Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827804
14 1296
1
Обсуждение новости:
В Сахалинской области легального алкоголя больше, чем суррогата
https://sakhalin.info/news/197044/
14 1296
1
Купила недавно вина, пью редко. Болела как хороший алкоголик! Больше крымские и краснодарские вина на Сахалине покупать не буду.
Меня угостили крымским, купленного в магазине винзавода в Крыму, и я понял что больше их вина покупать не буду. Голова буквально трещала , пусть пьют сами .
А легального суррогата просто до потолка.
Интересно, легальный алкоголь можно учесть, а суррогатный то ВЕСЬ как пересчитали? Это наверное изъятый
Это пока.
От вашего суррогатного алкоголя соседка у меня чуть не сдохла.
Не знаю на счёт легальности, а вот выбор алкоголя желает лучшего. Текилы ассортимент маленький, бурбон более-менее, пиво - вообще смехотворный.
То что по бумагам написано легальный алкоголь, это не значит, что он хорошего качества. На заборе тоже много чего пишут.
И где же вы легальный алкаголь на острове покупаете ? Что ни коньяк, то бодяга редкостной гадости.
Легальный не обязательно значит хорошего качества
Да,действительно ,есть с чем поздравить!М О Л О Д Ц Ы!!!Кто эти басни сочиняет,пусть лучше нынешней молодёжи подскажет,где работу найти,кроме как продавцами и таксистами☝
Очередной прорыв)
Уровень легальных розничных продаж является одним из значимых показателей
Надо так же учитывать показатели при продаже самогонных аппаратов, легальный алкоголь не покупают, а пить не перестают.
Для чего скажите в каждом магазине половина алкоголя,сигареты не льзя а водяра,энергетики рекой.Да и половина сурагата,коньяк так это вообще дрянь,вино все богодульское,концентрат.
30 2182
20
1
72 4196
1
23
40 1002
18
46 1094
25
6 742