LesPaul
Тема № 1827599
278 6086
96
9
Вопросы к тем, кто пропускает водителей, которые нагло вклиниваются в поток из другого ряда перед самым перекрестком, объезжая пробки: Зачем?! Почему?! Что заставляет вас так делать?! Вы не понимаете, что благодаря вам пробки только увеличиваются?
278 6086
96
9
Лучший ответ
Пора с таких деньги брать - хочешь в ряд - давай сто рублей 🤣
Потому, что одни быдло, а другие хотят жить в обществе быдла, потому, как способствуют этому.
совершенно согласна,зло берет,считают всех дураками,нагло лезут вперед.
Особенно уникумы бесят которые пускают таких на перекрестке где Плаза если ехать с востока на запад, мало того что там светофор 1м 30 секунд красный горит так и еще дятлы там вклиниваются со второго ряда на первую, хочется подойти и леща дать кто так делает
А меня больше не диарейщики подбешивают, а большие автобусы, которые после Гаражной уходят во второй ряд и начинают вклиниваться перед Украинской. Таких никогда не пускаю
убожество провинции...общественный транспорт должен иметь выделенную полосу, но в наших реалиях, с нашим устройством дорог , можно и пропустить, убудет с тебя?
С меня не убудет, при выезде с остановок всегда пропускаю, но когда транспорт, идущий на север, заведомо зная, что двигаться надо по правой полосе, объезжает пробку по левой и начинает вклиниваться перед светофором, тут уж простите, не ко мне
психология ваша ущербна..
Сейчас встать в ряд довольно просто, многие(если не все) при любой остановке сразу в смартфон.
взаимопонимание!
и взаимопроникновение
слабоумие
не ставьте сам себе диагноз,самолечение приводит к печальным результатам
ещё одно слабоумное нарисовалось
твоя радость неподдельна. Рыбак рыбака видит из далека...да только у тебя близорукость
иди спи
Ну может чел торопится, а я не спешу, то почему бы не пропустить
а едущие позади тебя могут торопиться?
Просто нужно верить в Бога и чаще ходить в церковь
ну да ,тебя ударили по щеке подставь другую.
ты в своём уме? зачем ты мне про этого шарлатана вымышленного пишешь? совсем кукушка съехала? фанатик
Учитель во Франции тоже думал, что он вымышленный, и чем всё это закончилось?
Ты поддерживаешь фанатевшего охреневшего убийцу?
иди пропихивай эти "знания" крысам в подвале
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Может он тебя ни во что не ставит просто?
Просто нравится,когда аварийкой моргают😂
Я тебе так скажу. Те кто пропускает это меньше зло. А вот кто стоит налево без поворотника вот от этого бомбит жёстко. например спускаешься по победе от площади до мира. И подъезжая к перекрестку комсомольской. Видишь - один в левом. три в правом. Конечный стоит с правым поворотником. смотришь сразу пешеходов толпа. Значит он встанет на повороте. И встаешь в левый. А авто в левом стоит без поворотника. За тобой уже машин 6 и все забито. загораться зеленый и эта редиска включает поворотник. И конечно же ты лезешь в правый ряд.
Для таких есть отдельный котёл в аду
Ситуации, конечно, разные случаются, не всегда однозначно оценишь по ходу движения.
Но есть настолько толстые варианты, что просто хочется постучать в черепушку некоторым водятлам и сказать: "Эй, Вася(Маша), тебя за лоха держат, ты это осознаёшь?"
Есть парковка параллельно пр. Пира вдоль ТЦ Янтарь. Ранним утром торговли нет, соответственно, с парковки выезжать как бы некому.
Но находятся же "умники", которые объезжают колонну через эту парковку. И ведь их запускают.
проспект Пира- звучит красиво(понимаю,что опечатка)👍
Лучше бы, конечно, опечатался до конца - проспект Пирра)
главное,что бы в борьбе за очередь к све😜тофору победы не стали Пирровыми
А меня больше накаляют истерички,которые начинают сигналить когда еще желтый горит)))) Секунды не проходит после того как красный погас,а эти долбоящеры начинают сигналить.
От перемены слогаемых сумма не меняется. Пробки меньше не станет от того, что тот кто вклинивается. Не одобряю это. Но иногда приходится самому так делать.
Математику надо не только знать, но и адекватно экстраполировать в реале.
Перестроение одного авто в другой ряд вызывает торможение потока на расстояние поболее, чем занимает одно авто.
Давно уже как измерено и исследовано.
(Добавлено через 2 минуты)
Другое дело, что сейчас ездят так, что вклиниться в пустоты без создания помех шансов предоставляется немало)
Куда тебе разгоняться, через 20 метров ты упёрся в другую пробку или другой светофор.
Если тупняка меньше будет в общем и целом, то через "светофоры" будет проезжать больше авто, накопительный эффект присутствует.
