Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1827776
394 12944
13
124
Обсуждение новости:
У сахалинцев будет возможность испытать на себе вакцину от коронавируса
https://sakhalin.info/news/197026/
394 12944
13
124
Лучшие ответы
Пилят бабки. Но чтоб на людях испытания делать??? Рабы молчат. Вот и получат добровольно-принудительный укол!! Без маски ж не продают хлеб!!! И в самолет без теста не пускают. Теперь без прививки в школу, на работу не пустят!!! Молчим дальше.
А зачем? Ведь наш министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу сделал прививку от коронавируса отечественной вакциной 4 сентября. Об этом даже по всем новостям показывали, и не только он. Он чувствует себя хорошо, так зачем повторно испытывать?
У него массонский орден. Ему всё позволено. Даже врать и не краснеть.
А что лично видел, что Шойгу сделали от ковида? Вкололи витаминчик, чтобы тупые могги россиянам запудрить! Бегом за прививкой! Неужели кто-то ещё верит этим постановкам?
Сообщение удалено
На острове точно единицы подпишутся, и то еслм хоть какую то копейку предложат.
На острове не единицы, а массы зомби попрут даже чипы вживлять добровольно. Многие за тотальный контроль, ведь это ж для " блага" народа.🤣
Почему возможность, а не счастье? Счастье испытать на себе...
Пусть эта возможность будет у ПСО-цев! Вот будет картина маслом!
Фуфломицин будут и на Сахалине испытывать. Ура😂
как записаться в добровольцы?
"Чёрная роза" где то в районе областной больницы.
И зачем💉она?❔❓для чего
"Добровольцы" это бюджетники
А значок "Почётная лабораторная крыса" выдадут?
А зачем вам два одинаковых значка? 😂
Валера, давай! Будь первым! Сделай себе прививку на морском трамвайчике.
О боже, спасибо огромное,что дали такую возможность 🤣🤦давно ждали эту вакцину,а тут прям такая возможность появилась.Ну по любому первым кому достанется,это сотрудникам псо,как всегда.
пусть псо на себе испытывает
А можно добровольно отказаться от вакцины?
Всех анонимов, которые паникуют первыми на прививку отправить🤣🤣🤣
Очень интересное интервью с Замдиректора НИИ им. Мечникова, бывшим главным санитарным врачом Москвы Николаем Филатовым https://radiokp.ru/podcast/whats-strana/17601
Испытать?! Так мы будем подопытными кроликами?
На нас будут испытывать?!
Ну, дела...
Да вас не заставляет никто вроде.
Я думал еще 50летпротяну, а тут вакцина)
Намерен 120, ну там как пойдет.
Если миллион заплатят, разрешу на муже попробовать
За пару лямов согласен быть подопытным один раз
Подопытным мужем?
Да пофиг!
Даже знаю какая будет оценка🤙👍👍👏👏
Пусть сначала ВВП и его дружки испатают!
Пусть ипотечные прививаются, у них страховка по-любому есть
Только сначала заплатите налоги из соседней темы А то мало ли что
А колокольчики добровольцам на шею будут вешать????
Цак в нос
Бегу, волосы назад!
ура.пойду сдыхать.налоги достали,веревки нет.
Могу дать. Сколько налогов платишь?
Сколько шума из за обычной прививки от гриппа
Я и от гриппа не делаю. И эта не к чему
Не, эта наскоряк вакцина сделана.
через пол года меня машина собьет насмерть,иди делай,увидимся.
Я уже переболела ковидом
Вы уверены, что ковидом болели, а не пневмонией?
Вакцинацию для народа наверняка приурочат, как обычно, ко дню выборов!
Кто придумал , кто продвигает , кто изготовляет.
Испытывайте на себе нам скажете очередным обманом в сми. Это всегда, привыкли ко лжи.
Депутатов всех прилюдно вакцинировать в первую очередь.
Валера - первый, новость для Вас, наш незабываемый губернатор!
Сообщение удалено
Похоже,что Сахалин выбрали местом испытания новой вакцины?
Вы статью прочли? Не только Сахалин.
Не слепые. Но всех нас волнует, что Сахалин вошёл в испытание, со своим 500тыс населением всего!. Наверное зачистка нужна здесь.
Не исключено, что добровольцев привлекают по всей стране
Дорогие Сахалинцы, прежде чем прививаться, проштудируйте информацию в инете, кем и где производится, сколько времени были испытания на побочку, в каких странах с похожим составом была испробованна вакцина(может названия разные, а индигриенты схожи).
И не верьте официальным СМИ и показам по телевизору, с прививкой официальных лиц, может им вообще витамины вкалывают.
Это ваш выбор, но сломя голову бежать колоться, я думаю не стоит!
Месяц назад началась прививочная кампания по гриппу, а сейчас закрыли все школы из-за того что учителя начали массово болеть... Странно не правда ли, конечно это просто совпадение.. + тесты не понятно что показывающие (вернее понятно - корону) и опля - эпидемия! всем напялить намордники и заткнуться.
