Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
крыс
Тема № 1827871
78 1960
7
4
78 1960
7
4
А что, она должна с голодными глазами рассказывать о лучшей встране в мире?
Повторюсь:
Просто я не знал кто она такая, думал что обычная изрядно пристукнутая телеведущая. А оно вон чё, бизнес у неё..
Если уж и мною уважаемый Юра(Крыс) обратил внимание не на покатушки а на это, то Наша страна уже у черты глубокого падения. Всем удачи и пережить время перемен (в том числе избавления от навяленной всем нам короношизы).
Короношиза.. Не только у нас. Прикинь каких миллиардов лишилась Япония! У них же сорвалась олимпиада в Токио! Но они невзирая на огромнейшие финансовые потери ещё и гражданам пособия выплачивают, и даже путешествия внутри страны оплачивают на 50% - билеты, отели и т.п.
А у Белянчиковой такого не было наверное.
Конечно не было. Не нуждалась, слава богу, но и не шиковала.
Ладно, Юрий, не завидуйте.
Такой дворец содержать тоже много капитала надо... Ну их, богачей!
Нам тоже неплохо живётся.😃
Да я не завидую. Просто я не знал кто она такая, думал что обычная изрядно пристукнутая телеведущая. А оно вон чё, бизнес у неё.. Впрочем глядя на Медведева тоже трудно удержаться от смеха, а он вообще супербогач.
Она работает на фармкомпании, думаешь, там мало платят?
Честно, не ожидала от Вас..
У меня сложилось несколько иное представление о Вашей личности по Вашим комментариям и постам. Разочарование (
Эти дворцы и их обладатели бесят всех, если честно.
Меня не бесит. Просто не смотрю подобные видео. Здесь и так понятно, вброс на вентилятор. Это медийные лица, достаток соответствующий. Сколько бы мы не кричали про шахтёров, врачей-учителей, так было и будет. Вы сами обеспечиваете им кассу. Малышева в каждом телевизоре-ей денежки капают. Бузова-миллионные просмотры-ей миллионы в карман и т.д.и т.п. Не смотрите, не подписывйтесь на это и они сдуются
Крыс плакал...
Не, Крыс на станцию Перевал ходил. И вот там уже плакал.. Рельсами дело не закончилось, оказывается уже и галереи разбирают. Боковые бетонные панели исчезли. В туннелях с потолка капает, бетон постепенно рассыпается. А "министерство туризма" по прежнему вынашивает идею о восстановлении ж/д чтобы пустить там прогулочный паровозик.
Ну эта вполне честно заработала, без откатов и прямого воровства.
У Лешика есть видюхи поинтереснее.
жизнь у нее яркая, но короткая
Я всю жизнь работал. Заработал пенсию. Но никогда: ни раньше, ни сейчас не считал чужие деньги
Молодец!
в смысле,даже если рядом воруют и жируют на ворованные деньги.не верю.
Для этого есть суд, а не ваши умозаключения
Суда давно нет 😂
Они так завидуют.
Но никогда: ни раньше, ни сейчас не считал чужие деньги
А с чего-то вдруг бюджетные деньги украденные чиновниками стали чужими, то есть их собственными?
У вас мораль какая-то, очень избирательная
Деньги бывают разные. Если их зарабатывают шахтёры, моряки, учёные, писатели и т.п. это одно. А вот если семилетний мальчик строит себе особняк за миллионы долларов - это нечто другое..
совершенно согласна с вами.
(Добавлено через 3 минуты)
может он не строит,но он только родился и у него уже замок.я согласна если его родители пашут днем и ночью,но если это строится за украденные деньги...,0бидно как минимум.
Зачем распространять недостоверную информацию? Ты лично видел документы, по которым видно, что мальчик что-то строит?
Час назад видел на канале Навального, там был показан этот документ.
Да там ему что хочешь состряпают, нарисуют, а он покажет вам с "умным" лицом эту "правду", глотайте.
А уж как стряпают залипуху в госструктурах! Целые отделы и департаменты этим занимаются.
Эх, Крыс, не ожидал я такой метаморфозы
Почему метаморфоза, я по сути аполитичен, правила игры воспринимаю нормально. Но когда борзометр зашкаливает мне это как-то неприятно.
Это уже похоже на русофобию - повторять с чужих слов обвинения
Почему "русо-"? Не говори глупости. Я русский, я и в Японии с гордостью это всегда говорю. Я люблю свою несчастную родину. Но это не значит что я должен лобызать взасос единороссов, политиков, олигархов, главпопа и т.п. которые говорят нам "Мы, русские, никогда не обманываем друг друга!" Я рождён в социалистическом СССР. Конечно у руководства были некоторые привилегии, но не было ТАКОЙ армии чиновников которые размножаются почкованием. Да и не борзели они, ибо "партбилет на стол!"
