Oleg8988
Тема № 1827515
167 6773
5
43
Мне кто нибудь может объяснить кто такой Гасанов и почему у него никто не сдаёт город. Он что богом себя возомнил, группа из 30 человек никто не здал. Все тупы??? Кто сталкивался с фактом несправедливости с его стороны, мы готовим письмо в прокуратуру, сначала на местном уровне, затем далее.
167 6773
5
43
Лучшие ответы
Лучше спрвоцируйте его на взятку.
И сдайте.
Как это лучше сделать - обсудите с представителями умвд.
Я бы так поглумился.
Чем беспантовые прокурорские отписки читать.
Точна! Когда собственная тупость не позволяет сдать экзамен, нужно подставить экзаменатора
Ага, а он возьмет и согласится, а потом сообщит о попытке дачи взятки. И примут взяткодателя с любовью. Вот веселуха будет
Не примут. Потому чтр взяткодатель сообщил раньше.
(Добавлено через 25 секунд)
короче в обэпе знают как делать.
В РЭО тоже знают, как подставить "подставляльщиков". УК не запрещает выслушать взяткодателя со всем вниманием и сдать его.
в авто камеры
Гасанов от слова гасить , не понятно что то
Гасанов... он такой Гасанов
Мне кто нибудь может объяснить кто такой Гасанов
В одном персидском городе жил когда-то бедный портной, Гасан.
У него были жена и сын, которого звали Аладдин ибн Гасан. При переезде из Персии в Россию в паспортном столе ему записали фамилию Гасанов и приняли на работу инспектором ГИБДД.
Злые джины не могли сдать вождение у Алладина и сочиняли страшные сказки про инспектора Гасанова.
(по мотивам восточной сказки "Волшебная фара Алладина".
Слава таким Гасановым! И без того злых джинов, чьё вождение оставляет желать лучшего, на дорогах полно.
Это тактика такая. Догадайтесь зачем
сколько баллов он тебе поставил и за что?
да не скажет он
мне 4 балла нарисовал за неуверенное управление, когда вопрос мне задал почему - отвечаю что сумасшедшее волнение, ноги деревянные, меня трясет, боюсь не сдать. на мехе в таком состоянии реально сложно добиться плавности.
резко остановился и был момент когда под знак 20 на 2ю переключился и рывками проехали
(Добавлено через 4 минуты)
со 2й передачей проперся из-за того что в автошколе дрючат - мол не едь на первой а врубай 2ю
я тоже мистер второй шанс был, площадка со второго раза, теория со второго раза, город со второго раза сдал
4 балла это сдал, 5 и больше уже отправляешься на пересдачу
жена со второго раза сдала у него
сдал у него с первого раза без проблем, валятся многие, потому что в автошколах им пугают
(Добавлено через 53 секунды)
правильно не Гасанов, а Гасан
(Добавлено через 3 минуты)
нас 36 было, сдали 5-6
(Добавлено через 4 минуты)
общался с несдавшими - все где-то в чем-то затупили и он был вынужден вмешиваться в управление, что недопустимо на экзамене.
за что вы там писать собрались?
Ааа корка, знакомая фамилия, вообще интересно почему он ещё не загорает в санатории там с этим типом по другому разговаривать надо перед экзаменом, чтоб у него чувство страха появилось. А то первый вопрос к ученику "Ты кем работаешь"?
меня спросил - русский?
(Добавлено через 2 минуты)
а то блин не видно
очень тихо говорит, больше всего боялся что не расслышу задание
(Добавлено через 9 минут)
на мехе учился, тронуться проблема всегда была, инструктор - можешь бросить жену, работу, но только не сцепление
посреди занятия заглохну на перекрёстке - чурка ты, я ж сказал не бросай сцепление!
Кто это вообще?
страшный сон учеников автошкол
сдал или здал?)
Здал, не здал))) Моя супруга в 2018 году одна Здала и теорию и город, из всей группы!!!! Делаем выводы.
делать выводы наверное надо тебе
Поэтому и не здал, потому что не знал как пишется сдал.
подойди к зеркалу и скажи себе - я не умею ездить. Бери уроки, практика решает многое.
Раньше нас пугали Адамычем
а перед городом, побольше практики никак? 🤔
не знаю, кто такой гасанов - но я его уже одобряю👍. я понял так, что у этого гасанова нет таких учеников, как в соседней теме о ". пересечении двух главных дорог
ну в машинах ведется запись. Просто так "завалить" он не сможет. Если вы не согласны с его оценками за то или иное нарушение при сдаче вождения, то можете их обжаловать
Интересно, как же сейчас права покупают, если кругом ведётся запись?
Сейчас не покупают права, а покупают маршрут. 🤔
Верно. Но покупают как? Только слепой не сдаст. Да и на то гарантии. Смешно читать тут кучу народа, которые все такие правильные и одобряют то, не знаю что интересно, кто та большая часть затупанов на дороге?
