Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1827907
281 3312
33
102
Навальный и вся грязь, что возникает везде, где он побывает.
Нет на него Хрущёва- давно бы выгнал эту продажную шкуру за пределы России на содержание любящих его англосаксов.
Эту тварь вылечили, но он этого не оценил и продолжает пованивать.
281 3312
33
102
Лучшие ответы
Т.е. мою пенсию англосаксы свинтили ? Теперь буду знать кого винить
Алексей-молодец!!! Здоровья и полных сил тебе,чтобы дальше бороться с правительственными ворами и коррупционерами. Спасибо,что ты есть
голлупппчик , дело же не в лешике , а в уникальной ничтожности путинской власти .
Что есть лешик ?
Ничто .
Как и ваванчик .
Это не те люди , с которыми нужно связывать надежды на будущее россиянам .
Ногтя на мизинце левой ноги "ваванчика" не стоишь, а всё туда же о судьбах родины умничаешь
Чувак , ты не в сахниро работаешь ?
Рейтинг доверия к Навальному в России вырос на пять пунктов...
Оппозиционер Алексей Навальный поднялся на пять строчек в рейтинге доверия россиян, который составил исследовательский холдинг «Ромир». Политик расположился на четвертом месте после президента Владимира Путина, министра иностранных дел Сергея Лаврова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
Плачь Троя, плачь
брехня.
Брехня это любые твои слова,за которые ты не в ответе. Ты фуфлогон.
Сдохни, гнус сахкомовский. Уже осень, всякая мошка и комары пропадают...
Да понятно было, что после спецоперации "отравление" стадо хомячков возрастет. Пропаганда Запада знает свое дело, все таки наследники геббельской пропаганды.
Но зря радуетесь хомячье , вторым Лениным Навальному не стать, и как только западные спецслужбы это поймут они его грохнут
Как так?!! Путину же никто не верит!)))
Навальный после отравления поднялся на четвертую строчку в топ-100 персон, которым доверяют россияне
Оппозиционер Алексей Навальный поднялся на четвертую строчку списка ста персон, которые пользуются наибольшим доверием россиян, по результатам опроса исследовательского холдинга "Ромир". Рейтинг доверия обновляется раз в три месяца. В предыдущем рейтинге Навальный занимал девятое место, а до этого - 19-е, пишет "Медуза".
В исследовании "Ромира" участвовали 2,4 тысячи человек. Отвечая на открытый вопрос: "Кому из публичных личностей России вы доверяете?", респонденты могли самостоятельно назвать до семи человек. Тот, кого опрошенный называл первым, получал 7 баллов, остальные - по убыванию, пишет РБК.
Первые три строчки списка заняли президент России Владимир Путин, министр иностранных дел Сергей Лавров и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Навальный обогнал в рейтинге министра обороны Сергея Шойгу и премьер-министра России Михаила Мишустина.
Остальные места в топ-10 заняли соответственно шоумены Андрей Малахов и Максим Галкин, актер Константин Хабенский и телеведущий Владимир Соловьев. Мэру Москвы Сергею Собянину, согласно опросу, доверяют меньше, чем телеведущей Ольге Бузовой (она заняла 22-ю строчку, Собянин - 23-ю). Лидер КПРФ Геннадий Зюганов расположился на 26 месте между ведущими Еленой Малышевой и Леонидом Якубовичем.
Впервые в рейтинг доверия попал бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, заняв 29-ю позицию. Спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко респонденты определили на 62-е место между певцом Сергеем Лазаревым и комиком Гариком Мартиросяном. Спикер Госдумы Вячеслав Володин - на 82-й строчке между телеведущими Юлией Меньшовой и Региной Тодоренко.
По словам экспертов "Ромира", в условиях карантина фокус внимания россиян сместился с хорошо узнаваемых политиков и звезд в сторону новых лиц. "Рейтинг доверия демонстрирует, чего россиянам не хватало во время самоизоляции - развлекательного контента, зрелищ", - прокомментировал вице-президент Gallup International Андрей Милехин.
Совместное исследование "Левада-центра" и "Открытых медиа" показало, что после отравления Алексея Навального уровень одобрения его деятельности в России за год вырос более чем в два раза - с 9% до 20%. При этом 50% опрошенных деятельность оппозиционера не одобряют, и это тоже в два раза больше, чем в прошлом году.
"Левада-центр" также выяснил, что рейтинг Путина не пострадал после отравления Навального: в ответ на международное осуждение инцидента в России развернулась пропагандистская кампания, повлиявшая на консолидацию "зависимых категорий населения".
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/24oct2020/romir_navalny.html
Пропаганда просто так что ли на всю мощь работает?
Каким надо быть тупым, что бы это ☝️ написать ! Либо красть деньги из бюджета и любить путина, либо просто быть тупым .
А вот интересно, откуда у жены этого гражданина $5 000 000? Которые правда блокирнули временно. Вот откуда такие деньги у неработающих людей?
Ирину славину тоже в минус блокировали?
