Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827818
8 1060
1
Обсуждение новости:
Сахалинское отделение "Союза женщин России" празднует 25-летие
https://sakhalin.info/news/197049
8 1060
1
Лучший ответ
Это те, которые хотели налог ввести для тех, кто детей не хочет?
Странно, почему не пригласили Жанну Иванов....
Мне тоже очень странно, почему все ЛАВРЫ на свою грудь приняла Коршунова, а Жанну Иванову даже не вспомнили. Ладно, Лимаренко-он пришлый, думает, что Коршунова везде была вечно. Но сама Наталья Коршунова же знает, кто работал до неё...
Скоро соцзащита будет не нужна. Всё сделают серебряные волонтеры и союз женщин
Почетные грамоты правительства островного региона вручили председателю углегорского отделения "Союза женщин России" Татьяне Бурмистровой и председателю регионального отделения Наталье Коршуновой.
— Мы поднимаем вопросы, которые необходимы для улучшения социального благополучия сахалинских женщин, детей, семей. Важно, что проблемные моменты областное руководство берет на контроль и исправляет. У нас много планов и добрых начинаний впереди.

«На Сахалине закон об отмене всеобщих выплат на рождение первенца и полноценное питание детей и беременных вступил в силу» - в 2017 году Коршунова в числе других голосовала ЗА отмену. Еще раз перечитываем ее цитату.
И дополнительно-все, что перечислили в статье-было до них. Ежегодно лет 20 соц.защита проводит эту акцию"Собери ребёнка в школу" проводит новогодние праздники, занимается отдыхом и оздоровлением детей вместе с Образованием посерьезному, не для пиара. С пирогами к военнослужащим-это, конечно, круто... Требует усилий всей партии... Хи-хи. Большие и всемогущий люди всей партии Сахалина пекут пироги-на большее не способны. ПАРТИЯ-пиарится пирогами. Грамоты и медали им. У нас партия также парится с подружками и девчатами, особенно апрель-май:благодатная пандемийная почва. И... ТИШИНА...
Посмотрела их сайт, там все их мероприятия организованы "по мотивам" задач соцзащиты. На старшем поколении пиарятся, за детей войны ухватились.
Знаете, лет 8 назад я обратилась за помощью в разрешении вопроса к Наталье Коршуновой. Я не смотрела в календарь и на время. Звонила в пятницу в 17.05. Ответ получила-"я закрыла рабочий день и неделю". Мысленно я "поблагодарила" и подумала, что обращаться больше к такому человеку не буду. А в партии они-девчата и подружки.. Лицемерие партии..
29 1663
98 7072
1
16
39 8260
6
9 2588
1
3
50 4377
1
42