скажет.
"Вертолеты России"?
Среди их продукции есть батарейки под брендом "Сердюкофф".
Слоган - "никогда не сядут!"
Черти из ер совсем протухли .
Воруют так , как будто завтра украсть нечего будет .
Последний хапок ?
" образуют могучие потоки
За бугор!
Обеспечивая счастливую старость_ Заграничным пенсионерам!
агата , ты права , твои хозяева вовсе от реальности оторвались .
Чертей из ер за бугром уже давно ни кто не ждет .
И все награбленное ими в России будет конфисковано .
Ты_это..Скажи_ своему СисЯну. .. .!.
старая , ты все попутала ....
вашего пастуха вовой зовут ...
Иди_бабочек паси..
Блаженная .. .!.
Я вот думаю, сколько же им надо? А суммы всё увеличиваются. В 1996 году Евстафьев ( награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством) с Лисовским (ныне действующий сенатор) вынесли из Дома правительства в коробке из под "Ксерокса" 538 тысяч долларов США и это был грандиозный скандал. Сейчас эта сумма настолько смешная, что и упоминать-то стыдно.
Я вот думаю, сколько же им надо?
Метрополия,хочет расти,размножатся и питаться_Огородом_ её колонии. ..
женщина , они все заберут .
Что смогут ...
Послушай,Эллочка Щукина,не дыши_ в мою сторону!
От тебя_попахивает. .. .!.
И это то, что нашли и доказали, то есть, половину, в лучшем случае.
"Борьба с коррупцией", это такая долгоиграющая пластинка для периодического повышения рейтинга. Но эту пластинку можно "заездить". Проигрыватель пора менять.
Это дно, как можно украсть сколько денег? И ещё показуют всё это по ТВ здравый смысл покинул нас, псевдострана.
А где устье финансовой реки было в брежневские времена?
Жорж, в эти ветхозаветные времена ты расследовал, куда подевалось "золото партии"? Вот и поведай народу правду.
Это эффективные путинским управленцы,и какую отрасль не коснись везде так.
Проект реформы Вооруженных сил России, одним из элементов которой станет сокращение штатной численности военнослужащих на 10%, подготовили в министерстве финансов РФ, пишет 20 октября газета «Известия» со ссылкой на документ.
В соответствии с документом, речь идёт о сокращении порядка 100 тыс. должностей в российской армии. В ведомстве полагают, что уменьшение штата должно произойти за счет свободных вакансий, а также путём перевода на гражданскую службу тех, кто непосредственно не связан с военным… (читать далее)
18 288
2
11 100
3
4 122
1
КОВИД-19 - это ж ПСО с его 19-ю министерствами.
Прямая аналогия!
После заражения, быстро размножается, Поражает жизненно важные органы. Съедает ресурсы организма. Лекарств от него нет. Применяемые препараты, лишь чуть снижают его активность, но по прошествии времени, вирус берет своё...
5 372
17
Я вообще не интересуюсь политикой и всем , что связано с этим. Но сегодня утром вынуждена была прислушаться к новостям , что якобы Евросоюз не хочет общаться с Россией. Он , якобы просто не умеет общаться с нами на равном языке. О , боже!!!! У меня эта новость вызвала гордость за нашу страну. Меня прям распирает от ликования , о том что нас бояться на Западе. Лавров вообще умничка : не хотите общаться и не надо. Россия , я тобой Горжусь !!!!
140 2014
15
56