анонимная 19695
Чайка или Юбилейный?В каком лагере вашим детям понравилось больше?
3 308
Чайка это санаторий, там можно процедуры проходить, а юбилейный это оздоровительный лагерь.
По мне так Чайка лучше.
Мой в Чайке никаких процедур не проходил. Юбилейный больше понравился.
Юбилейный
Девочки , подскажите ! Первая беременность , почти 16 недель. Живот появляется только к вечеру , с утра его практически нет, а лёжа так вообще плоско, переживаю. Сама не худенькая , до беременности был животик , но он похудел во время токсикоза .
А ещё ночами мне иногда кажется что меня пинают изнутри, это возможно при таком плоском животе?
13 853
Корсаков. Район 5 углов. Вот уже неоднократно наблюдаю, как подростки лет 13-15 и мальчишки и девчонки занимаются попрошайничеством. Женщина им не дала денег, так они ее матом покрыли и побежали в сторону 2 школы.
Дети сразу видно не бедные, одеты хорошо, чистые. Но уважаемые родители следите за своими детьми.
7 537
Где в Южном можно получить бесплатную психологическую помощь несовершеннолетниму в связи с семейными проблемами,трудной жизненной ситуацией? Попадала к психиатру через детскую поликлинику из-за проявившихся проблем, но толку никакого, никакой помощи, только таблетки. Хочу найти кого-то, кто поможет справиться.
21 991
1
1
Здравствуйте! если живём гражданским браком и мой М берёт ипотеку на себя, при этом у него есть взрослый уже ребёнок. Вопрос такой : если с М что - либо случится, в жизни всякое бывает, то эта ипотечная квартира, за которую естественно мы вместе с ним платить будем, потом достаётся его ребёнку? или необходима регистрация брака, чтоб в дальнейшем не остаться на улице?
Кто сталкивался с такими обстоятельствами?
328 6990
3
5
14 320
1