Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827814
47 7222
2
8
Обсуждение новости:
Из сахалинских ковидных ограничений убрали ночные клубы и детские комнаты
https://sakhalin.info/news/197048/
47 7222
2
8
Лучшие ответы
Клоуны
WTF???
Отличным здоровьем не отличаюсь. Простуда- мой частый спутник. Самочувствие плохое в последнее время, но это не удивительно для моего случая. Начал довольно таки сильно переживать...
Дело в том, что мой сын общается общался со своим другом, у которого обнаружился ковид.
Живем втроем. Я, моя мать и сын. Очень переживаю за мать, всё же ей давно не 15 лет. Температуры нет, запахи чувствую. Правда временами (рано утром, или поздно ночером) начинаю чихать и кашлять, иногда. У сына только насморк. Изредка могу "за шиворот" принять- и вуаля- никаких симптомов от слова вообще!
Вопрос к тем, кто дочитал до конца: я параноик?
Прошу прощения за анонимность. г Макаров.
Спортивные секции закрывают а клубы ос валяются открытыми. Где логика?
(Добавлено через 14 секунд)
"Оставляют"
Ну да. Сиськами в клубах трясти можно, а в школу ходить не могИ🤬🤬🤬
-А школы?
-а в школы - опасно ходить! Николаевна, закрывай!
А школы оказывается рассадник всего не хорошего, от болезней, привязанностей и воспитания.
похоже, что так
Типа будем клин клином вышибать?
Было больных 4 человека , все по домам , щас 70 в день , ходите куда хотите и делай те что хотите , или просто каждый сам за себя?
А подъезды помните на карантин сажали?
Да всех в администрации на адекватность надо проверить
А ничего, что детские комнаты, развивайки и даже "уникальный" центр "Успех" /Корсаков, а теперь в Южном/ни на один день не закрывались с карантинного марта месяца. При этом руководители Успеха в карантин в Московию и обратно летали без обсервации. Вы законы просто принимаете без понимания, что на местах? НЕБОЖИТЕЛИ Вы наши...
Парадокс! И цирк и клоуны остались!
Непонятно. Концертам быть???
Я наверно открою вам тайну, но никакого Ковида нет. Не слушайте этот бред из зомбоящиков. Нет никакого коронавируса, это всё придуманное чтобы натянуть вам маски на лица и закрыть по домам. Это обычное осложненное ОРВИ до запущенной пневмонии. Результат летальные случаи. А массовость, про которую говорят в зомбоящиках, - это приписки минздрава.
Всё хорошо. Жизнь прекрасна. Не нужно самовнушаться. Живите и радуйтесь, люди.
" Он то парень не плохой, только сс...ся, и глухой!" Вспомнила что-то 🤣
Какое ОРВИ??? Вы что???? В прошлом году и ранее было всегда ОРВИ и Грипп и не было таких осложнений, Как сейчас : насморк.горло свербит.температура и на КТ матовое стекло в легких и востанавливаться после такого очень долго приходиться .А если у заболевшего есть еще и хронические заболевания( диабет.ИБС) Карона разрушит весь организм и это приводит к смерти.Смертность от пневмоний увеличилась в разы
Эх парень, парень. Судя по нику- старше меня, а извилин...
Грохну тебе рейт чутка, авось поум... Нет, не поумнеешь.
(Добавлено через 2 минуты)
*Репутацию.
Ковид есть. По ощушениям сильно от обычного ОРВИ отличается. Болеют все по разному, кто-то легко, кто-то тяжко. Но он есть.
Тоже так думала, пока сама не заболела. При этом я была абсолютно здоровый человек, с ОГО иммунитетом. За 5 дней /без запущенности/лёгкие- в хлам. Выписалась из госпиталя 2 месяца назад:до сих пор-кашель, боль в области лопаток. Врачи говорят статочная пневмония может 4-5 месяцев мешать жить, терпите.
Спасибо за открытую тайну, радостный на всю голову.
Тоже так думал пока тётка не слегла с этой заразой, симптомы говорит другие и самочувствие в разы хуже чем при орв
Да-да, симптомы неописуемы... Состояние мерзкое, ни с чем, что было раньше, не сравнимо.
странная политика. в клубы и рестораны ходит 1-2% населения. в магазины и прочие учреждения ,где массовые скопления людей,- практически 80 %. тогда вопрос-где происходит основное заражение людей? почему в инстаграмме и везде в сми где есть публикации появления губернатора в массовых мероприятиях-он и все вокруг без масок? почему запрет был именно на развлекаловку?. странная работа статистики-именно они должны были отслеживать и давать данные - где при каких условиях и в какой сфере заболел человек и именно там делать контроль и противовирусные меры. а у нас махнул шашкой и полетели головы. так же как и псевдоборьба с торговым портом. так же как и добивание всех отраслей и красивые слова. По факту все стройки это долгосрочный но урезанный проект Хорошавина (как бы плохо или хорошо к нему не относились после всех событий ну и хоть 25% от того что вменяют ему было ли на самом деле? ). короче идем обратно к Чеховской каторге. господа присяжные
Кто не бухает тот болеет) так что нужно бухать по барам до утра чтобы не болеть)
Да бухайте, если здоровье позволяет! Только, набухавшись и взяв направление на дорогу домой, не орите, пересекая спальные микрорайоны, как мартышки, сбежавшие из зоопарка! Вы хуже любой инфекции, чума отдыхает!
Канечно и по помойкам лажу😁
В советское время лекарством от всех болезней был горчичник, в путинской России стала маска.
Которые и не закрывались...Балаболкин блин😱никого не вижу, ничего не слышу..Позор
Губернатор просто сдался 🤣
Я балдею с этих русских! Ура! Гуляем!
Пхахаха
Как к этому всему можно относиться серьезно??
печать не читабельна,подписи нет,что за филькина грамота ?
Указа, как водится, без подписи. Расходимся.
Вовремя
Надоел этот цирк Уже откровенно стебут над нами
Ну бредятина…
Просто
Детские развлекаловки и ночные клубы открыли, а школы закрыли .
А где логика
Даже не пытайтесь ее искать. У наших "правителей" какие-то свои, особенные алгоритмы мышления, т.с. "особый путь"
овощи логикой не обладают!
а её нет
Логика здесь одна - сумбур в головах издающих эти указы.
Ковид в головах, перестаньте об этом писать каждый день по несколько раз, и все забудут про это
Да никогда у вас властей не пойдет ковид на спад, это Мировой заговор.
Всё закончится уже скоро, осталось немного потерпеть))
Че ета?
32 2318
2
10
1 858
2
52 2067
5
5
2 1212
7
10 2826