Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1827415
84 1778
8
16
Новый выпуск Соловьёв live! с Владимиром Соловьевым - это просто шедевр!
https://youtu.be/gj7ShojarHU
84 1778
8
16
Хрень... Азамат - сила 💪
Нормально получись, в стиле вечернегомудазвона
аж до слез 😂
голупппчикчик , у тебя ник угнали ?
Или чего то синтетического на грудь приняло ?
Впервые с удовольствием посмотрел то , что поцкремлеботик запостил .
Последнее время интересно смотреть Соловьева.
Вернее, не его, а экспертов, которые высказываются в студии. Хотя и он говорит умные вещи время от времени. Вчера тоже днем смотрела - полный зачет!
Полный расклад по всем событиям в мире дали за несколько дней.
И по Турции с ситуацией в НК, и по короне и по Трампу.
Еще раз для тех, кто очень любит говорить про помет:
слушать надо экспертов.
слушать надо экспертов.
Каких???
Давно об этом пишу. Нравится Шахназаров и не только.
Как, эта тварь и мразь- Соловей, поливал и изоголялся над Путиным, а потом вдруг стал таким лояльным, что просто диву даёшься. И как такой психически больной и невоспитанный человек ( если его можно назвать человеком) вещает на первых каналах страны. Неужели и руководителя первых каналов не понимают , что эта мразь ( соловей) позорит их и российское ТВ??? Какой пример для подростающего поколения показывают. В советское время за такие слова сидел бы в кутузке, а не на первом канале ТВ. Кроме презрения и отвращения ничего не вызывает- этот ,, СОЛОВЕЙ,,.
Да там (на Первом) сплошные киселёвы, соловьёвы, шеины со скабеевой.
на первом собчак и гордон. эти на втором.
Да не принципиально. Надо было сразу написать - на КисельТВ
не. ну ладно соловьев. авторская программа. а кисель-то вам чо сделал? раз в неделю появляется и проговаривает то, что до него неделю говорили. просто ведущий, даже не автор.
Судя по минусам, любит народ Киселева.
Что не смеетесь?.. Не смешно?.. Не поняли?.. Это РОССИЯ! (В.В.Жириновский в программе Соловьева, 27.11.2016)
Культура Путинской России...
Сообщение удалено
У диванных хомячковых оппозиционеров жесткие диски переклинило, похоже+)) - Смирнов опубликовал пародию на Сольёва!!?? Ну типа, кремлебот поглумился над кремлёвским пропагандистом+)). Они то себе этого не могут позволить - поглумиться над навальным или гозманом+))
не могу послушать сейчас, по телевизору то же не смотрю просто потому что там все чо то орут и некрена не понятно да и все об украине и прочем в этом духе неинтересном, но как то по радио его слышал - он довольно таки жестко проходится по внутренней политике в РФ
Послушайте вечером - там про США
Не могу понять, это сарказм или нет?
немного юмора в политическую повестку - пускай политические эксперты немного отойдут от политики...
Про вечернего дурозвона надо знать и помнить только одно, каждый его пропагандонский "шедевр" обходится гос"бюджету РФ и налогоплательщикам, которые его кормят, в несколько миллионов рублей в день
Налогоплательщик, ради этого шедевра, ты не пожалеешь своих 3-х рублей налогов!
Для мразей и 3 копейки не дам, но то что с моих налогов Путин кормит свою армию лизоблюдов и ещё несколько миллионов воров, это факт
Ты смотри суть, а не обертку.
А суть его мозг понять не может.
опять помёт метал?
Жёстко. Глянь!
Зачем вы это смотрите? тут цитата из Лаврова
Очень интересно, посмотрите!
Поражаюсь, что кто-то ещё смотрит этого морального дегрота.
Да Смирнов тупанул немного. Там просто глумление над Соловьёвым с его помётом.
Не побоялся нажать на ссылку?
Я это раньше ещё смотрел, так что зачем мне ссылку жать. Тем более по заставке всё видно.
В старой версии форума не видно. Молодец, не отстаешь от новых трендов
Я уже давно старой версией не пользуюсь, уже даже и забыл как он там.
Ага, тупанул - ролик не тот залил, а заменить не могу
Ну ты же всегда за власть тупишь, а тут главного пропагандиста в его дерьмо макнули.
Тапки стали жать, решил переобуться.
Где? Пруфы?
Это никак не отменяет мною написанного.
Так кто моральный дегрот? Азамат?
Нормальный мужик, и в КВНе прикольно играл.
Я не смотрю Соловьёва, поэтому не знаю, кто к нему ходит.
Такие-же дегроты как смирнов
он там не один. есть ишо люди. оне тож дегроты?
Все кто там участвует, тоже дегроты. Нормальный человек не пойдёт туда никогда.
а куда пойдёт нормальный? и кто по вашему нормальный, я тоже гляну.
ИМХО, конечно, но считаю, что те, кто ходит к нему на "ток-шоу" тоже дегроты. Двух видов - те, кому деньги не пахнут и те, кто не брезгует рядом с ним светиться.
Неужто Коля Злобин дегрот?
Я не знаю, кто такой "колязлобин".
Гражданин США — Директор российских и азиатских программ Института МИРОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ — Руководитель бывшего ЦЕНТРА ОБОРОННОЙ ИНФОРМАЦИИ США в Вашингтоне. Знаменитый публицист, член «РОССИЙСКОГО» Экспертного совета РИА «Новости», один из ключевых экспертов по России, постоянно консультирующий ИЗ МОСКВЫ АМЕРИКАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Родился в 1958 году. Окончил исторический факультет МГУ им. Ломоносова, долгое время преподавал там же, занимался научной деятельностью.
