Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1827897
4 177
2
Вдруг наполз туманной дымкой
Задувая с моря ветер.
Солнце встало над заливом,
Осветило все предметы
Позолотой, что в тумане
Обняла высокий берег.
Отразилась в бурном море
Будто бы сияньем денег
(Добавлено через 41 секунду)
В бликах волн, они стремятся
Поглотить своею силой
Всё что может разбиваться
Пред огромною лавиной.
Их движенье неустанно
Рушит здесь скалистый берег.
Он устал сопротивляться…
И уже почти не верит
Что таким пребудет дальше
Под покровами столетий.
Не получится как раньше
Устоять, а новый ветер
(Добавлено через 1 минуту)
Дует с каждым днём сильнее,
А вода всё точит камень.
Появились обрушенья…
Разом сдвинулся фундамент
Всей скалы, она не может
Удержать давленье моря
Что когда-то уничтожит
Приходящим к нам приливом
(Добавлено через 1 минуту)
Весь остов из наслоений
Многих толщ камней и глины.
Чтоб разрушить берег слабый,
Поглотив в своей пучине
Что со временем отжило
И не может удержаться
На ветру, теперь приливом
Начинает возрождаться.
4 177
2
Что бы у человека получались хорошие стихи и было интересно их читать в нем все должно быть прекрасным, например как роза. Красивая на вид и приятно пахнет, а автор топа как мыльный пузырь с блеском брюшка навозной мухи и надут кишечными газами. Поэтому жужжание и вонь, ошибочно принятое им за творчество не позволяет людям со вкусом положительно оценивать это…
Кстати этот твой стиль стихов Воганов не изменяется от количества наваленного на всеобщее обозрение.
Помня твою ограниченность в знании реальной жизни, сразу даю персональную справку о стихах Воганов. А то будешь опять неделю меня спрашивать, что такое премия Дарвина…
Итак из Путеводителя "Автостопом по Галактике" Дугласа Адамса нам известны следующие занимательные факты: а) Поэзия вогонов является третьей самой ужасной вещью этого рода во Вселенной.
б) Вторая по своей ужасности - поэзия азготов с Крии. В качестве примера приводится название смертоубийственной поэмы одного из величайших азготских творцов: "Ode to a Small Lump of Green Putty I Found in my Armpit One Midsummer Morning" ("Ода маленькому комочку зеленых соплей, который я нашел в своей подмышке однажды летним утром")…
Полностью согласен - " С блеском навозной мухи, которой нравится запах навозной кучи"...
Валера всех упрекает что они в... "Омне" не разбираются...
Он еще в сообщениях угрожает минусами мне, за то, что я минусую его " стихи".
Это только разминка. Мне постоянно угрожает волшебными заклинаниями и молитвенным наведением порчи
Этот сектант во всей красе раскрывает свое мракобесие в темах религия...
6 379
5
17 534
5
1
6 256
5
1
27 984
13
0 186
1