Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
оля_я
Тема № 1827698
11 979
1
Ох, сколько на свете мошенников! 😁 Страшна подумать... Ну, ладно, "тутошние", уже ~привыкли... но, вот, на кой ляд я, например, сдалась Италии??? Вчарась прозвон прошёл с этой страны... Я даже не знаю, как удержалась, чтобы не познакомиться... 😂
11 979
1
Буаонджорно,синьорита! Ви просто попасть разводилка руссо туриста,облике морале ни есть хорошо..
Облика морале ~ ишо тот... на русса~ туриста ~ вай, нейфиг дажа тянуть...
Что есть тянуть? Ви руссо так называть секс ни есть любовь с первой попадай случайно женщина?...
А если позвонят и скажут, что с Луны? Вы тоже поверите?
Всенепременно... ну, на луну послать недолга...
через приложение, заменяющее реальный номер, могут позвонить, хоть с Зимбабве
До чего дошёл прогресс...
Я думаю что с помощью компа звонить можно откуда угодно. Например я на запрещённые в России сайты могу зайти якобы с другой страны.
Не знаю, если честно... не такой уж "продвинутый пользователь"... но, вот честно, удивилась очень, звонку "из зарубежья"...
Да я в телефонах вообще бамбук, но вот в компах что-то понимаю.
Уже легче..
2 366
1
39 1725
2
В бюджете области на следующий год есть такое расходное обязательство:
" на социальную поддержку неработающих пенсионеров, достигших возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины), получающих пенсию в размере ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного для пенсионеров в Сахалинской области – 40 499,0 тыс. рублей;"
Что это такое и как это понимать?
16 1083
Здравствуйте, недавно проезжала пгт, смирных. Вижу едет уазик зарулём человек. Который находиться на колонии поселения, знаю, что он попал туда за то что совершил аварию, за что был лишён водительских прав, и отправлен в колонию, как такое возможно, и куда смотрит ГАИ, и прокуратура, неужели всё так у нас прогнило
12 1211
Всем доброго времени суток! Подскажите, знающие люди, как быть и каковы шансы на успех. Нашёл по объявлению на нашем любимом сайте мастера по установке межкомнатных дверей и договорился об оказании данной услуги. В общем при установке он запорол и коробку, и дверное полотно (многочисленные сколы, кривой рез, огромные зазоры). В общем картина такая, что двери вместе с коробкой и наличниками можно снять и выкинуть. К огромному сожалению нет никакого договора об оказании услуг, только переписка в WhatsApp… (читать далее)
28 1219