А Сатановский, Шахназаров?
Ты чего известными фамилиями сыпешь? Рассказать мне кто бывал у Соловьёва?
Так давай весь список - там с полтысячи наберётся за все годы.
И моё мнение - что к нему ходят за паблисити или за деньгами. Умный и уважающий и себя и своё реноме человек не пойдёт к Соловью.
т.е. названные мною люди не уважаемы и ум у них отсутствует? полтысячи не наберётся. я так думаю.
Соловьёв тоже умный. Не отнять. И уважаемый в определённых кругах.
А вот зачем уважаемые нами люди идут к нему на помёт - не знаю. Могу предполагать, но знать - не знаю.
Так чего ты сказать хотел?
ничо. это вы сказали, что все, кто ходит к соловьёву-дегроты. я и поинтересовался конкретными фамилиями. Тому же Злобину ни пиара ни бабла не надобно, да и остальным тоже.
Я считаю (безусловно, имхо), что уважающий себя человек не пойдёт на шоу Соловьёва.
Почему некоторые, до сих пор вызывающие уважение люди, идут - не могу знать.
Вот. Поэтому те кто хочет посмотреть Сатановского или Злобина, смотрят Соловьева. Те, кто хочет Гозмана, пожалте на Эхо. Ну а Ксения Анатольевна на первом. В богатстве выбора большая выгода.Хотя Гозман у Сололвьева тоже был.
Да ради бога. Хотят поучаствовать в программе для скрепной ваты - никто не запрещает.
Если они думают, что смогут хоть кого-то заставить сомневаться в вещании Соловьёва - флаг им в руки.
Не смотрел, но, осуждаю!
Ещё и минус влепил )))
дерьма не ел, но морщусь.
по Соловьеву то же самое.
Да ты глянь, а потом выводы делай
Ни + ни- не леплю.
А не смотрю, потому, что насмотрелся. Да и цитируют его в инете часто. Он деградирует откровенно.
Пожалуйста, посмотри. Обещаю - не пожалеешь
Нет . Не люблю предрвотное состояние.
питюня , ты там методички не попутало ?
Переобувается в воздухе🤣
Реальность не может быть только черной или белой. Она многокрасочная. Поэтому я не ограничен черным или белым, как вы...
Доброе утро! Будь добрее и люди повернуться к тебе...
питюня , ты не прав ..
Опять подмена понятий - не люди , а поцкремлеботики .
Люди - это одно .
Вы - совершенно иное .
В теме с магнитолой тебе тоже "не люди" отвечали? Там то ты показал себя
(Добавлено через 42 секунды)
На сообщения начал жаловаться и просить закрыть тему
шурочка , а ваша шоблишка в теме с магнитолой по теме постила ?
Исключительно по теме!
шурочка , я понимаю , привычка , профессионализм не пропьешь , как говориться .
Но зачем вам было вонять в чисто технической теме ?
В технической теме, тебе техническим языком по технике все объяснили но, ты заскулил и начал жаловаться и просить закрыть тему!
шурочка , ты не смеши свои копыта , что бы ты что то внятное запостил ?
Ты же только вонять можешь ...
Ты сейчас что постишь? Очередной бессмысленный поток своего сознания?
шурочка , ты свои посты перечитай , чуддилушко ...
Так ты на них на все пожаловалась, девчонка и их удалили
Как можно такое шоу выложить на форум, тут только Цветаева и канал культура, а ты ТНТ
Это же не дом2
«Пора просыпаться и ненавидеть Америку
Доброе утро! Просыпаемся!
Ха!
Ютуб - Либо сука, либо дурак!
Третьго не дано!
Юристы объяснили законность обязательной вакцинации для ряда профессий.
Юристы Подмосковья отмечают законность введения обязательной вакцинации отдельных категорий граждан, чтобы защитить население от COVID-19, сообщает пресс-служба правительства Московской области.
"Многие оперируют, что это противоречит закону, ссылаются на статью 2 конституции, которая говорит, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Нужно посмотреть статью 55 той же конституции – это не должно толковаться… (читать далее)
30 740
29
2 191
Насчёт интервью Пу американскому журналисту кремлепропаганда впихивает байку, что "оно прошло крайне успешно". На самом деле П. вёл себя как ушлый мафиозный пахан, увиливая от прямых ответов, то есть примерно так, как он ведёт себя на периодических телебдениях с населением. Смотреть это тягомотное зрелище - была сущая пытка, вряд ли вообще кто-то был такой мазохист, чтобы это тухлое пойло досмотрел полностью. Опять было очередное нытьё про "расширение НАТО" и т. п. При том, что… (читать далее)
35 681
10
25
Чувствуете как растёт ваша зарплата, обгоняя инфляцию? А губернатор с экрана заявляет как хорошо мы живем со средней зарплатой в 90 000+
А инфляцию и рост цен? Если ещё нет, спешу обрадовать:
Цены производителей промтоваров в РФ в мае выросли на 2,3% после роста на 2,7% в апреле, в годовом выражении повышение составило 35,3%, сообщает Росстат. "В мае 2021 года по сравнению с апрелем 2021 года индекс цен производителей промышленных товаров, по предварительным данным, составил 102,3%, по сравнению с… (читать далее)
8 295
2
1 159
5