Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827710
23 2628
2
22
Обсуждение новости:
Сенатор Карасин не видит проблемы в отсутствии Дня Победы 3 сентября
https://sakhalin.info/news/196995/
23 2628
2
22
Просто интересно, про детей Беслана вспомнили, а про детей которые погибли в авиакатастрофе над озером предгорье Альп не вспоминают? Там погибло в авиакатастрофе 52 ребенка, все отличники, умненькие детки, направлялись на отдых за в качестве поощрения за высокие достижения. Швейцарские диспетчеры были виноваты в той трагедии. Тех детей не надо вспоминать? Их не жалко? Никакие даты не меняли? Или горе тех родителей не такое сильное как у других?
У Карасина, видно, никто из родных не участвовал в освобождении южного Сахалина и Курил. Когда Сахалин освобождали Карасев под стол пешком ходил. Зачем к нашей дате лезут те, кто никакого отношения к ней не имеет?
Вот жеж мурло редкостное!
Странная, мягко говоря, позиция. Так можно договориться, до того, что оставить только победу в Куликовской битве...
Он дурак или молотит под дурака ему говорят что 3 сентября день окончания второй мировой войны а он это не имеет значения гнать таких депутатов деревней фене
Позорище, и это сенатор?! У него какое образование??? Это бездарь? И в школе был двоешником т.к это вопросы и ответы школьной программы. Позорище. Срамота. Фу.
Для тех, кто не знает:
8 мая 1945 г-День безоговорочной капитуляции фашистских войск Германии.
2 сентября 1945 г-День безоговорочной капитуляции милитаристской Японии.
Это настоящие Дни Победы нашей Родины!
этому дурачку невдомек, что это победы двух разных войн о чем с ним можно говорить? при чем тут битва за Сталинград в одной войне, и победа над японцами в другой войне?
Бухает не по детски смотрю на личико🙈
Все что нужно знать о верховной власти. А ведь при СССР большую часть жизни провел.
Деменция?....
Не пора ли дедушке на пенсию? Не позорился бы уже
Он историю не знает?!
Это что за карась такой, мой отец что, в мирное время воевал с мая по сентябрь 1945 года? А солдаты на производстве погибли? Поясняю сенатору 9 Мая День Победы над фашисткой Германией, 3 сентября, День Победы над милитаристской Японией, и окончание Второй Мировой войны и Отечественной войны для Советского Союза! Таким образом именно 9 Мая и является примером победы в Курской битве, а не во всей войне. Думайте головой, уважаемый сенатор, изучайте историю и Операйтесь на исторические факты!
Сталин делал дело, поэтому и медаль такая. Да и японцы были тогда бешеные, это всё сложно было делать.
Мой дед освобождал Сахалин. У меня два дня Победы. Кто бы что не говорил.
При чем здесь жертвы Беслана, мне не совсем понятно
мда.. он бы ещё предложил совсем забыть о Беслане как о досадной случайности.
Сенатор Карасин не видит проблемы в отсутствии Дня Победы 3 сентября
мало ли чо он видит.может лучше узреет насущные проблемы островитян или их не существует? Карасин,але,вы нас слышите?
ну он не видит, а "Гоша" видит!
Деду однозначно на пенсию уже давно пора
Он и так на персональной пенсии и при зарплате в 500 тыс.рублей в месяц, чего и Вам желает...
Нам? Ой сомневаюсь, какать ему на нас с высокой колокольни. Дедушку пристроили сюда по чьей-то просьбе, вот и всё, чтобы он кивал головой и да/нет говорил, всё! Сто пудов он здесь ничего нн решает
Этот только занимает должность и гребёт бабки керосин он и есть керосин хочу горю хочу тухну как яйцо
78 6627
1
40
37 3083
1
5
33 2318
2
10
1 858
2
52 2067