maks99
Тема № 1827872
76 3724
1
94
Конечно я не прав... Но я сегодня с 2 часов ночи катаюсь выпивший за рулём.... Весь город в центре обкатал.... Утром поехал Сахалинская - мира - украинская, и Ленина до фёдоровки.... И не одного патруля на трассе... Я специально заехал в магазин (в первом часу ночи, и взял маленькую водку. Выпил её за рулём.) время утро я опять проехал по городу от птице фабрики, до сити молла и обратно... Не спорю камеры мне штраф за привешения штраф выпишут.... Но где патрули ДПС???... Только кураж, камень, дальнее... ИТД..
76 3724
1
94
Лучший ответ
Марка и гос номер авто? ))
Северный олень
Ты какое-то больное.
Иной раз люди под градусом просто куда-то доезжают и всё на том, а тебе ж, утырку, покататься надо... если не пиндишь, конечно.
Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников и т.д.
Так что ты по 1 и 3 пункту проходишь.
Да троллятина это, где это можно купить водку в первом часу ночи.
Мира/Поповича ; Чехова/Сахалинская
Ты кому контору палишь? В максом99 ездишь?
Мест полно 🤣
Лучше бы ты засох у папы на трусах ещё тогда
может он собачкам помогает?
Я бы тебя лично загасила,попадись мне...
на заднем сиденье?
зарегистрируйся в группе ватсап - антидпс. там "добросовестные" граждане оставляют отметки расположения патрулей. выпей водки и катайся мимо них для остроты ощущений а то как то несерьезно
Мне всегда интересно, если у участника такой группы ребенка/жену/мать собьют, у него хоть ума хватит понять, что он сам частично виноват в этом?
каждому своё. в дпсах тоже не дураки работают и эти группы мониторят. да и своих тактик хватает. пьяных поймать не проблема, проблема в количестве самих патрулей.
в дпсах тоже не дураки работают и эти группы мониторят
А оно им точно надо?
ну как сказать. палочная система отменена, премии за количество выявленных нарушений не дают. по сути, получается и не надо. но есть один плюс! процедура оформления пьяного водителя достаточно долгая. сиди пиши в машине в тепле уюте. не надо на дороге стоять в мороз дождь и слякоть. главное поймать своего "алкаша" и сидеть оформлять не напрягаясь. если бы за каждого пьяного давали бы премию процентов 10 от суммы штрафа. то ДПСники выкосили бы весь город
Нормуль, чо там. Любое ДТП (не дай бог) с пострадавшими и ты заезжаешь на нары минимум на 7 лет.
В курсе что статью по бухому дтп утяжелили?
Поиск приключений... Продолжение...
Напиши номер драндулета, проверим читают гайцы сахком или нет)
Да кому ты нужен
А ты бы хоть раз посмотрел в зеркала заднего вида? Они же за тобой всё время ездили и делали тоже самое. И ждали от тебя активных действий...а ты.. в сановку поехал.
Фу...ни о чём.
Задали сочинение: "Как выбить из бюджета деньжат на ДПС ГИБДД"?
К каждому дебилу - инспектора, полицейского, врача реаниматора, психиатра и т.д. не поставишь.
У меня один вопрос: Так будешь ездить пока не поставят патруль на который нарвешься и лишишься прав? Или заговоренный?
В каком-то районе, не таком далеком, двух начальников ГИБДД прав лишили, одного прошлого и одного действующего, но тоже в прошлом.
Или ты для форсу авто(бандитского) стегаешь? Джо(под мухой) неуловимый?
Сейчас в центре города. Говорю открыто выпил., еду в сановку.
Суть не во мне. А суть в этой греббаной программе!!! Когда приходит штраф за превышения!!! Или или стоп линии....
Но когда они будут нормально по трассе работать??? Когда всё через группы пробивается!!! Где как и куда ехать!!! Потом делайте свои выводы.
Я опять выпил и еду по центру города.
До встречи.
Старина! Я тоже бахнул, лечу навстречу
Вечер... Часть вторая.
Максим Александрович,в 36 лет пора б за ум взяться.Не думаете,что попадете по пьянке в ДТП,и инвалидом останетесь на всю жизнь....хрен с ними с людьми,которых можете сбить- их то не жалко,хрен с гайцами- работа у них такая за всякими пьяными долбое...ми гоняться,себя дорогого любимого пожалейте,маму свою.не дай Боже инвалидом остаться....лежачим....чтоб возможности удавится не было...Запомните простую истину: "Пьянный за рулем- потенциальный преступник!"
Мы только когда селища руль... Уже потенциальные убийцы!!!
Патрулей давно уже нет, полно народу тупо ездит без прав, потому что не хотят 50 тыщ отдавать за учёбу и заморачиваться ещё всем этим.
Ну и нормально, а то как вспомнишь в 90х, полный город их был, ещё все кому не лень с палками стояли, вневедомка, ОМОН, могли за день несколько раз в городе остановить.
