Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827528
278 14688
38
4
278 14688
38
4
Лучшие ответы
+ подниму
Подниму тему. Девочке сил, мы верим что все будет хорошо. Столько людей сейчас мысленно с вами.
Четвёртая стадия, это конец
Почему? Уже ведь излечивали, все мы прекрасно помним, тоже нейробластома, тоже 4 стадия, ребенок жив здоров.
Дурак, прости Господи.
а почему?
Потому что с этой "четвертой стадией" ребенок живет уже много лет.
Сомневаюсь я,что с четвертой " много лет"..Скорее всего,дело было получше.
А человек этот не прав не в том,что соединил четвертую стадию и конец,а в том,что не всегда и не везде нужно говорить то,что думаешь.. Иногда очень правильно промолчать.
Поэтому я и взяла в кавычки. В прошлый раз девочку наши врачи приговорили. Поэтому и сейчас народ надеется на лучшее.
аа.. ну ,дай Бог.
Пожалуйста дураком называй своего сына, мужа или отца в конце концов
Вы это для чего здесь который раз пишете? Вас жаба давит или руки от безделья чешутся? Какое ваше собачье дело до чужих денег? Тебя кто то просит помогать?
Послушай женщина хватит сердобольных людей оббирать и пропагандой зарубежных клиник заниматься, дайте ребёнку дожить спокойно без клиник и без бессмысленного лечения
А ты то че пятак свой долбишь в чужой карман? Тебе какая разница, кто и сколько денег переводят на лечение. Не дай бог, что случись со мной или моими детьми, до последнего вздоха буду бороться за жизнь.
Пятак это у тебя, теперь по существу вопроса есть в случае когда лечить бесполезно нужно смириться с неизбежным дать спокойно дожить, а если ты хочешь бороться до конца, так давай за свой счёт и ничего сердобольных людей обирать
Еще раз повторяю для идиотов. Сердобольные сами решат, помогать или нет.
Из-за таких как ты эти сердобольные люди и скидываются на бессмысленное лечения, пойми ты это не помощь, а муки пустым лечением
Да тебе то что? Заболеет твой ребенок, мать, жена, сиди на опе ровно и не пытайся их спасти.
Я в интересах истины и правды, спасать и помогать нужна тому кому ещё можно помочь, а если кто-то из родителей не смирился с неизбежным так пусть за свой счёт борется
Не берите на себя функции бога, успокойтесь и сгиньте отсюда. От вас никто ничего не просит и ничего не ждет.
Никто и не берёт на себя эти функции, по Веронике Красиной и так всё было понятно бессмысленно, зачем вся эта агитация в пустую, если хотите свои амбиции чем-то унять так за свой счёт
Ты читал рассказ мамы Вероники? О лечении в России и за границей? И что ты знаешь о "мучительном лечении"? Садись 2
Ты живи, как хочешь, а она живёт потому что и поэтому - отойди в сторону молча, а люди здесь сами разберутся со своими деньгами. Пожалуйста.
Как вы не поймёте из-за таких как вы ребёнок страдает, его мучают бессмысленным лечением, как например с Вероникой Красиной
Ты не прав. Каждый новый день - это как подарок. Не дай бог никому понять это на своём примере.
Послушай, недоумок, заткнись со своими прогнозами
Пожалуйста недоумком называй своего сына, мужа или отца в конце концов
Ты неумный, своему ребёнку давай что хочешь, а от сюда пошёл вон!
Послушай женщина где хочу там и сижу, в моих советах только здравый смысл и жизненный опыт
Какой у тебя жизненный опыт? Ребёнка хоронил?
У меня сын лечится, лежит с папой..Очень комфортные условия для ребёнка. Он не устал. Настроение хорошее,позитивное..Ждём пересадку костного мозга..После неё есть шанс жить дальше. И что, по твоему, надо было не начинать лечение???
Ты это Веронике Красиной расскажи или Василисе Ивановой, зачем их бедных столько калечили бессмысленным лечением
Конкретно вопрос задала. Ответишь? Что ты, как попугай, можно и тоже пишешь?!
(Добавлено через 54 секунды)
* одно и тоже..
Что тебе ответить, не знаю твой диагноз и перспективы нечего не могу тебе на это сказать
Ну лейкоз, и что тебе диагноз дал? Не надо было лечение начинать???
Не могли де их сразу пристрелить
Нужно дать было дожить спокойно свой срок
Конец это когда человека нет. А девочка лечится. Зачем вы под каждым комментарием это пишите? Если можете помогите, если нет, так пройдите мимо молча
4 стадия с 2014 года...
Пока столько.
+ 2000. Поправляйся, милая!
Со вчерашнего дня собрано 1 млн 631 тысяча рублей. Огромное всем спасибо! Родители Леры очень благодарны. Sakh.com надеется, что активность сохранится и все вместе мы наберём нужную сумму!
Толку нету, 4 стадия
Скажите пожалуйста, от куда у Вас эта информация? Вам её Яна сказала лично ?
Учитывая, что это автор статьи, то естественно.
Не знала, что это автор статьи. Если это автор статьи, то тогда вопросов нет, она держит связь с мамой Лерочки.
Ну, теперь знаете
Извините, что не много.
На больных детей народ скидывается, а едирасты аквасити и горный воздух строят за миллиарды... Вот она, нынешняя Россия и наша власть
да уймитесь вы уже, идите в политические темы и там вбрасывайте свои домыслы.
Вы кто такая, чтобы мне говорить куда мне идти и что делать? Без вас разберусь, рот захлопните.
