Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1827782
8 608
1
Кто хаски потерял? Бегает бедняга во дворе ищет видимо хозяина. Хозяин нашёлся
8 608
1
Он до сих пор бегает..Хозяева просто нерадивые. Вчера с работы шла, он около помойки шнырял в этом же месте.
Случайно не черно-белая?
У вас нет возможности его позвать? На кличку Лаки если откликнется, то эту собачку ищут
Сейчас свяжусь с хозяином, скину фото. Спасибо вам большое
Хозяин этой собачки нашёлся
Очень хорошо, спасибо.
Схожу сейчас проверю
Наша белая.зовут Веста
Раздел Животные
Добрый всем вечер,беда,к нам в ОПС подкинули 2 котят, возраст вроде 6 месяцев, точно не знаю, вчера мяукали сегодня мы их увидели,но есть проблема, не можем выловить, бояться людей, понятно,что подкармливать будем жалко на улицу,холодно,но опять же гадить будут,значит вонь на всё ОПС,что делать? Может кто-то заберёт?Сфотать пока не получается,помогите!!!
9 450
3
13 733
8
Даже не знаю как спросить... Мопс 13 лет уже глухой и почти ничего не видит, проснулась от визга(никогда такого не слышала) смотрю лежит, хвостик закрученный, через часа два опять тот же звук, гулять пошли сам по лестнице поднимался, спускался. И подумала я, а если он умрёт, как я его хоронить буду и где? Машины нет, я женщина,да и земля заморожена. Как быть? может можно куда обратиться?
13 879
1
1 67
В Шотландии поймали "Лох-несское чудовище"
Шотландским ученым удалось выловить рыбу из озера Лох-Несс, которую впоследствии за ее внешний вид назвали "Лох-несским чудовищем". До сих пор рыбу считали неуловимой, а увидеть ее удавалось лишь во время нереста.
Речь идет об огромной колючей форели, водящейся в шотландских озерах. Длина "Лох-несского чудовища" составляет 84 сантиметра, а весит рыба 7-8 килограммов. Пойманная форель получила кличку Брут, ее возраст оценили в… (читать далее)
2 245
3