по мне так именно сейчас ,он патрулей было бы больше толку ,камера видеофиксации на запах и наличие алкоголя в крови не проверит ,а инспектор это сделать может ,верней не сам лично а спец приборами в медучреждении
(Добавлено через 2 минуты)
большинство водителей (и я в том числе), были бы на много ответственнее и старались бы не нарушать пдд
Так мы итак стараемся. Просто не получается
да не всегда получается соблюдать все пдд ,конечно мы стараемся и очень ,но бухие за руль не садимся ,просто я видел последствия и они очень не приятные
Да по пьянке от человека зависит. Кто-то аккуратен, кто-то без мозгов. Ну, и от количества тоже зависит
А по хорошему попался синий, сажать надо сразу лет так на 15 строгача, повторно попал, пожизненно
(Добавлено через 1 минуту)
Расстреливать смысла нет а бесплатные рабочие руки на Магадане с киркой пригодилисьбы
Твой совет, тебе и охранять его на Магадане.
патрулей дпс нет ,камеры по всюду висят ,за то что бухой катался минус ,без обид
Не чеши давай, если бы ты был синий тебя по первой камере уже вычислили бы, либо сдали через 5 минут
Нашёл,чем хвастаться, алкашня.
Не знаю, я вчера пьяный возвращался, выпрыгнули как чертики с табакерки,еле откупился
Откупаться это моветон, я просто не останавливаюсь, режим форсаж. Одна рука на руле, во второй бутылка. Люблю погони.
Блин. Об этом не подумал...
Плохо что у нас пистолетов нету, с перестрелкой ваще ништяк было бы. Ружье есть, но с ним неудобно длинное слишком. Можно было бы отпилить ствол и приклад и обрез сделать. Но это незаконно, я ведь поинимаю.
да ты ч.ертила😡 , и не местный☝️
Прям Безумный Макс по-сахалинский
Мое бы коротко написать, что ты идиот.
А еще спасатели и "Скорая помощь" не расставлена по городу, если вдруг захочешь спрыгнуть с моста или крыши .Не дергай судьбу за хвост!
Обычно в таком состоянии еще на трассу тянет погонять.
Какой примитывный тролль)
Это что...Тут комментарии тупее тролля 90%
И ты найдёшь свой столб.
Либо молодой либо социопат. Хочешь строем по улице ходить как в северной корее?
Так ты это...
женись. И займись уже чем-нибудь более осмысленным.
Если бабы не дают найди что ли дружка.
Если предположить что описанное происходило в реальности, возникнет вопрос: А нафига
Ну или проще: зачем? Для чего?
Надо увеличить расходы на ментов? Призвать сюда безработных с материка, одеть их в форму, чтобы они стояли круглые сутки через каждые 15 метров, всех останавливали и совали трубочку дыхнуть?
Типа: Сёня ехал на работу, меня остановили 50 раз и дышал в трубочки. Дорога на работу заняла вместо 20 минут 3 часа. Так что ли?
Может его на Жигуль посадить?
Нет, его не на Жигуль, а на Х...!
Какой жигуль!?
Позор какой-то. Нашёл чем хвастаться. Вот после литра, это - да, по геройски.
Закодированный что ле?
Это не тебя сегодня утром вытаскивали краном на объезной с Ново-Троицкого к Октябрьскому?
Алень какой-то
Суицидник какой-то
Еще ружье проверь, как стреляет...на себе
Непьющие люди какие-то странные и с юмором у них туго. И чушь порой пишут
Ну а как иначе? Не пьешь значит серьезный, можно сказать суровый. А суровый человек даже улыбается редко, разве что на поверженном мамонте. Какие ту шутки?
Тебе легче будет если поймают?
Чтобы проверить есть ли патрули на дорогах не обязательно пить и искать приключения
Я тоже вчера ночью каталась по городу, ни одного патруля, так и есть. А ведь пятница, самое время для того, чтобы ловить таких как автор.
Ну ты Андерсен🤣🤣🤣
Уж очень грубая попытка "взбодрить" общественность. А так да. Патрулей в городе нет.
Сообщение удалено
Он может быть стебает, но патрулей правда нет.
Но я услышал вас,,,, Я не пью 7 лет.
Пиндишь как Троцкий
Они еще на десять процентов органоидов сокращают.
Так что лишай себя прав на три года.
Отсиживай дома на кухне пятнадцать суток.
И впредь не нарушай.
мусоров нет, но столбы то были
Или конченный дол..б или просто пи....л
Куража ему захотелось...
А если бы унес чьи-то жизни??Об этом, твой качан капусты, подумал?
Балбес
Ты тролль,наверное?
Редкостный дол#б.
Раздел Авто, Мото
16 604
36 606
Цены у нас не растут - доказано путриотами.
Сегодня была мысль прикупить бутылку незамерзайки в авто, цена вроде как в прошлом году, только вот при ближайшем рассмотрении бутылка оказалась четырехлитровая
Вот подумалось, а ведь не за горами тот день, когда ронефть начнет продавать поллитра бензина за полтинник. Вы к этому готовы?
18 655
4
7
17 563
2
46 657
15