Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1827749
2 470
Добрый день! Где можно быстро отучиться на курсах "Зарплата. Кадры"?
2 470
Вам нужны индивидуальные занятия с опытным преподавателем.
Не надо ждать набора группы. Занятия в удобное для вас время. И скорость при лучшем качестве.
А как это совмещается? В группе пока все соберутся. Марья Ивановна а у меня компьютер не включаете! Помедленнее я записываю! Можно выйти , перерывы на покурить и т.д.
Знакомо ))) А в индивидуальных занятиях преподаватель со сосредоточен на Вас. Не понятна тема еще раз объяснит именно для вас. Уже знаете раздел переходим к следующей теме.
На любую программу 1C ( убхгатреия, Зарплата или Торговля) при таком подходе надо 5-10 рабочих дней то есть при желании можно уложится в неделю.
Но еще интереснее курсы теория и практика Кадровик, Расчетчик ЗП, Бухгалтер или Главный бухгалтер. По сути проходится весь курс что дается в институте или техникуме. ЗА вычетом не нужных на пратике предметов истории , математики, физкультуры и т.д. Да и в самом курсе исключенные не нужные разделы типа Внешне экономическая деятельность и т.д.
Такие курсы рассчитаны на 20-30 занятий то есть чуть больше месяца
В разделе объявления наберите "индивидуальные курсы 1с" https://market.sakh.com/search...е+курсы+1с
СПЭТ
23 1588
2
5
посмеялась конечно. но вот такая история: современные детки, которые учатся сейчас в магистратуре, говорят что вот это нормальная система, а раньше выпускали из вузов птушников (не в обиду, считаю что такое образование очень нужное и влажное). на мои возражения, что программа как бы такая же и лекторы не поменялись, а поменялась система, которую размазали по факту на 6 лет вместо 5, сказали что у вас то не понять кого выпускали, а у нас сейчас. прям битва поколений. как у вас сложилось + 1 год дал… (читать далее)
23 1588
2
5
5 739
2
2 496
Мне 27, образование 11 классов. Работаю с электрикой. Хочу выучиться по специальности. Кто в теме, подскажите, как лучше отучиться? Кто-то говорит, что можно просто получить допуски на коротких курсах и идти работать. Кто-то говорит, что лучше отучиться в политех на заочном по специальности электрика и далее открывать новые горизонты. Я склоняюсь ко второму варианту, но не уверен, нужно ли это работодателям или достаточно все же закончить различные курсы. В планах, конечно, найти нормальное место… (читать далее)
51 2240
5
136 2010
7
9
136 2010
7
9