Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Добрый день, кто знает как дорога Парк-Лесное? Собрались прокатиться на велах на этих выходных - как состояние дороги? Сыро ли и к чему готовиться?
8 617
1
Если кто соберётся - лучше не надо))) пять часов ехали на велах. Очень грязно.
8 августа на машинах ехали, в лес зашёл грибы глянуть, крупные свежие следы увидел, чуть позже мамашу с двумя мелкими увидели на дороге, теперь не то что на велах, на мотах как-то не охота там катать а дорога там примерно одинаковая, лужи всегда есть
От лагеря до лесного так себе как обычно короче
Я к сожалению не знаю где там лагерь (вроде на середине участка?), а в чем сложности? Лужи и разбита жиперами?
Там лужи по пояс а так норм пару речек они сейчас не глубокие
Лужи там были практически ВСЕГДА, и некоторые весьма глубокие. В одной луже была яма, у меня вел полностью под воду ушёл. Сейчас думаю что ещё хуже, но я давно там не катался.
Да нормально там все .
Нормально, если ехать в сторону Лесного по ЛЕВОЙ стороне луж. Ну или обходить их по грязи. А по правой не стОит, не одним мной проверенно.
9 620
5 382
1
3 384
28 1394
1
Здравствуйте вопрос такой: в январе этого года купили путёвку во Вьетнам в анекс тур в меридиане, далее подписали соглашение о том что деньги сохранятся до конца 21 года и ими можно воспользоваться так как деньги ни кому на тот момент не возвращали. Но далее вышло постановление правительства РФ от 20.07.20 1073 в котором прописаны все условия возврата и что туроператор обязуется вернуть деньги до конца 21 года с учётом процентов за каждый день удержания ( сумма не огромная но даже 3-5 тысяч платить… (читать далее)
5 650