telec
Добрый день. Сурф 150 кузов. Две печки: одна в салоне и впереди. Та что дует на задние кресла греет хорошо, та что впереди теплым воздухом при выставленной температуре по максимуму. При увеличении оборотов двигателя температура воздуха повышается практически сразу, обороты двигателя скинул температура воздуха снижается. В чем проблема и пути решения ?
15 742
Промой систему несколько раз с лимонной кислотой и нормально залей новый антифриз, проблемма уйдёт.
Жижи в радиаторе не хватает.
(Добавлено через 1 минуту)
Или завоздушил систему после смены жижи
Кузов 185...
Уровень ож проверить надо.
С ней все в норме. Менял ОЖ месяц назад, тогда же и заметил разницу в температуре
До замены ОЖ все было хорошо а вот после смены ты и заметил что система завоздушилась
наверно нарушение протока воздуха: заслонки, фильтр (если есть) и кондишка (испаритель кондея), дерзай.
Сервопривода работают, заслонки открываются, салонного фильтра нет в принципе. Кондишка работает хорошо.
Значит радиатор печки наполовину забит или полностью. Снимай панель, снимай и чисть радиатор печки. А вобще лучше купи новый.
Сурфа нет в 150кузове, ну да ладно, забита передняя печка, из под капота выходит 2контура на перед и зад
Вот что значит работать сутками. Конечно же Вы правы: кузов RZN 185... двигатель 3RZFE...
Сурф, 150 кузов? Это че за кузов такой?
Хотел тоже спросить думаю я валенок или автор🙄
Мне больше нравятся унты
Знаю что Хайлюксы Пикапы есть 150-е кузова. Но не Сурфы.
Раздел Авто, Мото
0 59
31 991
1
17 642
1
11 615
14
0 114