Откудова свист, чиновник?
Не было там столько. Их в минус блокируют. Как и у всех ФБКшников.
Скептикус фуфлогон. Он не отвечает за свои слова, впрочем как и кот баян.
А мне вот интересно, откуда у твоего мужа трансвестита самолёт и яхта, в то время как ты работаешь обычным кремлеботом?
Сообщение удалено
Думаю тебе за такое даже не стыдно
Скачите, не благодарите
Чего ты заладил, скачи да скачи. Ты если сам скачешь с кастрюлей на башке и тебе это нравится, это не значит что все должны так делать.
Донаты. Надо же где то их копить, что бы "вопросов не было".
ТО есть деньги не краденные?
Уже кто-то доказал что он крал какие-нибудь деньги?
Ну так Леха "великий комбинатор" нашей современности...
Достойный ученик бессмертного "турецкоподданого" по "легальноному отъему денег" у лохов.
Этот гражданин это умеет, способный малый
А то... И наш сахком тому пример. Даже кажись наш мичман тут признавался, что переводил копеечку Лехе...
Ну наговорить можно всякого. Пусть предъявляет платёжки
Тебя надо на цепь посадить, чувак
витьку)), когда он был у навального на собеседовании.. сказали чо это типо полиграф....аа сами его перепрошили и облучили .. оон проснулся ии сказал ему: пппапааня
По ужимкам, ты реинкарнация деда-маразма.
по бывшей реинкарнации я разведка и диверсант.., а в этой жизни я уже как медиум и добрался до своего собеседования
А по ужимкам - он. Тогда похоже что он тебя таки успел покусать.
возможно они тогда с тобой еще что-то сделали во сне... всей партией
(Добавлено через 1 минуту)
врям всей правой колонной
Точно дед-маразм.
членство тебе как дембеля обеспечили
И юмор маразматика.
Фантазия слишком буйная у ватанов. Даже не знаю, фантазия ли или параноидальный бред.
А от чего же его вылечили?
от острого отравления непонятной субстанцией. Можа самогон, а может грибочки с непривычки) Разборчивей надо быть и не путаться с мутными женщинами в командировках)
Не грязь где он, а он там где грязь. Навальный разоблачает ворьё. За что его ворьё и ненавидит, в том числе и местечковое.
он там где грязь
всё верно, теперь шапито не могут отмыть от грязи, наверное)
(Добавлено через 2 минуты)
свинья везде грязь найдёт
Именно так. Он в своей деятельности производит работу, которую должен делать СК.
Поддерживать Навального это полный зашквар, можно сколь угодно не любить Путина, но не видеть в Навальном как минимум жуликоватого пройдоху это надо быть слепым сектантом. По мне он просто предатель. Таких вешали на столбах.
голупппчик , а что с путиным ты планируешь сделать с таким решительным подходом к делу ?
Я даже боюсь предположить .
Тебе самому на столб не пора???
Поддерживать или нет это дело каждого я допустим нейтрально к нему отношусь, не вижу его как политика совсем. Меня больше интересует где суды за клевету за защиту чести и достоинства, от всех тех о ком он снимает свои ролики? Не видно что то чиновников про которых сняты его фильмы, раз нет судов значит это правда. Вот это и пугает
Уважаемый , на мой взгляд , лешик не о тех ролики снимает .
Не в шестых номерах дело ...
Это очевидно .
Очень наивно считать , что вова хороший , а бардак в стране творят лимаренки , чубайсы , рогозины ...
Суд возможно и будет. НО этот суд полностью подтвердит правоту Навального в разоблачении воровства в Росгвардии в особо крупных размерах. Там шапки уже полетели. https://www.newsru.com/russia/22oct2020/genmileiko.html
Должны были спасибо ему сказать.
sakhinero Дата регистрации 18 декабря 2011. Всего тем: 0. Cообщений: 72.
И ник у тебя левый.
Ну ты меня разоблачил, всё я уничтожен
кто первый отозвался тот и обосрался. прол- а ведь алеша про тебя ничо не говорит. а ты про незнакомого человека недостоверную инфу распространяешь. это фейк- наказуемо.
Дык он про то,как большая группа гос служащих"сняла"штаны с обывателя.Али Вам нравиться ентот"процесс?
Прол, а чего ты так по малолетски себя ведёшь? Тебя спрашивают - а ты в кусты.
а меня его рожа гнусная бесит,человек с такой рожей не может быть порядочным
Фашист или расист, вы?
А кто тебе сказал, что он пованивает?
Пока только автор темы пованивает
Вам лично что плохого то сделал Алексей?
Не ответит. В методичке этого нет ответа.
Чё_БомЖовский...ЛицеШаришь?
что то много на сахкоме навальнят, или это три придурка сидят с кучей ников и пиарят его
Тут_от силы три обученные_ Обезьяны_с отличием письменности_ Русского языка_Имея по десять никмэйнов. ..