Я на тебя сегодня работаю Капитаном Очевидность по ходу.
Приходится? Подтекает или подгорает ?🙄
Разные причины бывают.
Я по настроению пропускаю, потому-что иногда сама так делаю🤷‍♀️
ну и молодец..так и нужно..глупо положить свою жизнь в борьбе за справедливость ,особенно в очереди к светофору...👍🏻
Иногда приходится руководствоваться правилом 3Д - "дай дорогу дураку"))))
это они считают ,что мы дураки.
А давайте руководствоваться правилами дорожного движения?
А давайте вы об этом попросите диарейщиков, которые вклиниваются?
Опять пресловутые диарейщики виноваты... Постоянно наблюдаю вальяжных ездоков, которые медленно, но верно всех объезжают и типа просятся обратно.
Ну бохсними, не диарейщики))) определяющее слово ВКЛИНИВАЮТСЯ.
Воооот
Вот это дурацкое правило 3д весьма способствует диарейщикам, укрепляя их в мысли, что так можно
Мне это правило пару раз спасло здоровье и несколько раз избавило от финансовых потерь.
Вот это точно! Я лучше уступлю,нежели несколько часов на оформление ДТП простою. Больничная -Мира прям раздражает
Иногда приходится пропускать, чтобы машину не повредить, т. к. лезут в наглую. А так стараюсь таким помешать вклиниться передо мною
Если лезут в наглую сигналю, -отваливают.
Подъезжаешь к "хвосту", а в зеркало диарейщиков сразу видно - они и не думают вставать в общую очередь и проезжают вперёд в надежде найти "сочувствующих" И находят. И стоит такой "добренький" и пропускает, пропускает.. А ты стоишь...
Как-то поравнялся на следующем перекрёстке с таким "добреньким" - спрашиваю - на кой ты всех пропускаешь? Ответ убил - Да я ж не тороплюсь. Т.е. он тоже из тех, кому плевать на остальных участников движения, как и диарейщикам.
Не пропускаю.
Согласен,есть такая категория...,(не знаю как обозвать,чтоб не удалили).
Сообщение скрыто пользователями,
Если я тебя правильно понял, на перекрёстке с Больничной на Мира (юг). Умник, там с права стоит дорожный знак по полосам 4.1.2 и 4.1.3
Знак 4.1.2 "Движение направо" разрешает водителю двигаться только направо.
Движение прямо, налево и разворот запрещены.
Предписывающий знак "Движение направо" часто устанавливается при выезде с прилегающих территорий (стоянок, АЗС) на четырех и более полосные дороги.
Знак движение налево
Знак 4.1.3 "Движение налево" разрешает водителю как поворачивать налево, так и выполнять разворот. Если ты умник будешь с крайней правой полосы поворачивать налево, а в это время я буду с крайней левой полосы поворачивать налево и мы "встретимся" бортами, поверь мне будет плевать, на какой ты будешь машине.
иди уже в политику и не суйся к реальным людям,убогий..тебе трудно понять о чем говорят люди,когда это не касается твоего кумира- Путена
я сам решаю что и как мне делать, учи ПДД и не позорься.
И еще
Одинарная сплошная разметка может разделять и ряды попутного направления. За ее пересечение водителя накажут по п. 1. ст. 12.16 (в 2020 г. — штраф 500 руб. или предупреждение).
Подьезжая к перекрестку, обрати на это внимание.
позор - это что? твоё существование?
позор, это твои знания
что ты несёшь бред? в политике это может проканать,тут- ты глуп и это очевидно
ты уже показал свою очевидность
уровень пэтушника...сам дурак??убожество сторонников путена
там две полосы от ул. Есенина и знаков нет,они позже,но такие как ты встают в одну очередь от Есенина и злобно блюдут как бы кто не залез с правой полосы..в этом всё ваше убожество провинциалов
Зайди в магазин и встань второй очередью в кассу, проведи эксперимент
тебя в магазинной очереди сделали папа с мамой? не путай одно с другим, есть две полосы - вот и ехать нужно по двум, а не выстраивать очереди
Для дятлов специальные знаки существуют, почитай пдд, если умеешь читать
а знаки где стоят,баклан?не надо умничать ,это не твоё,пернатый
Что запрещает перестроиться в нужный ряд до знака?
Эксперимент этот уже проводили и колбаса проезжает быстрее, чем через одного.