И мальчику не 7 лет а все семь с половиной!
Вы ещё не видели как Малышева с "челядью" в Останкино разговаривает
Придёт время мы и не такое узнаем, и все что воравайки говорят и делают не под камеры и их настоящие "лица" увидим и суды будут и посадки настоящие и международный розыск, конфискации и люстрация, недолго ждать осталось
Скорее бы всех воров на нары😎
Тюрем не хватит, весь воровак из народа и не только пересажать.
Красиво жить не запретишь! 🤗🌹
С чего ты взял, что она только "какая-то телеведущая"? Она владелица весьма немалого бизнеса. Сейчас какая-нибудь поющая ###а на ютубе или экскортница из инстаграмма имеет такие деньги, которые тебе даже не снились. Капитализм на дворе, что ты хотел то?
Не путай капитализм с воровством.
Сейчас какая-нибудь поющая ###а на ютубе или экскортница из инстаграмма
Где тут воровство? Неравенство это неотъемлемая часть капитализма.
Всё верно. У неё сеть клиник по всей стране, плюс в Европе, плюс в Штатах У нее думаю телевидение это скорее реклама её клиник и хобби. Просто Навальный хитро всё подаёт, то есть так, как любят хомяки.
Да завидно ему просто, её в СШП научили бабло зарабатывать, а его нет.
Таки да
Профессор имевший мировое имя и знавший 9 языков покончил жизнь самоубийством.
Неясно, почему 70-летний профессор оказался без работы, общения, активной социальной жизни. Он неоднократно обращался за помощью к коллегам. „Умираю от истощения, диабета, анемии“, — писал он. Совершенно не понятно, где было руководство Бурятского госуниверситета, почему не сработало Министерство социальной защиты», — рассказал он. 
Величие России 😁
Да такое сплошь и рядом. Вон женщина себя сожгла недавно от отчаяния.. Народные артисты умирают в нищете, детям на лечение собираем всем миром, а эти ненасытные пиявки гребут миллиарды.
Вон женщина себя сожгла недавно от отчаяния
Крыша у нее ехала.
"Крыша поехала" это понятие относительное. Это было ещё в СССР. Как так - все за КПСС а ты нет?? Значит ты ненормален, надо лечить..
У "Пинк Флойд" в "Стене" неплохо сказано:
-
Are there any queers in the theatre tonight?
Get 'em up against the wall!
There's one in the spotlight, he don't look right to me
Get 'em up against the wall!
That one looks Jewish and that one's a coon
Who let all this riff raff into the room?
There's one smoking a joint and another with spots
If I had my way I'd have all of you shot
Пинк Флойд👍. У них всегда были сильные тексты
В Японии мужчина совершил акт самосожжения в знак протеста против новой военной политики властей.
Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел вечером 11 ноября в парке Хибия в столице страны Токио.
Он нормальный?
Александр Матросов закрыл собой амбразуру. Он нормальный? Другие ведь не стали этого делать! "Нормальность" это понятие очень относительное. В той же Японии в аэропорту Нарита один фермер не стал продавать свой участок и живёт сейчас практически на лётном поле, самолёты его обруливают. Его соседям дали СТООЛЬКО денег что они сейчас живут припеваючи не работая.. Он нормальный?
Опять-таки процитирую "Стену":
..Кровоточащие сердца и художники
Борются за тебя
И, отдав тебе все, кто-то из них спотыкается и падает,
Ведь не так-то легко биться сердцем
О стену свихнувшихся бедолаг.
Женщина эта явно ненормальная.
У этой женщины, в отличии от тебя, было достоинство и самоуважение
Ты почитай что эта сумашедшая несла в соцсетях. Единственная недоработка властей в том, что не отправили её принудительно лечиться в психиатрическую лечебницу, тем самым возможно сохранили бы жизнь. Но и тут, отправь власть её лечиться, подобные вам подняли бы хай до небес, что власть занимается карательной психиатрией
судя по тому что пишешь ты она для тебя освободила палату в дурдоме.
Скорее для вас.
вновь ты неубедителен. кто и зачем тебя выпустил из клиники!
