Литература

Обсуждения книг
Тема № 1827476
6 167
3
6 167
3
"12 стульев" писал Булгаков, а "Мастер и Маргарита" - Ильф и Петров.
Вполне возможно... https://skeptimist.livejournal.com/1341054.html
Сейчас литературные негры - вещь обычная. Но что подвергло уже известного писателя отдать свой труд коллегам по редакции?...
Шекспир, однозначно.
Да это давно известно
Отстал я однако,но литература моим коньком не когда и не была.
Доброго вечерка всем! 🙂 Мне кажется, что на Форуме не хватает литературно~обменной темы... Ну, например. Вы не можете купить какую-то, очень интересную вам книгу, а кто~то просто "чистит" свои библиотеки и просто выкидывает книги, ему ненужные... Может, будем обмениваться книгами, или, накрайняк сможем прикупить ту, за которой отдать иногда ничего не жалко... Я, вот, например, очень давно хочу купить книгу Р. Шекли "Четыре стихии"(сборник рассказов, она такая белая, была у меня… (читать далее)
38 1248
6
Издательство HarperCollins подтвердило выход сборника ранее неопубликованных текстов Дж. Р. Толкина, посвященных Средиземью.
Книга, названная «Природа Средиземья» (The Nature of Middle-earth), перенесет читателя обратно в мир «Сильмариллиона» и «Властелина колец», сообщает popmech.ru.
Самые известные книги Толкина «Властелин Колец» и «Хоббит» стали международными бестселлерами, были переведены на более чем 70 языков и легли в основу двух крайне успешных кинотрилогий.
В новую книгу войдут тексты об… (читать далее)
3 145
3
ладно, ладно, давай не о смысле жизни, больше вообще ни о чем таком
лучше вот о том, как в подвальном баре со стробоскопом под потолком пахнет липкой самбукой и табаком
в пятницу народу всегда битком
и красивые, пьяные и не мы выбегают курить, он в ботинках, она на цыпочках, босиком… (читать далее)
1 267
1
9 306
5
0 57
1