Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827760
52 3254
1
12
52 3254
1
12
А скоро налог на бездетность введут вот тогда заживем
Заплатим, куда мы денемся. Главное что бы считали правильно, а то прорву бумаги на страну переводят, а по факту начисления приходят с ошибками.
Меньше на треть, налог за машину пришёл в этом году
В три раза больше на квартиру...
Да, налог на недвижимость растет очень активно...
Начинаем копить на уплату
С меня за 19 год слупили в мае за транспортный и на хату 2 тыс и 5 тыс соответственно, уплачено в этот же день, платеж проведен на следующий день. Затем пришла пеня 69 и 183, уплачено в этот же день, платеж проведен на следующий день. Затем пеня на пеню 1,25 и 3,27... Судя по сему до 1 декабря должно еще прийти 0,хренсотых и 0, хрендесятых...
На пеню пеня не налагается.
Тогда что это? И почему насчитали пеню до первого декабря?
Было дело, если по гос услугам смотреть и платить, так и будет,там задержка на минимум 2 недели!Если через личный кабинет налоговой то норм
один день между оплатой и проводкой, у меня так было
Хз,не раз проверял,дай бог сейчас так
Плати налоги) классно.)
Когда вы нажретесь уже, упыри!
Заплатила уже. Подавитесь!
Как требовать у государства- пена у рта "я плачу налоги", а как заплатить -"подавитесь".
Так нет отдачи от налогов.
(Добавлено через 42 секунды)
Ничего нормально не работает в стране, кроме пилорамы бюджета.
За детскую путёвку в лагерь вернули 2/3 стоимости. Это факт. За время изоляции дважды на ребёнка по 10 тыс приходило. Это тоже факт. Могу ещё с десяток таких примеров привести. А ты мир, дверь, мяч. Это тоже факт.
Это в тот лагерь, где все за счет бюджета быть должно? 20 тысяч тебе дали, круто, что сказать, только никому в нормальных странах не говори, засмеют.
(Добавлено через 29 секунд)
Нищета у вас в головах, если вы эти подачки считаете отдачей из бюджета.
(Добавлено через 2 минуты)
Должны снижаться ставки по кредитам, делаться инфраструктура, должны работать государственные институты, отлично работать. А у нас? Коммуникации развалены, дороги разбиты, ничего толком не работает, зато налоги за все и вся и немаленькие.
Имено подавитесь... транспортный обещали убрать и подняли акциз на топливо. в итоге и то и другое. И попробуй не заплати... Именно подавитесь...
Ты суммой своего годового транпортного налога, сможешь засыпать только ямку во дворе, а требуешь дороги как яйцо по всем направлениям, вот и подавись ими.
Он ямку, другой ямку, 200 тысяч ямок и дорога как в Европе.
(Добавлено через 26 секунд)
А у нас чиновник в Европе, а ты езди по зимбабве, северному.
Когда тебя заставят платить налоги как в Европе, вот тогда и не будешь ездить вместе со мной по зимбабве северному.
А мы и так платим налоги как в Европе, в процентах.
(Добавлено через 21 секунду)
Сделай зарплаты как в Европе и мы будем платить больше.
(Добавлено через 1 минуту)
У нас самые дорогие дороги в мире, чудила, налоги не помогут, когда воры во власти не нажруться.
Так я не один по ним езжу. А вы думали я всю дорожную систему один содержу
Где я была замечена в требованиях? И я ничего не имею против налогов с дохода, которые идут на оплату труда врачам, учителям. Но мы же ещё кормили ошалевшую шоблу чиновников. И налоги на собственность мне тоже не понятны. Но это ладно, вы мне про пену у рта поведайте
Что то уже октябрь месяц а письма с налоговой так нет !! Где оно потерялось ?
Мне в личный кабинет налоговой пришло. Хотя раньше тоже на почту приходило
Как только завели кабинет,на почту приходить не будут больше,смотрите сами в кабинете
И там же настроить рассылку уведомлений на эл. почту
Конечно им же проще на электронку,чем письма писать
Ну проще не только им, мне, например, очень удобно. На телефон пришло сообщение на почту, тут же зашел в личный кабинет фнс и оплатил, и забыл на год
Не хотят меня освобождать от налогов устала заявления писать
Если вы имеете ввиду что пенсионер(ка), я первый год за мать писал 3 раза только потом отменили уже с пенёй, на 3-й год уже норм,без начислений!
Да устала писать, схожу ножками и поговорю
Ну если время есть то да,но толку)))удачи вам
Налог- штраф за честную жизнь
Болен, здоров,
ковид, инвалид...
Налог - получил?
Изволь оплатить!
Открыл историю в личном кабинете и увидел я , что налог за пять лет ( на квартиру) вырос в пять раз с двухсот рублей до тысячи !
Скажу больше на не жилое помещение подняли так было 4т а у вас 1т теперь нам припаяли 22т оглохнуть и на 22,23 год будет ну на вскидку 40т
Ну так же и получается в пять раз
Ставка у вас 0.1 нам к 2 тянут
Денег нет, но вы держитесь!
Может Медведев подкинет из своих запасов
ща пойду.
(Добавлено через 37 секунд)
кто там,чиновники жрать хотят?
А чо можно не платить??.
В этом году ещё ни одного уведомленияне не принесли. Как платить то?
Через Госуслуги.
Через личный кабинет налогоплательщика.
Ну, или ждать письма счастья.
🖕🖕🖕Ага
Коротко и понятно😂
что налоговая, что дума - самые бесполезные учреждения в РФ
ПЛОТИНАлоги!
2 6714
0 361
2
1
17 3136