Тема № 1827501
37 5946
3
Обсуждение новости:
Южносахалинец устроил круговорот ворованных автомобильных кейсов
https://sakhalin.info/news/196914
37 5946
3
Лучшие ответы
Бизнесмен 😁
ахаха придурок, откуда выполз
В 90-е этот бизнес среди малолеток процветал, снимали с машин оптику, дворники, зеркала, в том числе и кейсы. Но тогда можно было вернуть через так называемых смотрящих за молодежью, если знаешь чей район. Видимо воришка неудачник, недавно вышел с тюрьмы и не понял, что жизнь не стоит на месте и таких глупым бизнесом уже не заработаешь. Пусть обратно отправляются на нары
И в нолевые на Пуркаева пацаны бэу дворники продавали))))
а кто-то выцарапывал гос номер на повторителях и фарах чтобы не сняли)
Было такое, паяльником выжигали, либо на саморезы садили
К сожалению ещё зарабатывают
"великий махинатор"!
в 90х и начале 00х было обычное дело, когда водитель подходя к своему авто видел, что у него сняли дворники или фары, а через некоторое время к нему подходили ребята и предлагали купить эти же самые дворники и фары по дешевке. герой новости видимо немало лет провел в колонии, не понимает, что времена давно изменились.
Вам кейс не нужен? Нет! Тогда давайте я заберу!!!😂
Повесить на балбеса все украденные за последнее время кейсы
(Добавлено в 20:18)
rumyan 19,чтоб тебе колеса сняли с тачки.Но судя по нику ты еще сопливый юнец.И в жизни еще ни на что не заработал.По ходу из тех же дворники тырит у добропорядочных граждан.
В своё время молодёжь промышляла дворниками. На Нашей мойке, в частности, гопота на машине дежурили, предлагали автовладельцам по дешёвке. Спрос был! Сами автовладельцы и способствовали этому, приобретая краденое
А чё так можно было?
Вот идиотина
Гениально!!!
А фары и дворники уже не продают что ли?)
Зима есщо не наступила
Анекдот в тему:
В сельском доме ночью раздается стук в окно.
— Дрова нужны?
— Нет.
Утром просыпаются — дров нет.
Анекдот в тему:
В сельском доме бамовской ст. Хурмули ночью раздается стук в окно.
— Дрова нужны?

-Нужны.
- Давай на бутылку.
Бабуся вышла на улицу, рядом с ее забором лежат два огромных бревна. Старушка расплатилась, а утром привела работников с бензопилой попилить бревна. Под снежком выпавшим ночью лежали две железобетонные опоры бамовской электролинии. Солдат-бизнесменов продавших старушке камни вместо дров, так и не нашли
А, что раньше так и было. Подростки подходили предлагали дворники, поворотники. Вышла дворников нет. У меня так было на пуркаево. Пришлось идти в магазин покупать дворники. Всё обратно возвращается.
В сахалине вообще чудеса творятся
У меня один раз на Ленино сняли.
Да блиииин 👍🏼
На карло-марксо вообще золотая жила
а сколько было случаев на Емельяново,да и на Миро ,а на Укранинско так и не счесть
Смейтесь-потешайтесь-веселитесь! Раньше "кофе" тоже был исключительно мужского рода...
Кофе среднего рода всегда былО. Например, "3 в 1" или какоЕ-нибудь "Pele"
Товарищ Прочерк, в "лице" "Pele" и "3 в 1" ты склоняешь не существительное "кофе" мужского рода, а имя собственное и числительное, да и то по звучанию. Вряд ли самого Пеле, известного футболиста, ты бы склонял как некое "оно"...
Аналогия (отдалённая): "ТАСС уполномочен заявить..."
ТАСС (для юных непосвящённых) - Телеграфное Агентство Советского Союза...
В данном случае "Pele" - марка кофе среднего рода. К благородному напитку (который мужского рода) оно отношения не имеет
Товарищ Пуркаев не согласится менять род. А кофе и кофе, что М что Ж, один крен, только сбоку
Иронизирую я, сударь. Это уже стало просто неким жупелом ("Пуркаево"), я как бы и сам неравнодушный к явным неграмотным перлам, почти перестал уже обращать внимание, а кофе - самый яркий пример последних лет, как наука порой прогибается под массовый "запрос-предложение" социума...
Короче: пролетит 3-7 лет, и никто уже не удивится, если вдруг на уличных указателях города будет написано "Планировочный район Пуркаево" (гы-гы)...
Смотря от чего это название пошло. Например Палево. Или, к примеру, село где жили одни Пуркаевы назовут ПуркаевО. А вот "наука" тут ничуть не прогибается, это естественный процесс. Есть некие ненужные "правила" которые вполне можно изменить, для удобства, но при этом чтобы все носители языка понимали друг-друга. Например "Ъ" (хлебъ) зачем нужен? Вот и успешно избавились не в ущерб языку.
Авиадуге под аквадугом , тоже промышляют такой темой...
Говорят, и на Поповичо были случаи.
Раньше Пуркаева было пуркаево, ну давно давно, когда дворники снимали
Лучше было у них купить, а потом вечером лешится😜 всегда домой с дворниками возвращался, вот времена были...
Раздел Авто, Мото
248 20834
5
Скажите, реально купить машину в Хабаровске у офдиллера и переправить к нам? Хочу купить машину, но в нашем центре нет той комплектации, которая нужна и толком не говорят ничего. Говорят про какие то полгода и т.д. Мутно все. Машина нужна до нового года, в этом и проблема. Даже не знаю, как внятно сформулировать Просто, в Тойоте сразу сказали, что машин нет и будут только после нг. Делаешь предоплату и ждёшь до весны. Но цены точные будут только после нг.
25 1054
82 1265
1
Добрый вечер, автовладельцы. Может быть написал не в тот подраздел, тогда поправьте. Ситуация такая, в прошлую пятницу вечером поставил а/м "Toyota Rush", 2006, AT.(ABS, 4WD). В выходные никуда не ездил. Сегодня в пн не смог завести а/м: ни с брелка, ни с ключа. Подумал, что АКБ села. Но 1,5ч~2ч назад, хотел "подкурить" с помощью м/а, тоже не смог завестись, слышно что крутит, но не заводится. Думаю, ну не могла АКБ за ~3дня так сильно разрядится, что даже "прикуривание" не помогает. После того, как… (читать далее)
30 1335
41 419
2
8