Тема № 1827492
61 1065
1
13
Когда уже до городских властей дойдёт, что остановку "Детская поликлиника" на Сахалинской перед поворотом на Мира нужно перенести в промежуток между Чехова и Дзержинского. Достал этот беспредел, не влезающих в остановочный карман автобусов, а потом проползающих из этого кармана в третий ряд для поворота. Доколе?
61 1065
1
13
У них время, план, конкуренция, предлагаю понять и простить
Вы водитель автобуса?
А вы?
Нет, потому и не волнуюсь.
В таком случае, вы - водитель автобуса😂
Скорее всего- это вы водитель автобуса, если это вас так волнует .
Дусь, а Дусь, может я без ПСО тут обойдусь? Вы им очередной предмет для растраты бюджета подкидываете?
Это ж не ПСО епархия . Да и особо там нечего вкладывать, карманы есть. Перенести знаки и павильон
Ога! Переход на мира. Фантазёр замутит проект да десяток млн.
(Добавлено через 1 минуту)
Создатут министерство остановок. Потом конкурс на концепцию и пошло поехало.
Лучше уже напротив эврики в кармане сделать.
Между остановками по маршруту 63 и т.п. слишком большие расстояния будут тогда.
С мусором женщина разобралась, решила за автобусы взяться?
Как без твоих 5 копеек-то, мониторщик-штанопротиратель мэрский? С мусором ты разбирался с моей подачи
Нет, не с твоей, прикинь. Просто мама переела в твой двор, поэтому и решили сделать. и это, когда ты женщина найдёшь себе уже мужика?
Мой мужик тебе и люлей может навешать, если за языком следить не будешь. Плоховато маму свою любишь, грязищу месить ей приходится. И не нужно переедать наш двор, вот отремонтировать нужно.
Женщина, твой мужик не может ничего, от слова совсем. По твоим темам понятно, что он тобой даже не занимается, поэтому ты злая как собака на всех. Мою маму, машина комфорт класса забирает, ей пофиг на грязь.
А вертолёт не забирает с подлётом к мусорке и на этаж? Языком чесать не мешки ворочать. Понабрали тунеядцев-фантазёров в мэрию
Вот то, что ты бесхозный мэрзкий тяв-тяв, по твоим ответам точно понятно, отгавкиваешься и день, и ночь. А мой супруг заботливый и любящий, тебе до него в вопросах уважения женщин, как до Луны.
Так есть же остановка Сахалинская/Милицейская,через 10 метров еще одну сделать?А до сл остановки аж до Комсомольской пилить?
Значит, с Милицейской нужно передвинуть ближе к Дзержинского.
Ага, и топать от "Океана" до этой сдвинутой к Чехова
"Океан" на Ленина остановки, разговор про Мира-Сахалинскую
За какой надобностью туда топать от "Океана"?
Ну не все ездят за рулём, есть ещё и пешеходы. Вот они иногда ездят на автобусах, и до остановок топают пешком
Вы не ответили, зачем идти от "Океана" на Сахалинскую, если есть остановка "Областная библиотека".
Ты просто глупая курица , на машине тебе 100 метров далеко , визг раздается от автомобилистов , а пешехода можно и с километр пешком до остановки . Мозги купи , или мужаа попроси их встряхнуть .
Визг здесь пока исходить только от одного облезлого петуха, и это ты.
Визгтот тетя в теме. Автобусы и остановка ей помешала . Которая старше тебя и люди умней тебя решали где ее ставить. Так что , ходи пешком лучше. Глядишь и корону все твою увидят.
Областная библиотека = Океан
И? Или вы уже не помните, что писали выше? Так прочтите))))
Я про то, что если остановку, которая сейчас на Сахалинской/ Милицейской сдвинуть ближе к Дзержинского, то получится большой разрыв между остановками Областная библиотека (она же Океан) до предполагаемой, сдвинутой остановки
(Добавлено через 2 минуты)
Выше действительно выразилась не правильно . Имела в виду разрыв между остановками
Областная библиотека на Сахалинской?)
