Тема № 1827613
17 3371
2
9
Обсуждение новости:
Перекресток Комсомольской и Пограничной в Южно-Сахалинске останется закрытым еще 10 дней
https://sakhalin.info/news/196956/
17 3371
2
9
Лучшие ответы
Хотя бы один раз выполнили работы в срок и все предусмотрели.
как только первый снег выпадет, так сразу поверх него и уложат асфальт, как на сентябрьской улице когда-то.
Что-то я не пойму от Емельянова до пограничной можно будет приехать или нет? На кой они вообще там объездной мост строили, если потом все равно закрыли дорогу?
Перекрёсток закрыт, а не мост.
боже мой как достало уже это рукожопие руководство строителей которые не могут нормально и быстро в сроки все сделать🤦🏻‍♂️
Китайцы бы сделали намного быстрее уже эту проблему, да что там китайцы корейцы бы сделали намного быстрее наших и сделали бы все адекватно и на чисто все убрали как будто ничего и не было
Кто бы сомневался , безграмотность тупость власти , весь город в пробках и так каждый год .
подождите.. как только асфальт уложат, сразу дорогу перероют, чтоб трубы поменять, иначе никак..
А на следующее лето опять закроют, только уже реконструкция дороги будет.
Рабочих или календарных?😄
Белые мухи летают, а у нас ремонт дорог 😆
а также наличие неучтенных проектной документацией инженерных сетей и коммуникаций
Ахаха, Надсадин, шёл бы ты с должности мэра по профнепригодности.
причём тут Надсадин и годами неучтенные сети под землей?
как при чём? при всём, он руководит департаментами в городе в т.ч. дгх!
Действительно
У нас никто не причём,ни Серёжа,ни Володя. Нахрена они нужны тогда!
Ржу не могу. Сегодня снег уже. До нового годов теперь отложат😂
Где у вас снег?
Раздел Авто, Мото
8 381
Место действия ул. Комсомольская (участок Есенина - Больничная). Вкратце - белый подъезжает к месту для разворота (в зоне действия знака 6.3.1 "Место для разворота") и становится правее ранее подъехавшего и готовящегося к развороту черного. При одновременном развороте их траектории пересекаются и происходит ДТП. Подобрал примерное видио.
https://youtu.be/LBdCUcz8iA0
Кто виноват?
12 439
12
44 608
1 136
7 272