Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Metelnaya
Тема № 1827842
17 464
1
хороших новостей несу вам в ленту, друзяки! о повышении налогов, пока что на крупный и малый бизнес, но не для дружков Путина! https://www.finanz.ru/novosti/...1029685784
17 464
1
А разве крупный российский бизнес не друзяки Путина?
Путин заботится о нас
Не переживайте, все эти повышения налогов целиком и полностью будут компенсированы вами, ведь крупный и малый бизнес просто внесут этот новый побор в стоимость товаров и услуг.
Налог наложили только на крупный бизнес, а малый бизнес обязали выплачивать взносы, и то через несколько лет. Закон для малого бизнеса вступит в силу ориентировочно в 2022-2024, а может и вообще не вступит.
А дружки Путина кто?
Не правы закон подписали в19г поднять налог на имущество уже подняли в 4 раза
Я с Игорем шапошно знаком
Поговаривают , что дружкам отменяют налоги.
В 3,5 раза увеличивается налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для производителей удобрений и металлургов.
Это не дружки Путина?
(Добавлено через 1 минуту)
Для нефтяных компаний меняется формула налога
Это не дружки Путина?
Повышение НДПИ ведёт к повышению цен внутри страны, ведь пошлину при этом уменьшают.
Вопрос темы: дружки Путина.
Я тебе секрет раскрою: любое повышение налогов, сборов, неважно для кого, включается в себестоимость и отражается на конечной цене. Налог это механизм перераспределения доходов граждан, где посредником является государство. Тебе пенсию увеличат, а заплачу за это я!
Ключевое слово внутри.
Про пенсию я тебе уже говорил, что большинство работавших даже не выбирает выплаченные на них взносы.
Ты видимо не понял:
Тебе пенсию увеличат, а заплачу за это я! Тебе государство даст льготу, как пенсионеру - заплачу я. Тебе государство даст социальную цену на товары, услуги - заплачу я.
Успокойся, моя пенсия ушла путинским дружкам.
А про "подарки" от государства своим детям рассказывай.
Я за всё плачу сполна, ещё и тебе, как кремлеботу приплачиваю.
Сполна и платишь пенсией, которую тебе дают работающие граждане а увеличение ее пойдет за счёт увеличения цены на товары, услуги.
Ты тепил?
У меня нет пенсии, так что сиди в луже и пускай дальше пузыри про щедрое государство.
Эти сказки другим рассказывай, пенсионер
Штаб Байдена получил официальное уведомление о начале передачи власти от администрации Трампа
Об этом известила Байдена глава Администрации общей службы, политическая назначенка Трампа Эмили Мерфи.
Ее письмо — первый шаг администрации Трампа к признанию победы Джо Байдена, который позволяет начать процедуры передачи власти и открывает финансирование переходного процесса.
8 163
1
7
На форуме Сахкома подсказали, что земля и ресурсы не принадлежат народу. Не задумывалась решила проверить. Точно- нефть, газ и другое принадлежат в основном друзьям обнуленного.
Смотрим Конституцию СССР 07.10.1977 года
Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности. В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.
Смотрим новую конституцию РФ, подписанную в лесу, в авто и т.д. "Конституция… (читать далее)
123 1770
29
14
Раздел "политика" на форуме, один сплошной негатив и не важно, что этот негативный фон, создают одни и те же "борцуны". Ну понятно, работа у них такая, но я не об этом собсивенно говоря.
"Борцуны", расскажите о своих результатах своего "борцунства". Чего вы добились на полях борьбы с "режимом"?
252 2226
20
36
2 145
2
3
анонимная 73097
6 233
5
5