City17
Тема № 1827715
17 1279
Никак не могу на гос услугах сделать заявку на продление водительского удостоверения. "К сожалению, заказ выбранной вами услуги сейчас невозможен...", и так пишет уже несколько дней в любое время суток. Это временная фигня или продление прав уже делается не на госуслугах, а надо без электронной заявки топать в ГИБДД?
17 1279
У меня было тоже самое,в итоге прошла врачей,заплатила налог и к 9 утра была в гаи. Со всей пачкой доков,сфотали там же выдали ,всё
(Добавлено через 16 минут)
ГИБДД
до сих пор глюки
(Добавлено через 42 секунды)
Количество созданных черновиков превысило лимит за интервал времени
Пожалуйста, повторите попытку запроса через несколько минут
(Добавлено через 2 минуты)
Внимание
К сожалению, заказ выбранной вами услуги сейчас невозможен.
Сервис ведомства недоступен.
Пожалуйста, извините за неудобства и попробуйте повторить ваш запрос позднее.
(Добавлено через 3 минуты)
потопаю к ним...
всем спасибо за ответы и автору за тему)
Я всё же дождался когда сайт нормально заработает. Тоже эти черновики достали, но пробовал каждые пол часа и в один прекрасный момент пробился дальше где случился другой геммор который тоже долго компостировал мозг, но и с ним кое как справился.
Ошибка отправки заявления в ведомство
19.10.2020, 15:49
МВД России:
Произошла ошибка при обработке заявки. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки пользователей
Нафик,в пятницу лучше туда поеду
Самое худшее что могли придумать, это гос услуги
Соглашусь. Идея была весьма не плоха, но её испонили просто отвратно, целый ряд услуг косячно реализован.
Жирнющий те минус, Вася. На фоне всех шероховатостей системы плюсы однозначно решают.
Пробуйте в 12 ночи начать...
Я серьезно...
Регистрация авто та же фигня
Глючит госуслуги, топайте в отделение, там помогают, если не получится- сразу запишут куда надо.
Ходить абсолютно бесполезно .
В самом ГИБДД не смогут точно время назначить .
Был точно в такой ситуации .
Звонил заранее , сердобольные сотрудники сообщали не занятое время , но , видимо кому то удавалось в последний момент воспользоваться госуслугами .
Чего панику наводите. Буквально во вторник обратилась к ним с такой же проблемой (не работает госуслуги), во вторник пришла со всеми доками и мне за час все оформили.
(Добавлено через 36 секунд)
Живую очередь никто не отменил
У меня так не получилось .
Звонил вечером , сотрудники указали несколько временных окон .
Явился утром , перезвонил , сотрудники извинились , сказали , что окошки заняты .
Никуда не звоните, со всеми доками к ним! Не имеют право отказать.
Подтверждаю, была проблема с переоформлением из-за этих госуслуг, в итоге вполне нормально оформили в другом окне,там где выдают номера. И сотрудник был вполне корректен и добр что ли
к сожалению сбои и глюки на госуслугах далеко не редкость
Раздел Авто, Мото
14 848
12
90 743
1
38 13427
2
Добрый день. Кто нибудь продавал машину по программам через соц защиту? Интересует вопрос передаёт ли соц защита данные в налоговую? Предлагают продать автомобиль по двум договорам, один для гаи с суммой которая налогом не облагается, а для соц зашиты с реальной суммой, чтоб выплату получить. Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
12 572
2
1 874