по эксперементу видимо колбаса ехали плотно к друг другу. в жизни это работает не так, едут оставляя между собой и впереди идущим приличное расстояние где могут поместиться два а то и три автомобиля. то есть впереди идущий не спешит подвинуться ближе к впереди идущему по этому задние 10 автобомобилей которые могут проехать перекресток не проезжают его, а ныряя в пустоты между автомобилями как раз таки пробка разгружается
Только когда ты влезаешь, тот, перед кем ты влез снова увеличивает дистанцию, теперь уже после тебя, плюс дистанция, которую ты сам соблюдаешь с длиной машины получается плюс 7-10 метров. Таким образом, если без диарейщиков и томозов успевала бы проехать машина стоящая за 50 м до перекрёстка, то с такими редисками это минус 10 м, или грубо говоря две машины не успевают проехать из-за одного говномёта и одного тормоза.
нет не верно, вы ищете всякие удобные аргументы что бы меня убедить в обратном, никогда еще не было что бы кто то дал по тормозам и увеличивал со мной дистанцию сзади, двигаясь по левой полосе я изучаю поток в провой полосе, кто то быстрее тронулся кто то тронулся медленнее. Понимаете что такое опыт вождения? это не только руль двумя руками, соблюдение пдд, феноменальная реакция и т.п. это еще умение видеть всё вокруг на дороге, какой куда пешеход идет возле дороги, какая машина куда поворачивает с какой скоростью двигается кто куда напрявляется, голова как локатор должен видеть всё. за 19 лет ни одного дтп, ни одного ни в меня ни я ни в кого, видеть всех на дороге это меня спасало много раз от беды. минусы или плюсы что мне тут ставят побоку, контингент тут на форуме в основном "тимуровцы". А значит и оценка моего мышления тут не объективна
Сообщение скрыто пользователями,
а ныряя в пустоты между автомобилями как раз таки пробка разгружается
Из 10 авто, 1 авто только ныряет, остальные 9 тормозят поток в ноль...
Это я к примеру. Я не идеализирую свой пример.
попробуйте с Больничной повернуть на Север, когда такие экспериментаторы поворачивают на Юг. Достали уже.
Да и на юг в таком случае сложно повернуть
пробки увеличиваются там где хитрые с правыми встречаются. там где нормальные водители-все едут.
отлично сказано
Сказано может и отлично, но действительности не соответствует. Пробки создают диарейщики и терпилы.
Если вы не в силах осилить простую истину,то мне вас жаль..
Себя пожалей ущербный. Уже давно все эксперементы поставили сотни раз.
ущербна ваша жизнь которую вы тратите на борьбу за место у светофора..глупее быть не может...
С другой стороны,пока терпила бадается с диарейщиком,тоже уходит заветное время))
Если человек, допустим, выезжает с заправки по полосе, которая потом сужается, я стараюсь по возможности пропустить. А если это наглый(ая) водитель, что возомнил себя самым хитровымученным, пытающийся побыстрее объехать пробку (ведь торопится только он), не пущу.Передаю привет всем тем, кто едет по улице Лесной с запада на восток и далее поворачивает на Мира направо в южную сторону. Прекратите пропускать в ряд вурдалаков, что мчат по пыльной обочине и внаглую лезут потом перед самым выездом на перекресток.
Одного могу пропустить,но не троих .
(Добавлено через 2 минуты)
И меня пропускают.
Трое да.... Это уже лядство
Ага,одного можно. Но троих никуда не годится
Я тож самое, может и пропущу одну, но троих, точно нет
Троих не вывезете ?
Опыта такого не было
Никогда не пропускаю от слова совсем!
Врёшь.
Смысл?
всегда забавно смотреть со стороны как люди , с искажёнными от злобы лицами, бьются за место в очереди к светофору, забавны дикари в своём понимании справедливости ...
Смешные выражения лиц у тех, кого не пропустили и они смотрят с таким тупым лицом типа "Чооо? Всмысли? Как так?" 🤣
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
107 12166
2
Скажите, реально купить машину в Хабаровске у офдиллера и переправить к нам? Хочу купить машину, но в нашем центре нет той комплектации, которая нужна и толком не говорят ничего. Говорят про какие то полгода и т.д. Мутно все. Машина нужна до нового года, в этом и проблема. Даже не знаю, как внятно сформулировать Просто, в Тойоте сразу сказали, что машин нет и будут только после нг. Делаешь предоплату и ждёшь до весны. Но цены точные будут только после нг.
23 801
34 622
Добрый вечер, автовладельцы. Может быть написал не в тот подраздел, тогда поправьте. Ситуация такая, в прошлую пятницу вечером поставил а/м "Toyota Rush", 2006, AT.(ABS, 4WD). В выходные никуда не ездил. Сегодня в пн не смог завести а/м: ни с брелка, ни с ключа. Подумал, что АКБ села. Но 1,5ч~2ч назад, хотел "подкурить" с помощью м/а, тоже не смог завестись, слышно что крутит, но не заводится. Думаю, ну не могла АКБ за ~3дня так сильно разрядится, что даже "прикуривание" не помогает. После того, как… (читать далее)
24 994
41 382
1
7