semion
Тема № 1827885
6 185
Российский электрокар Zetta хотят продавать за рубежом.
https://auto.mail.ru/article/7..._rubezhom/
Минпромторг изучает возможность экспорта российского электромобиля Zetta в Индию, Пакистан, Иорданию, Египет и Германию. Об этом сообщили агентству ТАСС в пресс-службе министерства.
В Минпромторге заявили, что с оптимизмом смотрят на экспортные возможности «Зетты» — благодаря «инновационности проекта и высокой конкурентоспособности продукта».
Отмечается, что сейчас сертификация электромобиля находится на финальной стадии. «Изготовлены первые электромобили серийной оснастки, отрабатываются технологии серийной сборки», — уточнили в Минпромторге.
Ранее Фонд развития промышленности отказал Zetta в бюджетном кредите на 100 млн рублей, из-за чего запланированный на конец 2020 года старт производства электромобилей Zetta был перенесен на неопределенный срок.
(Добавлено через 26 минут)
сначала продайте в россии всем желающим - потом предлагайте за рубеж
6 185
Вот это я понимаю, делить шкуру неубитого медведя. Машина еще на поток не поставлена, а ее продавать уже будут. Интересно, они в курсе, что эта зетта потеряется среди китайских электромобилей?
(Добавлено через 1 минуту)
Выглядит как один из рукожопых китайцев, а стоить будет дороже. Кстати, а это не один из "китайцев", на котором тупо разворовали бюджет, опять?
Продавать хотят это понятно.
А покупать там хотят? 😂
Хотеть не вредно)
Кому это уё нужно🙉
новость из разряда -сантехник иванов хочет поужинать с кирой найтли
Почему не в раздел "юмор"?
Раздел Авто, Мото
37 1145
3 394
6
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Подскажите, пожалуйста, кто в Южно-Сахалинске или какая компания может сделать дендрологическую экспертизу? Необходимо официальное заключение о состоянии дерева.
P.S. случилась неприятная ситуация: упало дерево на мой автомобиль...буду признателен, если откликнутся те, кто сталкивался с подобной ситуацией (или в лс или тут - я вам напишу сам).
Заранее благодарен за ответы по теме
3 348
4
1 185
19 4648
2