Julsi
Добрый день , вопрос про сахар.
После теста на глюкозу показатели такие : 5.8
Девочки , у кого был тоже показатель повышен ? Вам что-то назначали ?
Интересно почитать , заранее спасибо .
22 736
1
У меня один из анализов( не помню на каком сроке, но тоже где-то в середине беременности) показал 5,8 сахар. Гинеколог сказала, что ничего ужасного, но в следующий раз,особенно перед анализами, следить за питанием.
Пишу с ника мужа.
В 20 недель акушерка пропустила делать тест, потом как то сдала кровь, сахар повышен. До 6. Она все отмахивалась, мол диета, да и вообще это так..когда начались роды, возникла слабая родовая деятельность потом стали стимулировать, да чет пошло не так. Ребенок был крупным, за счет фетопатии. Застрял в родовых путях. Я ее сильно сдавила.... в итоге реанимация, кома и потеря почки и одного пальчика на стопе. Слава богам это все. Принемал гуржий. Акушерка ту уволили и педиатра, который ребенка принемал.
Так что не пускайте все это на самотёк, а лучше биг те у эндокринологу. Этот тот случай, когда лучше перебздеть, чем не добздеть...
Бздеть?😂 Лучше всё-таки бдеть и перебдеть, чем просто перебздеть!
Бздеть, бдеть)) короче быть максимально на чеку
Один раз сахар до 6 и такое вот случилось ?🧐 а точно ли вина в этом ?уж простите , любопытно просто
Да что Вы, конечно не один, к сожалению((
Слава богу , что все закончилось относительно хорошо 🙏
Сахарный диабет так и остался(( дочь когда была в реанимации, прогнозы были неутешительные, но она сильная!
Бедняжка;(
Для беременных это норма. Есть такое понятие: гестационный диабет, в этом состоянии нормой считается уровень сахара до 7. После родов уровень нормализуется.
Посмотрим , что терапевт скажет . А то до сих пор никакой конкретики , и не диабет у вас , но сахарок повышен , а делать с этим что , не понятно ))
Ничего.
Спасибо .)
5.8 это норма)) видимо поели жирненького или жареного
Да у меня он с самого начала идёт по самой границе нормы ) врачи ничего толком не говорят , только что повышен и все 😕
В 1 поликлинику пришла бабуля лет 80, диабетик. Ей поплохело, измерили сахар-18 )) врач прямо сказала-бабушка как вы еще ходите?)) Так что не переживайте, все норм у вас.
Божечки 😫 а есть же ещё кома вроде , из-за сахара ? Кошмар в общем , бедная бабуля
Да все нормально закончилось) боевая бабуля)
У вас сахар в норме.
Спасибо , надеюсь так и скажет терапевт в понедельник .
Сколько времени после приема пищи прошло?
Не помню , поела вечером , но не перед сном конечно же , и все . Утром этот адский анализ сдавать ушла
0 73
анонимная 33594
15 679
2 238
анонимная 06646
Уважаемые родители школьников! собираетесь ли вы протестовать против дистанционного обучения? Неужели вы не понимаете, что это полный конец школьного образования и детей превратят в тупое стадо?
Просто удивительно, что все молчат в тряпочку (в прямом смысле).
Что вами руководит в вашей покорности? Ведь это касается Ваших детей! Или думаете, что само рассосется?
У меня нет детей-школьников и внуков нет пока, но меня волнует этот вопрос.
433 6592
35
77
1 141