у меня нет сведений о том, что права покупаются. Поэтому не могу ответить на этот вопрос.
Так у тебя и выше сведения неверные. Ведь, будь то правда, никто бы не покупал ву
верные
Нет
что нет? запись не ведется?
Запись ведется. Но при ней так же можно завалить, как и пропустить. Порасказывал я бы тебе, что и как да не буду. Вон ниже человек пишет, 15 минут, пара маневров, готово. 40 минут гонял, пока не завалил. А завалил знаешь как? Неправильно оценил ситуацию, слишком рано повернул, не пропустил. А потом тут же - неправильно оценил ситуацию, слишком тупил. Каково? Пожалуйся, ну. В тот момент никто почти не сдал. Но в следующий раз слали почти все. 15 минут, два маневра,готово. Но то другая история. Вроде взрослый, а простых вещей не понимаешь
ну не завалил же. вот если бы все сделал без ошибок и не сдвл, тогда завалил. и по времени у них тоже есть регламент, не может же экзаменуемый сутки гонять, пока ошибку не совершит.
А толку обжаловать? Все равно,пересдача.
если незаконно завалил, то обязаны пересмотреть итоги экзамена
Больше практики и может у вас все получится, а может это просто не ваше?
А сколько по времени сдаётся экзамен? Пол дня или целый день?
Какой там . Минут 15 . Я даже понять ничего не успела . Заминка на старте,дорога , светофор,остановка по требованию инспектора ,главное вписаться в положенные метры и все. День,зима и главный вопрос сдала? Авто уехало со сдающим дальше
Гасанов может до 40 минут гонять. Не надо свой пример с другим инспектором принимать за эталон
Вы не можете сдать наш город? Да как так то? У нас наипростейшее движение: нет ни развязок/эстакад, ни трамвайных путей, ни тролейбусов. Простые перекрестки максимум двухполосное движение, разве проблема выучить?
Про письмо в прокуратуру это вообще огонь! Тут кстати: Генпрокурор Краснов прибыл на Сахалин, к нему на прямую обратитесь, он может даже предполагал что у Вас проблемма и прилетел ее решить лично, а не через Сахалинских коллег))
В чем Вас валят, приведи 5-7примеров
Он найдёт причину завалить, он же рулеткой дорогу мерит. Я с первого раза сдал и слава богу не у него, стаж более 10 лет, ни одной аварии, из личного опыта скажу, что опыт вождения приходит с годами!!! А не с инспектором Гасановым!!!
Да хоть с курвиметром пусть мерит, но если не дано быть водителем, то и не нужно по 10 раз сдавать, от этого ума не прибавится!
А вероятность покалечится в ДТП и навредить другим ой как велика
Правила ПДД написаны кровью, это не просто так говорят, это реальность
глупости говорите.
10 раз разные бывают. Я сдавал 5 раз, точнее в первый раз со своей группой просто не пошел практику сдавать, ибо не умел ездить! Теорию сдал с первого раза. Инструктора по вождению не было вообще, а вся группа уже имела свои машины и активно на них ездили.
Второй раз пошел сдавать с чужой группой, через месяц, и был последним. Дождь мерзкий шел, сдавал на убитых жигулях с треснутым лобовым и тормозами, которые прокачивать надо было... Инспектор гонял по городу почти час! В итоге "не сдал" со словами "ну не могу же я всем курсантам сегодня написать "сдал". Просто тупо не захотел мне ставить зачет. Камер тогда не было, так что жаловаться было бесполезно.
В третий раз опять пришлось сдавать теорию(опять с первого раза), ибо срок уже вышел(с момента прошлой сдачи теории прошло больше трех месяцев). Не сдал - при заезде на площадке в "гараж" задним ходом, одним зеркалом зацепил флажок.
Четвертый раз. Через 2 недели после третьего раза. Спускался по Победе и надо было развернуться. Пропуская встречку, заглох.
На пятый раз сдал, причем тому же гаишнеку, что в четвертой попытке был.
плохому танцору всегда что/кто то мешает...
а я никого не обвиняю. Но когда второй раз сдавал, там реально гаер так сказал... сдавал на старом раздолбаном жигуле, на котором тормоза срабатывали только после третьего качка(тогда еще не было иномарок в автошколах)... проезжали перекресток мира пограничная и машина впереди резко остановилась, из-за дождя и запотевшего лобового я не разглядел что там), забыл, что с третьего качка тормозить начинает, ну и затормозил так, что гаер в лобовое головой въехал Вот после этого он и сказал, что я "не сдал"
А все остальные попытки только мои проколы
Вот вы бред пишите реальный, вы с автошколы супер водитель вышли??? Или навык всё-таки пришел с годами? Если человек знает что не его, то он и не пойдет туда. Просто тут как в лотерее с инспектором не повезло человеку.
Вот тут паспорю,сейчас идут учится все подрят и хрен им докажешь,что у них топографический кретинизм.
