Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
41960
Собралась лететь в Питер, хотим купить квартиру, подскажите кто покупал в какое агентство лучше обратиться.
20 1880
1
В СПб риелторы или представители от застройщика весьма вальяжны и неторопливы, недостаточно профессиональны, но с огромным апломбом. Документы с ошибками, вечные Ах, я же вам говорила, хотя ничего ты не говорила. В общем глаз да глаз за ними, и если их под ж.о.п.у не пинать, не полетят. Покупали в ноябре
Если вам не повезло, это вовсе не значит что все риелторы бестолочи
Позвоните на номер 8 914 740 45 55, есть хороший вариант для вас от собственника. Не пожалеете.
Спасибо, ниже дали ссылку , созвонилась, у них есть не плохие варианты.
Купили квартиру год назад с частнопрактирующим риэлтором. Вернее, даже с семейным тандемом: риэлтор + юрист. Остались очень, очень довольны.
Грамотные специалисты, заботящиеся об интересах клиента и приятные в общении люди. Особенностью нашей сделки было то, что мы находились на Сахалине, а покупку квартиры (во вторичке) они нам осуществляли по доверенности. Подбор и просмотр квартир посредством видеосвязи в whatsapp.
Об этом можно прочитать в посте в инстаграме от 26 декабря, никнейм - rieltor.plus.jurist.spb Кстати, посты в инстаграме написаны с отменным чувством юмора, читать интересно и полезно. ))
Так что рекомендую от души! Все наши последующие сделки (и наших родственников) только с ними.
Если надумаете, обращаться лучше заранее. Как хорошие специалисты они нарасхват.
Спасибо большое. это то что нужно. Завтра утром свяжусь с ними
Рассматриваем недвижимость в Золотом треугольнике или в Центральном районе. Вот и ищу проверенного риэлтора для помощи
планируете золотой треугольник?
Значит у вас достаточно средств на любого агента.
Треугольник хорош для сдачи, но не для проживания.
В городе надо жить,а не приобретать недвижимость исходя из поверхностного туристического взгляда.
Почему сразу не пойти к застройщику? У них есть офисы, продаж и сразу на месте можно посмотреть квартиры
Может быть человек ищет вторичку и недостаточно знает город. Я оба раза пользовалась услугами риэлтора, купила то, что хотела.
Возможно, просто в вопросе не указано)
Да, сложно советовать
Сами.не нужно агентов.
Они не ввберут то, что нужно Ваи, а продадут то, что нужно им.
Правила покупки:
Между двух станций метро и в пешей доступности.
Выбираете район, ищите жилье.
Брать окнами на запад, и лучше с видом во двор.
Также смотрите вопрос по садам, школам, больницам если есть дети.
Самое ценное в большом городе-это время.
Проезд только в метро от конца ветки до начвла 1 час.
Спуск в метро-7 минут. Дойти до метро 10-15.
И да ваську или приморскую не советую.
Когда они закрываются на ремонт, там капец.
По мне так квартиры на высоких этажах гораздо интересней с видом «не во двор». Особенно если вид не перекрывают другие дома. Вид во двор скучно.
Все продают с роскошным видом.
А потом строят рядом дома и полкчается окно в окно.
Или другие строят БЦ.
Или ЗСД.

Поэтому лучше брать уже построенное, и то не факт что рядом там что-ьо не построят.
Ну вы же выбираете « по месту». Выход окон на дорогу, хороший вариант. Особенно если этаж >15.
(Добавлено через 2 минуты)
Вы конечно тот ещё продуман, порой это ваш практицизм очень сильно удивляет.
Однозначно да! Вид такой открывается, что дух захватывает. Но это надо чтоб повезло
PRO- недвижимость.
Обращался в Петербургскую Недвидимость - одно из старейших и авторитетнейших агентств. Но риэлтор достался неопытный, по необходимым документам не соорентировал, не взяли свидетельство о браке, ДКП составил неправильно, была приостановка сделки. Так что авторитет агентства не защита от неквалифицированного специалиста.
Те же ошибки сделали.Сделка дистанционно по доверенномти.Очень переживаю как все пройдет
3 342
2 221
3 276
Привет форумчане Подскажите где можно в Южно-Сахалинске приобрести хорошую сантехнику, интересует ванная и умывальная зона. Может кто подскажет откуда лучше заказать? Вчера объехал Зодчий, Техник нигде ничего хорошего я не увидел, сплошная совдепия. Буду благодарен за инфу
17 983
Уважаемые форумчане!Помогите-подскажите!Ситуация такая, у меня есть 3к квартира в Синегорске в долевой собственности с ребенком, но мы там не живем т.к. садик и работа в Южном, снимаем квартиру здесь.Хочу купить квартиру в городе есть ли такая практика у агенств, например выкупить у меня квартиру в Синегорске(в счет первоначального взноса) и помочь с ипотекой в Южном? или например строительная фирма которая построит дом в счет квартиры(не знаю как правильно это делается)Вобщем какие варианты есть… (читать далее)
21 1479