Потому что Совигрипп и Гриппол это профанация и распил бюджета, а совсем не прививки от гриппа.
это всегда так. как только начинается прививочная компания так сразу эпидемия орв и гриппа следом. хочу заметить вючто зимой 2020 года не было эпидемии потомучто не было прививочной компании из-за пандемии. совпадение это или нет вам решать но я сделал вывод уже давно и всегда отказ пишу.
да я то тоже выводы сделала уже давно.. просто на народ смотришь и грустно.. рот прикрыли - защищаются
Я понимаю староверов, ушли подальше от людей. Не проста их жизнь, но лучше уйти подальше от этого сумашедшего дома. Трудись на благо общины, сообща можно много полезных дел сделать для своих семей
Вакцину от смертельного вируса изобрели.Почему не изобрели до сих пор вакцину от смертельного рака?
Сульфорофан. Натуральные источники - репа, брокколи.
Дело в том, что репа, как и знаменитая противораковая брокколи, относится к растениям семейства крестоцветных. Все они являются эксклюзивным источником сульфорофана - органического соединения, придающего этим продуктам характерный горьковатый привкус. Вот это вещество и обладает мощными противораковыми и антибактериальными свойствами. Добавление репы в свой рацион будет отличной профилактикой появления злокачественных опухолей в легких и молочной железе.
Если интересно - интернет в помощь. Полагаю во всемирной паутине полно информации.
Если бы это было научно доказано, все онкологические больницы давно бы лечили брокколи и репкой
Им не выгодно это делать, большие деньги на кону
Было бы неплохо, если б это на край были бы витамины, чтоб без последствий, а тож наверное такой буды набодяжили...
А что есть разве те кто верят в СМИ и честные выборы?😆Вон пускай на себе её испытают всякие назначенцы, а мы посмотрим🤗
После поправок в конституцию, в части животных, решили испытывать вакцины сразу на людях?
Прививки будут делать ДОБРОВОЛЬЦАМ. Чего за шум?
Я бы привилась.
Ну.да.Только снятые ролики на телефон говорят об обратном.Студентов отстраняют от занятий ,если не сделал прививку.
Вы студент, которого отстранили от занятий из за отказа от прививки?
Привейтесь станте добровольцем.
Зачем ?
Пусть обнулённый на себе испытывает или на своих дочках.
А что с прививкой ковидом уже не заболеешь? Я делаю стабильно прививки, и все-равно периодически довольно сильно болею, с температурой и больным горлом до 8 дней точно.
Сами создатели вакцины говорят, что прививка даёт кратковременный эффект 4-6 месяцев (также как и переболевших человек якобы сохраняет иммунитет на этот же период)
Так и зачем же она тогда нужна? Такая дорогая
Не знаю, я не рискну ей пользоваться.
Уничтожение оспы с помощью прививок — один из самых твердых аргументов в пользу вакцинации. ВСПОМНИТЕ Надо прививаться
Оспа ушла, когда люди стали мыться. Прививку сделали, когда люди стали мыться и выздоравливать.
Совершенно верно! Но ту прививку изобрели, когда государство еще думало о здоровье нации, а ни о денежных средствах.
Вы много знаете про ту прививку? Я помню историю, когда «первую» поставили мальчику и он выжил, только умолчали, что до него 19 мальчикам поставили и они умерли.
а 1959 год в москве вспышку черной оспы помните?, и ликвидация её с мытьём не связана ..
Прививка,прививки-рознь,от оспы,да-эффективна,от кори и гриппа,одни сомненья. А доводы что переболеете в легкой форме чушь,знаю пенсионерку,каждый год от гриппа вакцинируется и каждый раз болеет,а то и по два раза и очень переносит болезнь очень тяжело.
Да.Но эта прививка прошла испытание десятилетиями .А от ковида хотят наскоро на нас и испытать.Разницу улавливаете?
Только после вас.
Забудь. Больше такого не будет. Не выгодно.
Грипп уничтожили уже?
Сначала должны привиться члены партии "Единая Россия". Показать личным примером патриотизм и служение народу!
Сначала пускай прививка будет у москвы и московской области😆А мы посмотрим.
Сколько людям заплатят? Или это типа с барского плеча, на те вам челядь, бесплатно и радуйтесь
Сообщение скрыто пользователями,
А вы уверены, что это была именно прививка от ковида? Может им вкололи витамины или воду. Удивляюсь вашей наивности. Но, к сожалению, таких еще много
А Тупин не стал прививаться!
Испытайте пожалуйста на себе.
А чего это ты анонимное чудо решило, что призываю что либо испытывать, а уж тем более прививать. У вас даже ума не хватило понять сарказма, совсем мозги пропили, овощи...
Вы всему верите, что показываю и рассказывают в СМИ?
Конечно не верю, поэтому это и пишу...
Он все товары в телемагазине скупил, причем по скидке "если вы позвоните прямо сейчас"
Ну нельзя же быть таким наивным идиотом.
Загрузить ещё
5 1426
2
2
13 2678
1
12 2814
11
15 853
1
258 7756
6