Тема № 1827644
23 1520
почему второй день проблематично заправиться ?
23 1520
Создают искусственный дефицит с целью повышения цен на топливо
знакомая на РН около Сити молла работает, говорит не хватает водителей бензовозов
Это я машину разбил. Теперь бегзин не нужен на острове.
Фау фая!!!
Не сцы, скоро другую возьму и бенз снова завезут😁
Все пистолеты кругом поотрывали что ли?
Бензин есть везде 🤷🏼‍♀️или вы про очереди? На Армрос 5 мин и полный бак.
Чего то мне не хочется платить на 10 рублей дороже за литр такого же бензина...
Если будет везде 52 р., все равно ж придется заправляться, выбора нет. Так и сейчас пришлось.
На армросе 98 стоит почти на 6 рублей дороже чем точно такой же бензин на РН, ну и зачем он мне?
Я уж не обломлюсь испачкать руки о крышку бензобака и пистолет, да пройду 10 метров до кассы.
И ещё в очереди постоять, пока пересменка, слив бензовоза, и не работает колонка
Главное перчи одевать , не уверен что пистолеты протирают
Так никто не обломится и я в том числе. Но если очереди и отсутствие на Рн.. выбора нет.
на РН не было сегодня бензина, никакого весь день
можно предположить, что и на других заправках скоро запасы иссякнут?
ведь все заправки питаются от роснефти
потому что страна больше всех нефти продает...
Поднятие цены грядёт или на зимний режим переключаются. Вообщем ничего хорошего. Все стабильно.
Вчера с утра заправлялся, никого не было на заправке. Армрос.
Где конкретно?
В чем проблема именно? Большие очереди или нет Аи?
Муж вчера на Роснефть заезжал - мало того, что очередь километровая, так еще и бенза нет, но все стоят и никто даже не собирается уезжать, все ждут чуда🙈
Потому что Россия - страна контрастов
...мб дураков?
Раздел Авто, Мото
Добрый вечер, автовладельцы. Может быть написал не в тот подраздел, тогда поправьте. Ситуация такая, в прошлую пятницу вечером поставил а/м "Toyota Rush", 2006, AT.(ABS, 4WD). В выходные никуда не ездил. Сегодня в пн не смог завести а/м: ни с брелка, ни с ключа. Подумал, что АКБ села. Но 1,5ч~2ч назад, хотел "подкурить" с помощью м/а, тоже не смог завестись, слышно что крутит, но не заводится. Думаю, ну не могла АКБ за ~3дня так сильно разрядится, что даже "прикуривание" не помогает. После того, как… (читать далее)
24 1001
41 382
1
7
11 1560
16
1
60 1093
20
21 2249