Нет у меня бреда)
Просто вы ищете оправдания своей безответственности, не более
Есть пословица, плохому танцору яйца мешают
Если вы сдали, к чему ваши жалобы?
Молодец Гасанов, побольше бы таких! Меньше неучей за рулём будет
Бестолочь опыт приходит с годами вождения, а не с инспектором. Люди всё равно будут сдавали и будут сдавать, а проблему пробок надо решать в другом месте.
Пробка у тебя голове, чтобы воздух не аышел
Нас тоже пугали им,говорили что всех валит. Сдавала ему площадку,чуть не скончалась от страха только при его виде! Это же сам ГАСАНОВ! Как оказалось на самом деле- классный, простой,вежливый,с чувством юмора мужчина! Сдала-пожелал удачи😁Город с другим сдавала.
Ой да ладно. Нормальный Гасанов. Я год назад сдавала. У нас группа была, так все сдали только со 2-3 раза, а кто то и с 4.Я город сдала со 2 раза. Он объективно оценивает. На чем вы валитесь? Там же в листе прописано.
ой да прекратите с1,со 2,с 3 -это только за денюжки.
Это в какой автошколе?
(Добавлено через 25 секунд)
В смысле учились
Почитав тут могу сказать что многие и близко не понимают что это за ребята гайцы. Мягко говоря мало среди них честных людей.
Так среди людей,вообще мало честных.
Это точно. Не порядочных, я бы так сказал.
Гасанов, я тя не знаю, но уже уважаю.
Присоединяюсь. Ездить не научился, нефиг делать на дорогах общего пользования.
А вообще правильно делает,больше др...ева выше навыки
Видимо Гасанов не хочет выпускать недоделанных на дороге тупней,от которых потом проблемы и пробки.Если ты должным образом не обучен автонавыкам ,то почему он должен ставить тебе зачёт ?
ну да ,а за 70 тыщ ты сразу умненький такой стал,и сдал тут же. и знаете сколько таких.
Идите и учите русский язык и ПДД. Правильно он делает, сейчас в автошколах учат плохо,инструкторы большинство сами правил не знают,нормальных осталось единицы у кого стальные нервы с вами гонять и все объяснять по человечески.
Ответ известен. Ему денежку даёшь... И маршрут будет по проще. Ну неужели НИКТО ЭТО НЕ ЗНАЕТ... А не даёшь денежку, ездишь по сложному маршруту. Благодарить, меня не нужно. Всем всё известно
Я знаю. За третий раз сдачи города супругой , отдал 32 тысячи. ( Сейчас, правда уже нормально ездит.)
Т.е ты совершил преступление - дал взятку и открыто об этом заявляешь?
Ну да. Я же в России живу.
Логично
Т.е. Вы сейчас обвинили должностное лицо, т.е. Гасанова, в том, что ранее им были совершены преступления, квалифицирующихся, как получение взятки? Ст. 290 УК РФ? На его месте, я бы написал заявление, чтобы Вас привлекли по ст.306, за заведомо ложный донос о совершении преступления. Определить кто Вы - не так сложно, нужно только захотеть.
Где указано прямое имяУпоминание.... 🤣 Написано ЕМУ. а кому, ему??? Кто это, ЕМУ??? АСЬ. НУ ЧТО В СУД БЯЖИШЬ
Сообщение удалено
Сообщение удалено
да это обычный форумский балабол.
Когда ему прилетит судимость и минимум 120 штукарей штрафа - болтать бездумно, даже под ником, расхочется. Кстати, по "болтовне" на Сах.коме можно и иск о защите чести и достоинства подать, Сах.ком, по запросу, выдаст данные пользователя, "балабола" так сказать.
Точно. И данные, чела, на ком этот акаунт.... А чела то нету... Тютю
Сообщение удалено
Не вкусты. Чудо. Я тут.
Да мало ли Гасановых всяких в России, здесь конкретики нет, одни намеки, а за намеки не судят. Здесь не указано полное имя, должность и город где это происходит. Да и доноса как бы нет.
Сообщение удалено
Если у вас есть доказательства, что он берет взятки, то идите с ними в правоохранительные органы, а не тут херней занимайтесь. Но хотелось бы предостеречь - в УК РФ дача взятки такое же преступление, как и получение. А если вы не можете сдать экзамен по вождению в нашей большой деревне, то катайтесь на общественном транспорте.
А кто сказал, что мне это нужно???.. 🤣 Моим правам 29 лет. Это факт, который распространяется среди, жаждущих сдать на права.
Распространяется обычно инфекция и сплетни! И Вы, судя по утверждениям, подхватили таки грязь и понесли её в массы!
Сообщение удалено
Вот и непонятно - зачем ТУТ твой понос?
Аты кто есть? Бог. Царь. Или есть кто?
Важно не то, кто я, важно - кто ты. Хотя это и так понятно, без второго слова
Я открыт к диалогу. Тебе чо надо от меня то?
Сообщение удалено
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
4 2951
5 219
3 220
41 1613
1 291
1