Спорт

Все о спорте
Тема № 1827826
38 3452
1
3
38 3452
1
3
Хоккей есть, билетов Нет.
Смысл писать что будет игра. Только раздрознили болельщиков Хоккея.
МАЛКИН, ОВЕЧКИН, КОВАЛЬЧУК - вот это легенды, а это. Я хз, кто это
.МАЛКИН, ОВЕЧКИН, КОВАЛЬЧУК - вот это легенды
это будущие легенды
Во-первых, можно было хотя бы несколько фамилий "легенд" назвать (вопрос к журналисту).
Во-вторых, сколько можно День Победы пользовать? Перманентное празднование превратило праздник в балаган.
(Добавлено через 44 секунды)
ЗЫ: Горького снова будут перекрывать или как-нибудь компактно смогут возложить цветы?
Ну во-первых, 2 фамилии точно в тексте статьи есть
Во-вторых, у Вас еесть разница в понимании 75 лет окончания ВОв и 75 лет окончания Второй мировой?
Во-первых, среди указанных в статье фамилий легенд я не увидел.
Во-вторых, мероприятия, посвященные 75-летию окончания второй мировой войны прошли полтора месяца назад.
Было бы правильно в рамках благотворительной акции прилетели легенды, а так, за нас счёт 🤣
Так мы уже победили! Какие празднования! При чем здесь хоккеисты!
господи.... народ , откуда у вас столько желчи? ну любую новость вы воспринимаете негативно....
Африканыч не барогозь, дай людям расслабится. Че такой нудный?
Из Легенд увидел только Олега Квашу...
Так и не понял - а какие легенды прилетели?
Легенды хоккея СССР: Валерий Харламов, Борис Михайлов, Владимир Петров,Владислав Третьяк,Геннадий Цыганков,Александр Рагулин,Виктор Кузькин,Владимир Лутченко,Виталий Давыдов,Игорь Ромишевский,Валерий Ваильев,
Александр Мальцев,Анатолий Фирсов,Александр Якушев,Евгений Мишаков,Владимир Петров,Борис Михайлов,Евгений Зимин.
Легенды хоккея: Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Сергей Федоров, Владимир Константинов, Игорь Ларионов, Вячеслав Козлов, Павел Дацюк, Николай Хабибулин
Могу продолжить! Но причем здесь 75 лет победы?!
мне 23 года. и я лишь напомнил легендарных звезд советского хоккея!
Харламов не мог прилететь, он погиб в автокатастрофе много лет назад! Закусывайте товарищ!
Разговор про легенд! Кваша, явно не Харламов!
куда прилететь?
Вале́рий Бори́сович Харла́мов (14 января 1948, Москва — 27 августа 1981, вблизи Солнечногорска, Московская область)[10][11] — советский хоккеист, нападающий команды сборной СССР (1969—1980)
Да какая разница куда? Он умер, а значит вообще никуда не мог лететь! Грибы чтоли там едите...
Какой Харламов? закусывай
Вале́рий Бори́сович Харла́мов (14 января 1948, Москва — 27 августа 1981, вблизи Солнечногорска, Московская область)[10][11] — советский хоккеист, нападающий команды сборной СССР (1969—1980), заслуженный мастер спорта СССР (1969). Двукратный олимпийский чемпион (1972, 1976) и восьмикратный чемпион мира. Лучший хоккеист СССР (1972, 1973). Один из ведущих хоккеистов СССР 1970-х годов, получивший признание как в своей стране, так и за её пределами.
наверное этот. иди закуси!
Откуда прилетел? С того света? Неучи
ЗачОТ!
да кому нужны престарелые девы? так и со спортсменами- никому...вы были в зените славы молодыми, а теперь ваш удел тренировать молодёжь.
За икрой халявной, Лимар по бочке отвалит да ещё и деньжат пообещал наверное
Дура
И сколько же будет стоить для Сахалинцев их приезд
Сколько же будет стоит для нас их приезд
Кудой метють?В областную или пока городскую?
Акулам , может помогут , скоро "Динамо" будет раскатывать.
И шо?😦
А почему бы и нет, по заявлениям Лимаренко у нас от вируса никто не умирает. Бывшие спортсмены мужики возрастные но крепкие. Надеюсь дороги перекрывать не будут. А так то здорово конечно, но не сейчас.
Уже. Сегодня видел делегацию микроавтобуса в окружении мигалок. Из за них вышел регулировщик и остановил все движение. Может это были не они, но маловероятно.
Приехали во сенсация.Когда обратно?
У нас же нет денег возить гостей . Это все типа туризм. Скоро откроют министерство под названием ЗАЗыВЛА
Надо еще путина и кожанного позвать.А приехали то зачем?
бабок поднять.
Раздел Спорт