Mep
Тема № 1827586
20 898
2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а подгузники pampers не протикают?
20 898
2
Не протекают, но они просто ужасные, не знаю, как могут они нравиться. Сильный химический запах, после первого же мочеиспускания ощущение, что моча висит прям между ног и запах витает в воздухе.
Я повелась на акцию в детском мире. И убедилась ещё раз, что скупой платит дважды. Очень пожалела, что взяла. Единственный плюс они не протикают. Очень сильный запах, тонкие, и правильно написали, что после "маленьких дел" мешок свисает между ног (хотя меняю каждые 2-3 часа), а "большие дела" вообще не впитывает.
Нормальные. Не текут. Отдушка только сильная
протекают, потому и дешевые такие.
Много всего перепробовали, самые лучшие Меррисы, а подешевле идеальный вариант Мануоки.
Памперсы с ужасным наполнителем, как будто ваты напихали, тяжеленный комок между ног. Хаггисы - деревянные даже на ощупь и такие же деревянные для носки.
В принципе, можете взять пару пачек разных небольших и оценить.
Памперсы не протекают, конечно если вовремя менять ,но запах какашек в них не задерживается,а вот в хагис запах остается внутри.
Они вообще стремные!Мануоки советую!
Нормальные они, у Мануоки трусиков по крайней мере резинка кажется слишком тугая
Ничего подобного,резинка нормальная,размер правильно подбирать надо
Туговатая у них резинка, поэтому покупаем ребенку на размер больше трусики, но все равно чуток давит
Нам не туговата,для нас они идеальный вариант
Я говорю по сравнению с мерисами туже немного
Вообще не протекают, но я заметила такую особенность, что в горизонтальном положении (в коем грудничок находится бОльшую чать времени) стул ребенка может вытекать сверху, в районе спины. У хаггисов элит софт, которыми до этого пользовались, такой проблемы нет, так как есть карман специальный в районе спинки, который не дает вытекать содержимому. Так что прикончим сейчас пачку памперсов и вернемся на хаггисы.
Всё индивидуально!
У кого то протекают, у кого то нет, не попробуешь, не узнаешь
Доча много писает. Они у нас не протекают)
Понятно.
Не протекают, они просто дорогие.
В Детском мире очень много акций на них и периодически намного дешевле покупать их мега боксы
протикают, но не протекают.
А если серьёзно, то зависит от того, как много туда прудить.
Ясно спасибо
1 71
150 3168
3
2
86
9 388
анонимная 23460
15 864
2
7 296