Причем тут единоросы, это конец, деньги уже не помогут
В этом случае не помогут. А сколько других подобных? Когда народ скидывается по смс, а чиновники продолжают тратить миллиарды непонятно куда?
Здоровье не за какие деньги не купишь, а чиновники пусть на их совести это остаётся
+2000. Не сдавайтесь
у нас есть минздрав и областной бюджет, чья прямая обязанность вмешиваться в таких случаях и финансировать лечение граждан... но сидят тихонько на попе ровно, не отсвечивают и делают вид что их нет..
Почему то уверен, что к ним не обращались.
Если бы не обращались 5 млн не выделили бы. Вы здесь троллите что ли? Найдите себе другую тему, побойтесь Бога.
Не понимаю Почему наши клиники отказывают в лечении? И вообще какое они имеют право отказывать в помощи.
Может помочь уже нельзя
Потому, что по нашим стандартам такие дети неизлечимы.
Если честно (простите меня!), я потеряла след истории Леры ещё в 2014 году. И думала, что на такой стадии рака это просто невероятно - спасти ребенка и, к сожалению, девочка погибла.
А сейчас оказывается, что она не только жива, но и достаточно долго была здорова (в состоянии ремиссии). Хотя в тот раз наши клиники тоже не принимали.
Где не принимали? В Питере или в Москве? Не верю
Ну, так найдите ту же историю и посмотрите.
Или вы не верите и в то, что сейчас наши клиники отказали в лечении?
Или люди добровольно рискуют жизнью своего ребенка?
наверное, до сих пор не научились лечить такое, поэтому отказывают..
В России отличные онкологи, эта болезнь как лотерея. В Израиле могут и не помочь, а дома помогут.
4 стадия это капец просто уже, шансов практически нет
Это вряд ли. Может все дело в деньгах, да в статистике? Понимают что лечение не поможет вот и не хотят портить репутацию.
(Добавлено через 2 минуты)
4-я стадия шансов нет. Прости детка.
4 стадия конечно это капец
Небесный Отец- Бог чудес
Шанс есть.
То же хочу так думать. Но факты говорят об обратном. Если вы приведете реальный факт излечения буду вам благодарна.
Мы все здесь понимаем для чего наша помощь и давайте она просто будет жить пока это возможно без вот таких обсуждений.
А как толковать тот факт, что Лера, которой наши врачи в праве на жизнь отказали еще 6 лет назад, все эти годы жила и радовалась жизни? И, дай Бог, ещё долго-долго будет это делать?
Вы знаете, что нет бывших онкобольных. Выходят в ремиссию, кто-то пожизненно, кто-то нет. Пример - это Ева Варосян. Она в ремиссии. Ещё есть пример - моя коллега, она лечилась в Германии, опухоль мозга 4 стадии, пятый год в ремиссии. Все зависит от ресурса организма, чем он моложе, тем больше шансов. Тут шансов точно нет.
Шансов нету
Ну да, 4 стадия это капец конечно, врачи наверно специально не говорят правду
+500 Поправляйся, девчушка!!!🙏
небольшой +, выздоравливай Лерочка!!!
+1000
Почему Израиль, а не Россия? У меня болела дочь, лечилась в Питере. Великолепный лечебный детский комплекс. И бесплатно.
Напомню, в Израиле лечился Абдулов, Фриске и что?
Абдулову и Фриске нигде нельзя было помочь не в России не за рубежом, и дело даже не в деньгах
Сообщение удалено
Основную массу сьедает само лекарство https://www.ronc.ru/about/lent...se_id=2155
(Добавлено через 1 минуту)
А оно платно и в Израиле и в России
Только в России бесплатно можно лечиться..
Извините не вам, хотел ответить ниже
Прочитали, лекарство закупает я благотворительными фондами. В детской онкологии практически все лекарства узко специализированные лекарства иностранные, а родители заключают с благотворительными фондами договор на закупку лекарственных средств. В России иностранные химиопрепараты закупают я бесплатно благодаря именно благодаря благотворительными фондам. Знаю о чем пишу, месяц назад заключал4 таких договора, 3 препарата - Франция, 1- германия
(Добавлено через 1 минуту)
Закупается благотворительными фондами
Новость от центра Блохина о том, что впервые применен этот препарат датирована июнем этого года, поэтому они возможно не рискнули лечить, возможно не успевали по времени со всей этой пандемией... тут сложно судить.
Статью прочитать полностью не побывали?
Что то не то вы написали
Что "не то"? В статье ясно написано, что все российские клиники отказались.
Завалили весь остров радиоактивным шламом
Яночка,Леруня держитесь мы с Вами)))
все штрафы с камер гибдд, шли на оплату нуждающихся, какие это деньжища
Государство на что будет жить?
Нечего
Лучше бы вместо воровства на проектах типа бассейна и кристалла детей спасали. На уродские площадки и проекты млрд тратят и никто не несёт никакой ответственности. Сил Вам родители, а девочке выздоровления! Такие огромные суммы на лечение повергают в шок. Хоть бы какой то шанс давали на бесплатное такое же хорошее и надежное лечение, например гражданство или ещё что то, что помогло бы людям жить, тем более детям. Но это только мои мечты. Каждый раз читая такие новости больно, за все, в том числе и за то что помочь такими деньгами сам не можешь.
Честно говоря здоровье ни за какие деньги не купишь
1500 здоровья
И я внёс свою лепту копеечкой
Ну можно было и промолчать. Или обязательно что бы тебя похвалили?
А тему апнуть? Иначе уйдёт и мало народу увидит.
Загрузить ещё
108 2435
14
6 436
1
3 962
5
2 563
1
13 1757
1
2