Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1827875
46 1095
9
Видя что творит Лимаренко сегодня, вы бы отдали за него голос на голосовании?
46 1095
9
Лучшие ответы
А я за него и тогда не голосовала
Привожу цытату - "если бы он жил в Корее, его бы звали Кон Чен ый"
Я и раньше за него не голосовала, но кому интересно моё мнение
Откуда приехал, пусть там за него и голосуют.
Нормальный губер.
Уже пора с митингами за его отставку выходить.
Чем конкретно вы недовольны? Назовите хоть одну вескую причину за отставку Лимаренко?
Путин.
(Добавлено через 4 минуты)
В обстановке полицейского государства, когда у народа отняли даже право роптать-голосование это лишнее.
При нём резко увеличились расходы на прожекты, ничего не имеющие реального под собой. Но платежи по этим контрактам ощутимые.
При нём враньё (будем называть вещи своими именами) стало практически привычным.
При нём (уже два года) не сделано толком ничего, что бы инвестиционные проекты, начатые до него, не стали бы обретать что-то существенное.
При нём продолжается уничтожение природы уже даже без всяких ссылок на ТЭО, БП и т.д.
ПАРи нём сахалинский скудеющий бюджет стал кормушкой для бездарей и прохиндеев со всей России.
Перечислять можно достаточно долго.
А вот встречный вопрос - что такого он успел сделать из реально необходимого области и её жителям?
перечислите что полезного он сделал для области?
Он делает все, что положено. Во всех отраслях сахалинской жизни. А вот, что полезного делаете вы?
что он сделал? примеры есть?
(Добавлено через 3 минуты)
хоть 1 пример назовите
стрелки переводят когда сказать нечего
Мы не воруем, не врём. Хватит? Или ещё накидать заповедей из Библии?
ну начнем с идиотских призвав каждому автомобилю по фильтру и морские трамвайчики вдоль побережья. Мне не хочется что бы должность губернатора занимал какой то ...странный чел.
Я вижу, что странный вы, если считаете, что за это можно в отставку отправить губернатора
Очень странный. Губернатор это должность которая не предусматривает общественные фантазии в стиле "Нью-Васюки". Дома на кухне всегда пожалуйста а вот на публику и с серьёзным видом....
А кто-то отдавал? Его ж назначили, а выборы это так, для плезиру...
Пора забыть такое слово как Выборы
Очень наивно видеть в валерике самостоятельную дееспособную личность .
Он - член ер .
В его спичах очень мало авторского .
вова ему сказал тЫризм насаждать и логистические узлы строить - вот тем он и занимается ....
(Добавлено через 58 секунд)
вот если просроченного на выборах на лыжи поставить , то будет толк .
вова ему сказал тЫризм
Женщина,справедливости ради, не плачьте ..
агата , вари борщи своей лошади .
И не воняй попусту .
Мадам_О_ как вы_постарели! .. .!.
Как дети малые, чес слово. Причём тут голос. Они его из воздуха делают. Никто за него не голосовал, а он работает.
Так и в прошлый раз протв него голосовали🤔
ты че сахалинцев баламутишь,какое голосование?их НАЗНАЧАЮТ
А что он творит?
не важно как ты голосуешь. важно как посчитают .
Не важно как посчитают, важно кого допустят
тебе видней.
Неужели ты до сих пор веришь, что от твоего голоса, что-то зависит
Сгоняют бюджетников и ластятся к старикам,военные и куча недалёких ещё и вперед
Что значит сгоняют? Я например осознано голосовал за Лимаренко, и многих знаю таких.
Как он?
Ну таких много к сожалению. Уже тридцать лет за счёт таких мы как Уганда. Но перед выборами прессинг идёт в бюджете.
Я повторю, я голосовал осознанно, и потому, что из местного ворья никого достойного не вижу. Или вы не видите, что одни и те же по сути местные лица сидят в думах, администрациях, департаменнтах и т.д, десятилетиями. Что изменилось? Разве что Хорошавина и компашку закрыли, но это единицы.
А почему нет?
А что он творит?
Массовый завоз варягов, открытие министерств и агенств, история с аэропортом,писать можно очень долго
А до него не завозили? Не открывали ничего? Аэропорт он уже принял. А вы кого бы хотели видеть на посту губернатора области?
Сахалинец который живёт и будет жить на Сахалине до 45 лет, не из ЕР, без мутного прошлого и которого выбирает народ
Так кто именно? Я таких не вижу.
За овоща нет!они сами растут !
За любого единороса я отдал бы свой голос только в случае, если бы мой голос приблизил его к эшафоту. И ставленник "Едим Роиссю" Лимавренка - не исключение.
а разве за него кто то и ДО голосовал
А что он творит, введите в курс
(Добавлено через 2 минуты)
То есть что он делает неправильно
Только огромнейший минус!!
4 198
1
12
Пенсионные реформы сделали главу Пенсионного фонда Антона Дроздова миллиардером.
Раньше он ничем не отличался от таких же экономистов из Министерства финансов. У него не было бизнеса. Всю свою жизнь Дроздов медленно, но верно поднимался по карьерной лестнице. Сегодня имущество Антона Дроздова оценивается более чем в 900 млн рублей. Его он нажил в течение 9 лет. Максимальный доход его семьи за последние 9 лет — около 79 млн рублей. Спрашивается: откуда у него такие колоссальные владения?
Интересно… (читать далее)
96 1114
11
8
анонимно 51965
Откуда у россиян такая любовь к различным диктаторам, царям, вождям, обнуленным пожизненным президентам и прочим негодяям? Почему любимые исторические правители россиян - самые жестокие? Сталин (вне конкуренции), Ленин, грозный и т.д. А самые ненавидимые - мягкие правители: Горбачёв, Николай 2 и другие. Такие слова, как «демократия», «права человека» - вызывают в лучшем случае презрительную усмешку, но чаще ненависть.
Что это - последствия жизни в тяжелом климате? Или что-то другое, ваше мнение?
224 1854
20
12
15 268
4
9
Скорее всего, турки полностью откажутся от российского газа уже с нового года, а стало быть избавятся от экономической зависимости от России. Пикировка между лидерами Турции и России вышла на новый уровень. Как известно, Эрдоган на пресс-конференции заявил, что Турция не признает «незаконную аннексию» Крыма Россией, поддерживая территориальную целостность Украины.В свою очередь Путин заявил вчера «Что касается позиции Турции по непризнанию Крыма российским — ну, что ж, у нас далеко не все… (читать далее)
19 618
2
10