Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827812
19 3234
10
Обсуждение новости:
Пришедшая после обеда Захарчук спасла Устиновскую от работы без помощников
https://sakhalin.info/news/197047/
19 3234
10
Уж простите меня пожалуйста, но по моему мнению это бесполезная должность. Я лично обращалась к ней. Помощь заключалась в том, что мое письмо было отправлено кому то там дальше. Вопрос зачем? Я и сама могу отправить свои письма. Что я и сделала. Зачем еще в штат 3 человека? Как они будут помогать? 5 млн. Вам сказать куда эти деньги лучше потратить или все таки сами догадаетесь?
А чем вообще этот "упал намоченный" занимается? Она хоть одного ребёнка права защитила? Хотелось бы примеры конкретные, как, где и когда она защищала права ребенка. Кто-нибудь расскажет примеры?
Неплохо так: 5 лямов на троих. Если даже в год, то получается 138 800 на каждого в месяц. Че это за работа такая у расчетчика и помощника, выше самой высокой средней ЗП по острову.
Я понял, там одни нефтяники в ПСО, качают сутками... нашу кровь
13% отнял,умник?
На аутсорсинг всех чиновников+материальная ответственность.
Депутатов заменить чат/ботами.
Да сколько же можно плодиться этим нахлебникам!!!
1 работает, 3 на шее сидят, да ещё и плюют сверху!
Захарчук подкрепилась в обед и спасла Устиновскую. Вот что значит правильно питаться
По ней видать.Не грамма подтянутости.Сидят в своих креслах-кроватях как студни не застывшие.Просто не приятно смотреть.
А вообще зачем нам уполномоченный по правам ребенка и по правам человека, прокуратура пусть этим всем занимается
Бюрократический аппарат растёт как снежный ком, а решить конкретную проблему становится всё труднее- отписки, переписки, недописки. И так по каждому ведомству- везде раздутые аппараты , а вникать в суть и некому.
Сократить на фиг, и омбудсмена в том числе. 5 млн. Раздать в виде помощи детям -инвалидам.
Депутат Акопян хоть понимает, что здесь налицо забота не о детях, а о благосостоянии взрослых? Можно хоть иногда включать мозг или логику?
Можно подумать они о детях заботятся. Для обслуживания одного чиновника надо целях 3 человека и 5 млн.руб. Если это еденица федеральная то з/п всем должны платить федералы. Если бы Устиновская заботилась о детях, то уже давно надо было достучаться через федеральные органы о нехватке мест в школах.
На наши запросы по школам, кстати, она даже не удосужилась дать ответы. И эти люди сидят за наш счет, причем немалый счет. Охамели донельзя.
Чего проще стать ИП заключить с тремя самозанятыми договора и анализируйте на самоокупаемости.
за каждый подвиг по спасению ребенка государство оплатит за услуги ...всё по-честному
Эмм. То есть чтоб начислить зарплату одному человеку надо взять на работу ещё трёх?
🤣
Именно. Чем вообще занимается Устиновская? Убери человека и должность - никто и не заметит
Устиновская занимается переадресаций писем в др.инстанции. она почтальон. Это уполномоченный,который ни на что не уполномочен
Депутату-взяткодателю вообще слова не надо давать. Он не имеет моральное право что-то там решать в Думе.
32 2422
21
1
77 4707
1
26
41 1048
18
46 1134
25
6 775