Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827800
15 1145
Обсуждение новости:
За "Гильдией" на Ленина в 2022 году отремонтируют дворы и добавят парковок
https://sakhalin.info/news/197038
15 1145
Проектировщики не когда не были в натуре в Южно-Сахалинске, им высылают просто план города, проектировщикам не когда не жить в этом городе, а нашим властям под улюлюканье Лиморенко и Надсадина которым просто нравится картинка, остальные члены ОПГ,ПСО дружно хлопают
Сделали через ... проход... Не буду вставлять какой... Сделали узкий заезд во дворы мимо Гильдии. А те, кто летом приезжает в магазин так и будут парковаться как им хочется - либо полмашины будут оставлять на Ленина, либо частично перекрывая поворот с Ленина во дворы(((( Атас проектировщики((
а меня как афтора этих фото не укзаали?😂😂
Ба!!! Одни крутые внедорожники ,"нищих" Сахалинцев...
Всё НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ....
да, особенно учитывая, что за день там паркуется примерно 20-30 автомобилистов, но проходят сотни пешеходов, которые раньше шли по дороге около быстро едущих машин, а сейчас сделали безопасный и комфортный проход.
точно не для людей, атуэчаю!
Я,сегодня была в Гильдии на Ленина,и когда я зашла в магазин после приветствия,я спросила кассира:У вас ,что парковка сделана для велосипедов и колясок? Это просто издевательство над людьми
А что, парковаться в параллельную парковку сложно? Габариты у нее больше, чем у вашего автомобиля.
Там 3 машины влезет.
Тут ещё другая фишка! У парикмахерской и целого ряда магазинчиков в 306 доме, тоже парковок нет. Всех вмещала парковка Гильдии.
Да ладно. А может они все паркуются на проезжей части?
Где Вы откопали этот архив? На нём даже дома позади Гильдии нет. А, сейчас там парковка запрещена.
И что, не паркуются, да?
На горького тоже парковка запрещена. Но вся полоса занята
И, что же ответил Вам кассир? Уверяю Вас, ни руководство магазина, ни тем более кассира, никто не ставил в известность, как будет выглядеть парковка после ремонта участка улицы Ленина.
парковка на магистральных улицах под углом запрещена.
А Сахалинская улица не магистральная? Тогда какого лешего от Амурской до Чехова там постоянно забита полоса? и параллельно и под углом!
Деятели паркующиеся возле дома торговли, прям под знаком с эвакуатором и под углом, отдельный вид умалишенных
она там так забита, не потому что она разрешена, а потому что ГИБДД ничего не делает и все паркуются как хотят
36 3069
1
5
32 2293
2
10
1 856
2
52 2038
5
5
2 1204