Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
TrabS
Тема № 1827886
33 1143
1
13
Россия может снова уйти на карантин.Эпидобстановка в стране устрашающая.Несмотря на то, что правительство РФ трубит о том, что вводить повторный карантин не имеет смысла, в Кремле поговаривают о возможности возвращения весенних ограничений. Эпидемиологическая обстановка в стране постепенно выходит из-под контроля.
https://readovka67.ru/news/633...yandex.com
33 1143
1
13
А почему в Китае так мало заболевших?
В Новой Зеландии и в Таиланде их вообще нет ни одного. Это говорит о чем? О профессионализме тех кто этим занимается и в умении принимать грамотные решения в экстремальных ситуациях,а не в бункерах прятаться как в России.
Кто знает точно, что там в Китае?
Одно известно - они более дисциплинированны.
В Китае нашли еще один коронавирус-желудочный. И там же нашли коронавирус на заморозке.
И ещё у тараканов, да
чуть позже. сейчас рановато. сми еще не подготовили почву. истерия еще не достигла нужного накала .
Как саудиты сделают нефть по 1$ так всех и закроют. Надо ехать за гречкой и трусами.
Саудитам и нынешние 40 баксов маловаты, какой там один..
А, ты откуда знаешь о чем в Кремле поговаривают? Тебя туда часто зовут?
Ну тот кто пишет наверное в курсе о чем там поговаривают.
всегда так было по осени,и при ссср.высоцкий пел в своей песне,где слова есть -во всем мире вырос вирус гриппа...и т.д.
Второго паралича экономики путинская Уганда не переживет. Уже после первого закрытия всего и вся,огромнейшее количество предприятий обанкротилось и закрылось на всегда. Как итог тьма безработных и нищих,крайне агрессивно по отношению к Путину настроенных персонажей,готовых хоть сейчас брать в руки ружбайки и идти на баррикады. Если будет второе такое же шоу,то в стране будет абзац. Если во время первой остановки экономики у людей ещё были какие то деньги,хотя по стране был взрыв ограбления продуктовых магазинов,то сейчас людям реально нечего будет жрать.И тогда Володьку не вероятно злые и голодные люди смету в первые 10 дней "самоизоляции".Поэтому они и боятся вводить "самоизоляцию".
Ты сам-то пойдешь с ружьем?
Я только на руководящую должность с наганом готов.
Зачем ему куда то идти, если он с немцем в Тайланде живет?
ты свечку держал?
А ты?
Ты его с вайпером путаешь?
Я не знаю кто такой вайпер, но это чудо живет в Тайланде, от туда строчит. Я же вижу по IP
Просто у него тор браузер
Шмор браузер у него
Ничего ты не видишь. Я с автором вчера на Есенина беседовал.
НЕ свисти
Во-первых я по профессии айтишник-безопасник, никакого IP автора ты не можешь увидеть. С таким же успехом ты можешь сказать что ты видишь мой японский IP. Во-вторых я его сосед, в одном подъезде живём. Да, он часто бывает в Таиланде, но не в данное время.
Это не он.
Может и не он. Я говорю про "TrabS"a. А ты?
Ага, прям подошел и сказал - "Здорово Юра, я тот самый форумский дурагон TrabS ". Ну не ВЕРЮ, как заорал бы Станиславский.
Да он уж в который раз ник меняет, а начинку-то всё равно видно. Темы те же, стиль написания. Но может и не он, спорить не буду.
Тут просто много кого с кем путают. Меня иногда то с одним, то с другим, то с третьим путают. Бывает. Хотя может и я ошибаюсь насчет TrabSа.
Нет, мы несовместимы - он пьёт лишь пиво а я только водку. Не судьба. И честно говоря давно его не видел пьяным.
Сплетники.
О ужас.
Раздел Медицина
Кто может объяснить в чем смысл назойливых ежедневных звонков-соцопросы,медуслуги. Пытался с вязаться с медуслугами(нажать1) не отвечают. По соцопросам попросил предварительно озвучить все вопросы ,отказались,отключились. Теперь снова. Предполагаю ,кто то финансирует эти звонки ,а в пересчете на тысячи(миллионы) звонков -деньги немалые. В чем основная фишка,кто в курсе?
3 574
annasha
13 777
анонимная 49459
7 968
1
«Вектор» против COVID-19: Путин рассказал о второй вакцине.Президент России Владимир Путин сообщил о регистрации второй российской вакцины против коронавируса -- «ЭпиВакКороны» новосибирского ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор». По его словам, в России почти создан и третий препарат против COVID-19, над которым работает московский Федеральный научный центр исследований.
https://yandex.ru/turbo/gazeta...y_ot_koron… (читать далее)
8 391
9
анонимный 37202
19 815