анонимный 85027
В магазине СМС пр.Мира 58 покупатель забыл в камере хранения зонт и ключи от квартиры.заберите !
6 738
Охраняйте. Теперь это ваша проблема, а потеряете, то по статье УК отвечать будете
Вы не поняли , теперь это его квартира
вот поэтому никогда не сдаю вещи, чтобы не забыть все с собой в тележку
давно работала в любимом,к нам женщина забежала,оставила пакеты в ящике,отоварилась и бегом домой,дело уже было перед закрытием,звонок,берём трубку,звонит та самая женщина,говорит оставила сумки у нас,попросила вытащить и положить в холодильник,как выяснилось там было молоко,мясо свежее,колбаса,пироженки,вобщем половина продуктов могло не дожит до следующего вечера находясь в тепле,пакетики сохранили и вечером следующего дня нас ждал тортик
Вернутся. У меня так было. В одном из магазинов. Вернулась. Открыла ключом ячейку и забрала оставленные вещи.
Всё ж бегом, бегом.
Похоже на инсталляцию Вишневского.
В АНО "Наш город" не звонили? Не его проделки?
Что делать или куда звонить, если 115 регулярно опаздывают или не приезжают по времени, проезжают остановки и не хотят брать пассажиров с проездными( а автобусы не частные!!!)? Что это за беспредел? Почему они не возят каждые 15 минут как положенно, а приезжают как попало( если повезет, то через пол часа)?
1 292
1
1
9 441
4 238
На днях супруга ошарашила,говорит что у меня с2016 по 2020(лето) был открыт счет в ОТП банк, супруга госслужащия,поэтому все счууета на членов семьи должна указывать. Я никогда не был клиентом данного банка, пошел разбираться в офис, раньше я думал что ужасней "восточки" банка нет,но что у них увидел,офисом банка назвать вообще никак язык не поворачивается сказать, документы в картонных ящиках на полу лежат,сотрудник с кем я разговаривал вообще сидит ручку грызёт, короче не офис банка,а… (читать далее)
28 1754
12
3
1 143