Хватает и тех и других
БомжА,пиво Баварское отрабатывает! ..🤣
Не пиши сюда больше от тебя гавной воняет
свои трусы давно стирал?
Не в трусах дело
Полкремля с жуковского каждую пятницу на личных самолях в европу отваливает...Каждую. пятницу. Летят домой на выхи. А ты тут сопли на кулак наматываешь в патриотическом угаре...
работаете стюардом? Или в охране Жуковского?
см на флайрадар номера бортовые самолетов. и сравнивай кому принадлежат . все наглядно и просто
а вы кем трудитесь?
штатным, платным патриотом?
я воспитан патриотом)), а вы всё за деньги и чаевые/кофевые?)
куда подойти за кофе чаевыми деньгами?
к Льоше, в районе шапито. Германия))
он сам на пособие живет.
Патриотизм лучшее убежище негодяев
во первых , читайте не отрывки, во вторых, данная фраза очень подходит к Навальному)
но к Сердитой совсем не подходит)
Для начала расскажи о своих разоблачениях Навального.
Так он по вашей версии предатель. У вас раздвоение личности?
Определитесь кто он
он предатель , который при необходимости прибегает к патриотизму, но тебе, бабке-дудочке, це не понять)
кого или что он предал?
к кому обращается Льоша за защитой и покровительством? К российскому народу? Нет конечно, россиянам он настолько пофиг, что они даже не протестуют против его "отравления". И кому тогда плачется льоша? Кого просит побольней наказать "врагов"?
на тебя и твоего кумира народу тоже пофиг. только слабоумные пишут отцу народов челобитные
ищут правду
Именно к российскому народу он и обращался, когда его путинята ограбили по беспределу. И российский народ ему помог. Подписка на его канал увеличилась вдвое по сравнению с периодом до ограбления. Так и кого он по твоей версии предал?
в тырнете ему мог помочь любой, не надо это ЛЮБОЕ называть народом, тем более российским. Где он сейчас? Почему он там? Почему за него вводятся санкции без суда и следствия?
Обращался Навальный именно к россиянам, именно россияне ему и помогли. Ватка утверждает что народом в инете может считаться только ватка?
(Добавлено через 5 минут)
И эта, следствие отказались проводить только в стране где его отравили. А там оно ведётся. Даже провели не одну экспертизу, а целых три, в трёх разных лаболаториях, в трёх разных странах, которые подтвердили его отравление "новичком".
и определили участие разнообразных должностных лиц, отравивших льошу ,тоже по его анализам?)) Перевести ему деньги могли протоукры, прибалтанутые, либеранутые "туристы" из-за границы - это явно не российский народ
Бахард
Ты его осудил, и дал ему срок за предательство?
Ты постоянно несешь какую-то дичь основаны, которые в твоём мозге
объясни, кому нужно в Германии отравленное чем то тело патриота России? Кого с такой поспешностью примут в клинике шапито? Да еще будут говорить "не троньте его! не смейте! будете нести ответственность"?) Всё же на поверхности.. как любое наваленное в кучу гуано..
Ленин - патриот Российской империи!
Лучше ты признайся, за что его здесь отравили?
он же вам ответил)) вы верите ему, зачем мое мнение нужно, все равно не поверите)
Именно так. Он вызывает больше доверия чем скопом вся ваша гопка. Он в отличие от вас, свои расследования всегда подтверждает документально.
он на первом месте по степени доверия среди россиян? Или на втором?)
Хи-хи??
повторять не буду, написал ответ, но из-за использованного тобой слова тебя удалили, я тут не при чем. И это точно ко мне не относится.
Загрузить ещё
анонимный 43449
Почему местные власти не обращают своё внимание на созданный в центре города госпиталь, который расположился в гостинице "Пасифик Плаза"? Сотрудники гостиницы применяют дезинфекционные растворы "на глазок". Тем самым травят себя и окружающих. Будут ли осуществляться какие-либо проверки этого заведения в этом плане?
1 476
1
80 961
3
3
104 1152
10
8
Трудные вопросы коммунистам.
Диктатуру государства можно регламентировать и контролировать. Диктатура корпораций ничем не ограничена (это то, чего не понимают ни анархисты, ни либертарианцы). Права и свободы человеку может гарантировать только социальное государство.
Поэтому государство будет усиливаться и трансформироваться – да. Отмирать – нет.
Плюс классовая солидарность, мягко говоря, переоценена. Всё это «немецкий рабочий не будет стрелять в русского рабочего» на практике не работает. Ещё как… (читать далее)
33 304
3
8
когда спрашиваешь чем сейчас лучше живется чем в Союзе в "застойные" годы,в годы правления Брежнева Л.И. отвечают банально:шмотки,авто,еда,заграница.
не смотря на то,что шмотки китайские,авто поддержанное,а еда-сплошная химическая отрава,а
за границу 2/3 населения никогда не ездило.
вот вам несколько фактов.убедите что сегодня лучше живется чем в Советском Союзе… (читать далее)
115 1887
51
15