Ветку прочитайте . Дама зачем-то от "Океана", чтобы ехать, идёт на Сахалинскую.
Дуся ты групп. Люди могут идти и от универмага. Там ещё целый микрорайон включая ФСБ ГАИ. Не все как ты жирки возят машинах , некоторые ещё пешком ходят и на от . А ещё от родины могут идти от 13 школы техника .
Так ходят, только такие же умственно затупленные, как ты. Ко всем названным тобой точкам есть другие более близкие остановки. А тем, кто живёт в микрорайоне - одним всегда ближе, другим дальше, всем близко не может быть.
Да вообще убрать эти остановки. А то удумали водителям пробки создавать
Для кого это "значит"?Для вас,как водителя?А пешеходам пилить от Калинки до Дзержинского?
Я каждое утро проезжаю перекресток Сахалинская/Мира,в восточном направлении.Вообще нет никаких проблем с тем,что автобусы перестраиваются...
Да неужели нет? Отчего же тогда уже на Сахалинскую не влезть после перекрестка Ленина ? Зачем пилить от Калинки, если там есть остановка, равно как есть остановка около областной библиотеки для любителей пилить.
Я не поняла,за что удалили????За ссылку на 2Гиз????
Ок,давайте без нее.
Откройте маршрут автобуса 7(к примеру).У него остановка Калинка-Милицейская-Дет.пол-ка-Турист.Если убрать одну из этих остановок,то расстояние от одной до другой заметно увеличится для пешеходов.
Как вы умудряетесь НЕ влезть на Сахалинскую?Хотите я вам видос завтра сниму по этому маршруту?))))
Увеличится, но несущественно. Эти же пешеходы-пассажиры дольше в автобусе мучаются по пробкам.
Там 2 поликлиники рядом с этой остановкой. В одну часто ходят пенсионеры, в другую - мамы с маленькими детьми. Для этих категорий пешеходов лишние 50 метров пройти очень существенно.
(Добавлено через 58 секунд)
P.S. Если вы так мучаетесь в пробках, ходите пешком. Расстояния то у нас незначительные
"Расстояния у нас незначительные" . К чему тогда стон про большие расстояния между остановками
Снимите видос от Ленина в 17-40, 18-00, 18-20. Можно и в обеденный перерыв.
Не,я только утром могу)))
Ага, в воскресенье
Не,по воскресеньям же не ездят автобусы))
Ну и в чём подвох?
Не ко мне вопрос
Те припаркованные в ряду машины тебе не мешают, которые целый ряд занимают , а автобусы тебе мешают . Головку полечи.
На этом участке нет припаркованных авто. Так что свои болячки лечи сам.
Сообщение удалено
чего нервничать? уважайте общественный транспорт и будьте здоровы
Причём тут уважение общ. транспорта? Выпустить с остановки - вот и всё уважение. Больше автобусам никто и ничего не обязан. Уважение должно быть ко всем в форме нормальной организации дорожного движения. И есть очевидная проблема, несложное решение которой приведёт к уменьшению пробки.
Там ходят 3-4 маршрута,это не остановка Главпочтамт,где постоянное скопление автобусов разных маршрутов.
Хотя,по вашей логике,и оттуда надо убрать остановку,потому-что не все маршруты едут на юг по Ленина,а некоторые перестраиваются,что повернуть на ком.проспект)
На Ленина достаточно расстояния для перестроения.
Пешком ходи нервная .
Дядя, проезжай мимо на лысапеде.
Бабуля , песок не тряси . Опасно для здоровья. Успокоительных бухни , тебе поможет))) а лучше пешочком там пройди , жирки растряси. Тебе полезно . И тогда поймёшь , зачем там остановка
Дядя, знатно тебя растрясло на велике-то
Бабуля меня то хоть трясет , тете то уже не поможет , видать только колышит , жирки от тряски . Подбородок не мешает ?
Вот уж обделенный-то по всем статьям. Не мешает за отсутствием. Если все бабули будут, как я, мир станет идеальным. Тебе, запыленное существо, только мой взгляд - большое счастье. Не напрягай далее свой убогий умишко😂
Раздел Авто, Мото