Спорт

Все о спорте
Тема № 1827932
21 519
Здравствуйте!Уважаемые форумчане,подскажите,где у нас в городе школы бокса,чтобы записать туда мальчика 5 лет.Какая лучше,по вашему мнению?И ,может,по ценам знаете?
21 519
Рано. На плавание лучше идите
Но плавание тоже рассматриваем-отлмчный вариант для физического развития!
Лет 5 на плавание=очень хорошая физика. А в 10 с этим багажом на единоборства. И соображайка появится к этому времени.
Спасибо за совет!Просто вот думаю-куда лучше отдать?Ребёнок физически очень развит...Хочу,как лучше для него...
Меня многие поддержут
Ходили на спортивную гимнастику в дом творчества,но там занятия через раз не проводились-то праздник,то тренер не пришёл-пришлось бросить,хотя ребенку там нравилось и у него все получалось...
бокс рановато, в Кристалле хороший тренер- с 12 лет только прием
Вот странно-в прошлом году наш сад был на ремонте и мы ходили в ..Лучик..-там была секция каратэ-мы ходили туда два месяца,нам было 4 года и не говорили,что рано...
Бокс - это удары по голове.
Карате не бокс. Мы тоже ходили в 5 лет, там больше игра и общефизическая подготовка.
Спасибо!
Рано на бокс в 5 лет.
Почему?Самое время!
башку отобьют, в 11 самое то
Да почему отобьют?Мне ж не надо из сына чемпиона готовить,просто для развития и для навыков самообороны...Я сам ходил 10 лет на бокс,правда,с семи лет...
Прошу меня извинить, только кёкун шенкай.
Отправил сына в 6 лет на карате, сейчас ему 12.
А сейчас спокойно ходит на улицу. И..
И до пиз... ему уличные хулиганы. И я за него спокоен.
(Добавлено через 6 минут)
Да, кстати. Не так давно второе место занял по области,ну правда, по тхэквондо.
Просто для развития там будут спарринги, где он будет пропускать удары в голову.
Вы бесконечно правы, вот только есть один ньюанс.
Пусть лучше "пропускает" удары на тренировке, чем на улице. Вы со мной согласны?
Есть еще один нюанс. Не слышали про сверхнагрузки на соревнованиях? Так вот, врачи говорят, что там раз в полгода это нормально для организма, но постоянные тренировки в таком режиме, как у кроссфитеров, приводят к инвалидности. Так же с ударами по голове, одно дело получить десяток ударов раз в две недели, другое-через день получать их сотнями.
(Добавлено через 41 секунду)
Ну разве что вашего сына регулярно избивают.
(Добавлено через 56 секунд)
Так я бы лучше на борьбу его отдал.
Потому.
Раздел Спорт
1 430
1 430
31 3991
4
11
31 3991
4
11