Юра, ты что, загостился в Японии? Пол года назад уже это фуфло обсосали диванные+))
А тебе гон н и сказать не чего🤣🤣🤣
ну ты скажи, если есть что сказать, а я посмотрю, поучусь у тебя+)). Давай, выдави из себя хотя бы сотню знаков_))
А тебе и говорю пока питерская гопота не отъедет так и будет, вот желтый друг сосед, сказал своим ВС готовится к войне, ДВ и Сибирь не дают спокойно спать, Щвейцария врубила санкции за Крымский мост, сплю и вижу как зарабатанное не "посильным" трудом рабов на галерах заморозят на глухо, ЕС ввёл сагкции высшие чиновники не выездные, дальше что? Дальше санкции на продажу углеводородов, и всё это ворьё сбежит с "любимой" России, и будет на других зомбоящиках вести передачи, ТУЖТЕСЬ, ТУЖТЕСЬ ОЧИЩАЙТЕ КИШЕЧНИК🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Верно, для них она "любимая" именно в кавычках, это просто дойная корова. Я сравниваю с Японией - а вот они патриоты. Нет, я конечно не идеализирую, там наверняка тоже борьба за власть, тоже власть денег - но у них есть чувство насыщения и есть реальный патриотизм. Я уезжал в конце января, бродил по заброшенному пустырю на берегу моря, а в июне там уже был построен огромный парк. Всё бесплатно. Компания "Мицубиши" купила пустырь, всё построила и подарила горожанам. Ясно что за какие-нибудь налоговые послабления, но ведь не из бюджета украли, не распилили. Там у нас есть ещё один огромный бесплатный набережный парк от фирмы "Тото". И ещё один парк, и ещё.. Не за бюджет, его не пилят, всё делают частники. А бюджет - ну вот в связи с коронавирусом сестре там уже в четвёртый раз за этот год делают выплату весьма нехилых денег для поддержания на плаву. А она ведь даже не гражданка Японии! И вообще ИМ платят деньги за туризм внутри Японии, за проживание в отелях.. Чтобы поддержать бизнес. Вот это патриотизм, вот это дальновидность. Правители не собираются рвануть денег и сбежать, они собираются там жить.
Да не, я так-то по таким темам не тусуюсь. Случайно наткнулся. Продолжаю смотреть Навального. Вроде ничему уже не поражаюсь, но.. Поражаюсь. И прям захотелось водки от беспредела и цинизма..
И прям захотелось водки от беспредела и цинизма..
Это пять баллов!
А чего не так то? Все ведущие хорошо зарабатывают, а у этой еще и бизнес медицинский. Что в этом такого необычного? Или что, у вашего обожаемого оппозиционера кончились продажные чиновники?+))
не все ведущие. и не на всех каналах хорошо зарабатывают.
Наш обожаемый оппозиционер сам едва не кончился.
(Добавлено через 17 секунд)
Плата за правду.
(Добавлено через 1 минуту)
Это нам еще в институте объясняли, почти все борцы за правду в крупном масштабе, в истории, плохо кончили.
(Добавлено через 2 минуты)
А уж в нашей воровской стране, где ворье сидит в правительстве....
Плата за правду.
неужели ведущая отомстила?+))
Путин и его шайка отомстили, скорее всего.
ну естественно+)) Даже спорить с тобой не буду+))
А смысл? Рано или поздно, что-то должно было произойти. Я вот, лично, думал, что его либо изобьют до полусмерти "случайные" гопники, либо будет несчастный случай вроде ДТП.
(Добавлено через 44 секунды)
Не со смертельным исходом, резонанс слишком большой.
Резонанс конечно будет, но наша мафия давно уже забила на всё мировое сообщество.
В плане государства, да. Но за свои личные хвосты они очень переживают, а их легко могут прищемить.
А ты на полу лежишь или за плинтусом?
На диване, в настоящий момент. А в чем проблема?+)) смотрю где логика на ТНТ
твой уровень. не отвлекайся.
170 2006
20
79
Я как то раз писал здесь что я не Шарли.Вот во Франции учитель показывал своим ученикам карикатуры на Аллаха,которые были опубликованы в журнале Шарли -Эбдо.При этом учитель говорил детям что эти карикатуры это свобода слова. Ну и что вы думаете?Учитель совсем голову потерял.В прямом смысле.Я не пойму зачем некоторые люди оскорбляют религиозные чувства других людей?Чего они хотят добиться?Неужели свободы слова?
314 3072
8
50
Япония сольет в море радиоактивную воду с АЭС Фукусима
Свыше миллиона тонн радиоактивной воды с атомной электростанции Фукусима-1, которая была разрушена в результате аварии в 2011 году, планируют слить в море.
Такое решение вынесло правительство Японии, передает Deutsche Welle.
По предварительным данным, это произойдет не ранее чем через год. Перед сливом радиоактивная вода будет подвергнута очистке, по итогам которой в ней останется только тритий, который не поддается фильтрации.
По мнению экспертов… (читать далее)
11 616
Итак, получил я очередной ответ из МинЖКХ по ртути.
Довожу всех до сведения: если вы живёте в МКД с УКшкой - никому ваши ртутные лампы ("энергоберегающие") не нужны. Нет на территории области порядка/регламента приёма опасных отходов (кроме элементов питания - "батареек") для последующей утилизации для населения. Для предприятий есть (ЭкоШельф принимает на утилизацию по договорам, платно). Для управляющих компаний есть - они должны выставлять специальный контейнер либо как-то по… (читать далее)
8 239
8
46 1067
9