Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1827717
35 1341
3
Что-то зачастили на Сахалин высокие чины, несмотря на пандемию. Бывший Председатель счётной палаты РФ Степашин, сенатор Карасин, Генеральный прокурор Краснов. Причём, почти одновременно! Мне кажется, что это не случайно. Слишком уж много в последнее время шумихи вокруг Сахалина.
Как думают форумчане, каковы будут последствия этих визитов? Будет ли "разбор полётов" и посадки? Не картошки, естественно, а некоторых высоких чиновников?
35 1341
3
порежут бюджет еще раз, упразднят что можно
Что-то зачастили
так икры можно с собой мало теперь провезти. Приходится несколько ходок делать
что ни год по осени летят птички чиновные в края наши дальние.
последствий не ожидаю.
За долей своей приехали.
Тут такие деньги крутятся,конечно высокие чины так это неупустят
Не будет ничего - там все прекрасно знают...
Тебе из масквы то лучше знать ,что там с Сахалином , а местные жители так ситуацию видимо не оценивают
У чебурашки он же медведь, уши то большие , много слышит , а понять что к чему не может
А какая шумиха? По какому поводу? Я понимаю, если бы Дудь или Навальный рассказали бы про аквапарк или аэровокзал. А так то чем Сахалин отличился?
А вот надо бы им идейку то подкинуть , с удовольствием посмотрела бы
Людям из других регионов, возможно - будет интересно смотреть про парк. А вот нам, местным, и которые хоть немного в теме - думаю, будет неинтересно.
Если интересно, могу объяснить - почему?
ну дык их репортажи о разоблачениях,ведь в этом суть
(Добавлено через 1 минуту)
главное дать огласку по стране,что твориться в области,а там уже шестерёнки думаю закрутятся
Дело как раз в пандемии. Здесь лучшая в галактике медицина. Народ бессмертный.
Вот и едут вдохнуть воздуха, который уничтожает бацилы Ковида.
Если к делу подойдут обстоятельно и только в рамках закона , то , думается , некоторыми чиновниками дело не ограничится .
Ведь приезжие гастролеры действуют в составе группы с особой циничностью .
Хотя бы туризм взять .
Тебе москвичу,какая разница до Сахалина.
Да по моему каждую осень приезжают как часы
Бояться, сколько бы ольгинские тут не расписывали успехи власти, народ жаждет революции.
И в Кремле об этом отлично знают, как и о том, что ни армия, ни полиция, ни росгвардия не поддержит ворюг, если народ действительно поднимется.
успехи власти, народ жаждет революции.
Как показывает наблюдение за форумом, что весь народ - это вы с Гулей
если народ действительно поднимется.
С чего ему подниматься, если большинство прямо или косвенно получает с бюджета.
Ну-ну. Как не говоришь с посторонним человеком, на Сахалине, так разговоры о революции и свержении власти.
(Добавлено через 22 секунды)
Это вам не скудоумие свое показывать из ольгино.
так разговоры о революции и свержении власти.
Даже в реальной жизни нет таких разговоров с посторонними лицами.
Ну вот, с людьми не разговариваешь, а пытаешься какими то знаниями блеснуть.
(Добавлено через 43 секунды)
А я без проблем общаюсь с людьми, тем более ко мне уже просто подходят с вопросом, за кого я буду воевать, если люди пойдут власть нагибать.
А зачем они к тебе просто подходят? Просто идешь по улице, к тебе подходят и задают вопросы?
Езжу. Да, просто подходят и издалека начинают интересоваться.
Потому что хотят знать, кто на их стороне.
Ну ты человек магнит )))) ко мне никто не подходит и не интересуется я на чей стороне
Хочешь леволюцию ? Ехай за пределы России
Мне никакая леволюция и во сне не нужна, не то что на яву
А вас всех леволюционелов выслать в США там и беситесь за права рабов
Лично твое мнение никого не интересует, люди устали от воровства и дебилизма власти.
Ехай в дибилизацию цивилизацию и делай там лево люцию , может там тебе повезет оторвут тебе 👅, чтоб ты по клавишам им не стучал
Попробуй грамотно написать, по-русски.
А на чистом русском 👅 читай
На русском для имбецилов? Или даунов?
Так значит ты к русским относишься и воспринимаешь русский 👅
Слишком уж много в последнее время шумихи вокруг Сахалина.
Что за шумиха?
Извините, не уполномочен быть суфлёром. Всё на поверхности.
если вы о статьях на сахкоме, то никакая это не шумиха.
Ни чего не будет. Абсолютно.
А у тебя в Москве "мужчина" твои чины в бункерах сидят?
​​Евгений Пригожин подал в суд на Леонида Волкова из ФБК и требует взыскать с него 5 млн рублей моральной компенсации.
Иск подан из-за высказываний Волкова в соцсетях, где говорится, что Пригожин связан с гибелью российских журналистов в ЦАР в 2018 году. Также бизнесмен просит суд обязать Волкова опровергнуть эту информацию и удалить её.
В иске, распространённом компанией Пригожина, говорится, что истец «не является особо опасным преступником, не совершал описываемое в публикациях и не имеет какого-либо… (читать далее)
6 110
3
0 81
1
49 783
16
12
анонимный 98680
45 844
3
1
ПСО, с подачи беззубого и бессмысленного депутатского корпуса, просахатило возможности социально-экономического развития области. Дума, начиная с позднего Хорошавина, продолжала трусливые заигрывания с КОНём и теперь "мужественно" типа огрызаясь Лимаренко в стиле "принять к сведению", допустила разбазаривание миллиардов рублей на пустышки, которые даже не работая, жрут остатки бюджета. Сколько дорог , школ, ФАПов, д/с можно было построить?!
Сколько не помпезных, но вполне функциональных… (читать далее)
6 190
10